электричество через кого подключить?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 мар 2012, 14:25
  • Автор: Ctroitel
0
Ctroitel
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: электричество через кого подключить?
Может кто-то может подсказать фирму, которая занимается подключением электричества к дому. Мне посоветовали фирму Элезар. Есть какие нибудь отзывы?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: электричество через кого подключить?
А для чего, Вам нужна компания, какие работы Вы собираетесь делать?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: электричество через кого подключить?
Ctroitel писал(а):Может кто-то может подсказать фирму, которая занимается подключением электричества к дому. Мне посоветовали фирму Элезар. Есть какие нибудь отзывы?

Электричество через кого подключить? Только через энергопоставляющую организацию, расположенную в вашем районе или районе строительства. Получить технические условия, разработать и согласовать проект подключения и выполнить его. Вот тут может выполнять работы и фирма Элезар, но с ней мне не приходилось сталкиваться- ничего не могу сказать, фирма должна иметь право (желателен и опыт) на ведение электромонтажных работ.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
anvapro
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: электричество через кого подключить?
Правильно посоветовали! Тоже подключались через "Элезар", остались довольны! Сначала обращались в местные электросети, там тихий ужас, напридумывали проблем, затребовали гигантскую сумму. А с "Элезаром" всё вышло гораздо быстрее и дешевле. Проект взял под личный контроль сам директор, что вдвойне приятно. Так что для МО данная фирма - самый лучший вариант.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: электричество через кого подключить?
anvapro писал(а):Правильно посоветовали! Тоже подключались через "Элезар", остались довольны! Сначала обращались в местные электросети, там тихий ужас, напридумывали проблем, затребовали гигантскую сумму. А с "Элезаром" всё вышло гораздо быстрее и дешевле. Проект взял под личный контроль сам директор, что вдвойне приятно. Так что для МО данная фирма - самый лучший вариант.

Наша песня хороша, начинай сначала. 4 года назад не получилось резко раскрутить фирму, теперь что, попытка номер 2?
Если уж такая классная фирма, показали бы нам тут проект, где вам и что с электричеством делали - офис, дом, сарай, ферму, ночной клуб? А стоит сколько вообще? Непонятно ничего. Просто вот какая хорошая компания и директор сам проект вел. Может быть, просто делать нечего и времени свободного немеряно частные проекты вести самостоятельно! Не верю!!:-)
0
anvapro
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: электричество через кого подключить?
Старший писал(а):Если уж такая классная фирма, показали бы нам тут проект, где вам и что с электричеством делали - офис, дом, сарай, ферму, ночной клуб?

Может вам ещё ключи от дома, где деньги лежат? Подключали дачный участок, обошлось в 60 тысяч деревянных, в Электросетях запрашивали 100+.
Если реально собрались что-то подключать, позвоните да и узнайте, во сколько вам это обойдётся. А доказывать и распинаться я не собираюсь, ваше мнение меня не интересует. А кто ищет подобных подрядчиков - тот принял к сведению.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: электричество через кого подключить?
anvapro писал(а):Может вам ещё ключи от дома, где деньги лежат? Подключали дачный участок, обошлось в 60 тысяч деревянных, в Электросетях запрашивали 100+.
Если реально собрались что-то подключать, позвоните да и узнайте, во сколько вам это обойдётся. А доказывать и распинаться я не собираюсь, ваше мнение меня не интересует. А кто ищет подобных подрядчиков - тот принял к сведению.

Ну да, картинку на телефон перефоткать сложно, правда ведь?:-)) Или еще какую графику выложить. Или вы думаете, что под ваш электропроект кто-то себя здание будет строить с нуля, и подстраиваться под проект по всем параметрам, так как он такой крутой?:-) Причем здесь ключи от квартиры... просто сказали бы честно, что нет никакого проекта):-)
Что интересно, то и ваше мнение здесь мало кого интересует, тем более мнение, которое звучит натянуто и с грубостью. Проект на дачу за 60 тысяч... бесплатно бы себе лампочки подключили.
Зато сейчас вы начнете распинаться, больше чем уверен, хотя раньше и не хотели))
0
Aleks359
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: электричество через кого подключить?
Интересно, а никого не смущает тот факт, что ни слова не сказано о том, где нужно подключать электричество, в каком городе, пгт или деревне? В каком регионе работает элезар? Там что-то при втором заходе было про МО, но как-то вскользь. И вопрос номер 2 озвучил Кучеренков, 60 тыщ за проект для подключения дачи? А в электросетях запрашивали 100 тысяч +? Черт, да это какой-то сюрреализм.
Поделиться:

Вернуться в «Электрика в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: