Электрика в деревянном доме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2012, 15:34
  • Автор: medison
0
medison
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Электрика в деревянном доме
Может кто-то подсказать фирму, которая занимается подключением электричества к дому. Мне посоветовали фирму Элезар. Есть какие-нибудь отзывы?
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Электрика в деревянном доме
А что? Ведь электрика в деревянном доме требует к более строго подхода при выполнении работ. Ну, материал более горючий, и вообще, надо всё делать более аккуратно. В бетоне то ведь легче какие-то косяки спрятать. А про фирму «Элезар» я слышал. Говорят они ответственно подходят к работе, и так как они давно на рынке, то скорее всего люди им доверяют. Обращайтесь, я думаю хорошая фирма.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Электрика в деревянном доме
Вот вы говорите, что вам посоветовали. А кто именно посоветовал? Это проверенный человек, он вам помогал раньше? Или это просто дальний знакомый, который вам ничем не обязан? Вообщем в вашем случае решение по обращению в эту фирму будет зависеть от того уровня доверия, которым обладает ваш советчик.

Кстати некоторые люди экономят и делают подключение электричества по дому при помощи частных мастеров, качество работы которых уже было проверено ранее на других объектах. Но это смотря что вы понимаете под самим словом "подключение"?

Речь идёт о работах по разводке кабелей внутри дома или о согласованиях по вводу подключения к линии? Всё-равно ведь государственный специалист заверять должен.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Электрика в деревянном доме
про Элизар я ничего не слышал, а вот согласен с предыдущим сообщением, что надо смотреть прежде всего на то, кто посоветовал эту фирму. Я сам встречаюсь иногда с такими ситуациями, когда люди обращаются в фирмы, по совету тех кто с этого откаты получает. А в итоге, в этих фирмах цены бывают заметно выше.
Поделиться:

Вернуться в «Электрика в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: