Какие есть правила прокладки электропроводки в деревянном до

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 май 2013, 08:55
  • Автор: andre
0
andre
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие есть правила прокладки электропроводки в деревянном до
Хочу на даче поменять электропроводку, но проблема в том, что не знаю как это сделать :) Почитал на разных форумах отзывы и советы, но все равно остаются пробелы и неясности. Может кто подскажет, какие есть правила прокладки электропроводки в деревянном доме?
0
gena
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -3.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие есть правила прокладки электропроводки в деревянно
andre писал(а):Хочу на даче поменять электропроводку, но проблема в том, что не знаю как это сделать ::-) Почитал на разных форумах отзывы и советы, но все равно остаются пробелы и неясности. Может кто подскажет, какие есть правила прокладки электропроводки в деревянном доме?

Есть конечно. Первое правило - это умение и знание в этом деле.
Второе, если знаний не хватает, то лучше и не лезть. Любая проводка должна быть изолированна и иметь кабельканалы, по которым и будут проходить провода. После чего сходиться в распределительных коробах. Не должно быть обрывов и оголенных мест, все провода должны быть хорошо спрятаны. Это были основные правила безопасности, которые должны соблюдаться всеми людьми и являются основными правилами прокладки электропроводки в деревянном доме.
images.jpg
Прокладка электропроводки в деревянном доме.
images.jpg (5.63 КБ) 1212 просмотров
0
victor
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие есть правила прокладки электропроводки в деревянно
Электропроводка требует более грамотного подхода и абы как ее делать не рекомендуется. Следует соблюдать положенную технику безопасности. Последнее время происходит много пожаров, возникших по причине неправильной электропроводки. Поэтому стоит относиться к своему здоровью и здоровью своих близких более добросовестно. Лучшим выходом будет обратиться в специальную службу, которая выполнит эту работу как положено. Если все же решитесь выполнить эту работу самостоятельно, то придется запастись необходимым количеством кабель каналов, которые сделают ваше строение более безопасным.
Поделиться:

Вернуться в «Электрика в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: