Совет по электробезопасности от частного электрика

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 май 2018, 18:05
  • Автор: green78
1
green78
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Совет по электробезопасности от частного электрика
Домашняя электрическая безопасность первостепенна, и необходимо проигнорировать. Не забывай заботиться о себе. В то время квалифицированный Домашний Электрик в состоянии провести тщательный осмотр электрической безопасности дома, следующее руководство даст несколько простых советов о том поддерживать дымовые пожарные сигнализации и электрические системы, помочь защитить и вашу семью. дымовая пожарная сигнализация: Используйте продолжительные батареи щелочных аккумуляторов 9В обеспечения ваша дымовая пожарная сигнализация работает круглый год.

Фотоэлектрические дымовые пожарные сигнализации имеют лучшую технологию и меньше ложных тревог, чем ионизации. Используйте насадку щетки в пылесосе, поддерживать чистоту вокруг дымовых пожаров, излишняя пыль не мешала работе. Заменить детекторы дыма каждые 10 лет и в соответствии с рекомендациями производителя. Все дымовые пожарные сигнализации печатаются с года были изготовлены. Нажмите кнопку "тест" на тревоги по крайней мере один раз в месяц. Если сигнал тревоги не звучит, немедленно замените его. Установлена взаимосвязанная система пожарной сигнализации. В жесткий проводной системы, один блок обнаруживает пожар, все тревоги звучать, гарантировать все предупреждены опасности.

Руководство по поиску неисправностей.

Домашняя Электрическая Безопасность: Вызов нажмите переключатель, проверить дом, убедиться вся проводка безопасна и соответствует действующим правилам. Это должно сделано каждые 2 до 3 лет кабели и системы вызревания можно определить. Модернизируйте старые коробки взрывателя и устаревшие коммутаторы уменьшения рисков пожара. Это хорошее время установить прибор защиты от перенапряжения. Если заметили шипящие и жужжащие шумы, исходящие от вашей электрической системы, мерцающие огни и отключение коммутатора неприятностей, позвоните в переключатель, решить эту проблему. Все признаки потенциально опасных электрических проблем. Установите протекторы выхода, выходы предотвратить удары током к всем детям живя внутри, и посещая дом. Перегруженные розетки пожароопасность и удлинители носят собственные риски. Иметь экстренные установленные выходы, и одиночные выходы модернизированные к двойным выходам гораздо безопасные вариант. Видео урок - http://saitv.3dn.ru/blog/kak_proverit_e ... 01-17-1100
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Совет по электробезопасности от частного электрика
:!: Полезная информация. Спасибо ;)
Поделиться:

Вернуться в «Электрика в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: