Эко-Тех отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (8 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2012, 17:19
  • Автор: veda1977

Справка об организации

Эко-тех
Россия
Москва
+7 (495) 649-89-90
6498990@mail.ru

Ваше мнение о компании "Эко-Тех"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
veda1977
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эко-Тех отзывы
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о Фирме Эко-Тех. Не связывайтесь с данной компанией. В мае заключили с ними договор на строительство дачного дома из оцилиндрованного бревна. Внесли предоплату больше половины стоимости. Заезд по договору конец июня. Вот и начались приключения. Проект сделали неправильно, прораб был на участке и не замерил размеры фундамента. Бригада заехала в начале июля, но лес так и не привезли. Мы ждали две недели, пока привезут лес. Первую машина приехала с бревном не нашего размера. Потом все забрали, вторая машина приехала разгрузили. Бригады у них привлеченные, нам выдели бригаду из разнорабочих. Профессионалов никаких. Поставили первый венец дома, а там одни косяки. Диаметр бревна и ширина лунного паза не соответствует заявленному, стык бревна с перепадом до 3 см, установка лаг пола не по уровню, не обработаны пазы лаг септиком, не проложен джут в пазах лаг, мы все сообщили руководству, нас попросили ждать две недели, что дадут хорошую бригаду, все снесут и поставят дом-сказку. Через две недели опять обещания и подошел срок по договору когда мой дом должен быть закончен. Нервы и терпение наше больше не выдержало, мы решили расторгнуть договор. Имущество они с участка забрали с очень большим трудом, а часть аванс так и не вернули. Нахапали договоров и условий не соблюдают. Да выяснилось, что нам пытались впихнуть не Архангельский зимний лес, а подмосковный. Поэтому подали заявление в суд. Будем по-другому общаться. Жалко упущенного времени, сил и денег. Фундамент будет зимовать второй год. Не обращайтесь в данную компанию.
0
Art777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Такого никогда не происходило с нашей компанией, и ни каких судов у нас не было и расторгнутых договоров, тем более с какими то не выплатами..Одним словом полный бред….

Не знаю проверяет ли администрация сайта подобные публикации, но это точно не про нас…

Возможно умышленно конкуренты занимается «черным пиаром», возможно кто то «косит» под нашу компанию, возможно данный отзыв относиться к компании с созвучным названием.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
veda1977 писал(а):... Хочу поделиться отзывом о Фирме Эко-Тех. ... В мае заключили с ними договор на строительство дачного дома из оцилиндрованного бревна....подали заявление в суд...

Art777 писал(а):Такого никогда не происходило с нашей компанией, и ни каких судов у нас не было и расторгнутых договоров,
… Возможно умышленно конкуренты занимается «черным пиаром», возможно кто то «косит» под нашу компанию, возможно данный отзыв относиться к компании с созвучным названием.

Такие комментарии «обиженных» застройщиков частенько встретишь в интернете на различных ресурсах. Не подкрепленные документально (№№ договоров решений суда и т.д.) отсутствие фотографий о выполненных работах всегда наводит на мысли, о недобросовестности отзывов, их "заказном" характере...
Уважаемый Art777, а вы не могли бы на форуме зарегистрироваться как официальный представитель компании Эко-Тех. Тогда все ваши комментарии, ответы на вопросы рассматривались бы как официальные ответы от имени компании. Потенциальным заказчикам или клиентам всегда есть что спросить- о работе компании, уточнить некоторые вопросы и получить достоверные ответы. Представительский сайт компании - это хорошо, но он несет (как правило) рекламную информацию и многие им (почему-то) не очень доверяют...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Поднимаю тему, так как заинтересовался данной компанией с целью заказа строительства дома.
Появилась ли дополнительная информация о них?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
@Bondd
Ну ссылку хоть дайте, какая компания Вас интересует, а то этих Экотехов - море.
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Извиняюсь, думал, что нельзя ссылки вставлять. Вот ссылка:
Эко-тех

Еще не могу включить "подписку на тему", это можно сделать?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Bondd писал(а):Извиняюсь, думал, что нельзя ссылки вставлять. Вот ссылка:

Посмотрел сайт
усадка дома.JPG

Вот усадка не более 25% - это шедевр мысли.
То есть Вы строите дом с потолком 3 м, а после усадки окажется 2 м 25 см - и типа это нормально.
Это глупость - дома так не усаживаются.
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Вот мой небольшой отзыв:

Эко-тех я впервые увидел на выставке по деревянным домам в Крокусе. Они там постоянные участники. Мне очень понравился их стенд, и рекламная продукция. К сожалению, о них крайне мало отзывов в сети.
Эко-тех был в шорт листе для строительства бани-гостевого дома и гаража-хозблока из ОЦБ. В процессе общения директор Эмиль и проектировщик Алексей шли мне на встречу, бесплатно готовили эскизы, оказывали необходимые консультации. Как я понял, они специализируются на строительстве из рубленого бревна и мой ОЦБ им был не очень интересен. Не много не сошлись в цене, поэтому и разошлись. Но на том этапе, который был - впечатления в целом положительные.
Аватара пользователя
0
Hamasadge
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 28.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из клеенного бруса от "Эко-Тех"
Добрый день. И вы выбрали именно такое строительство ? Правильный выбор. Все же дерево - это самый практичный вариант для стройки. В общем предлагаю посмотреть варианты домов из клееного бруса на сайте. Не знаю, что понравится вам, но я в восторге от проекта "Магнолия-Премиум" http://www.ecotechstroy.ru/magnoliya-premium

Изображение
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из клеенного бруса от "Эко-Тех"
Не хочу никого обидеть, но ничего уникального ни в указанном вами проекте, ни вообще на сайте компании-застройщика я не нашел. Тем более, посмотрел по ценам... ну, как-то дороговато, что ли. Быть может, районирование играет роль, так как смотрел дома из клееного бруса, много смотрел, и видел довольно интересные проекты по гораздо более низкой цене. В общем, впечатление среднее. Это просто мысли вслух, сам-то ищу себе дом дачного типа под 100 квадратов. Чтобы дешево сделали и качественно. Отделка полностью моя, и внутренняя и наружная. Если у кого есть кого посоветовать, посмотреть на цены, пожалуйста, пишите. Спасибо.
0
Алексей2014
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Это хорошие дома
0
МарияГ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Заголовок отзыва: отзыв о Эко-Тех

Дата посещения организации: 2014-03-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый день!

Увидели компанию с мужем на выставке в Крокусе в 2014 году, участвовали в розыгрыше призов на их стенде и выиграли скидку 15% на строительство, долго изучали сайт, отзывы и решили воспользоваться скидкой!
Заключили в апреле договор на проектирование дома из оцб 28, архитектор Алексей сделал нам индивидуальный проект (дом 120 квадратов) за неделю, нам его обсчитали, учли скидку по сертификату и мы подписали договор!
Сваи закрутили за день, бревно привезли через две недели, заехала бригада (русские, из архангельска) и за три недели дом собрали. Хочется похвалить бригаду - работают быстро, не пили (мы приезжали на стройку через день), прораб Игорь бывал на стройке два раза в неделю. Работой мы остались довольны настолько, что они нам в итоге сделали и кровлю (черепицу) и отшлифовали и покрасили дом снаружи, и сделали герметик.
Планируем весной сделать с ними внутреннюю отделку и коммуникации.

Есть фотографии как это строилось - не разобралась куда их вставить, кому интересно - могу прислать на почту!


Достоинства организации:
- в договоре была указана "конечная сумма" (никаких допов, как иногда тут описывают, нам доплачивать не пришлось)
- рабочие русские и не пили
- бревно как с картинки - чистенькое, ровненькое
- хороший прораб
- от подписания договора и аванса (с нас брали по 50% от суммы и по стройке, и по отделке и по кровле) до начала работы 2-3 недели - на мой взгляд это быстро


Недостатки организации:
не нашли и надеемся не найдем и в дальнейшем
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Увы, одним из самых серьёзных преимуществ строительных компаний традиционно является то, что рабочие русские и не пьют. Хотя такое сочетания я видел крайне редко. Обычно всё равно выпивают, а умеренно, мало или как пойдёт - зависит от прораба и уровня мотивации. Пьющий человек так или иначе все равно постарается обвести начальство вокруг пальца, но если на кону серьёзный заработок - может взять себя в руки. Увы - тут все находятся между сциллой и Харибдой. Выставишь цены ниже рыночных - нечем будет платить рабочим. Выставишь высокие цены - никто (во всяком случае на первых порах) не будет заказывать.

Не совсем правильноб что хозяева приезжали на объект чаще, чем прораб. Хотя... они ведь могли на даче и вообще жить.

Так что то что в Эко-Техе сухой закон БОЛЬШОЙ плюс компании!!
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2014-02-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Реизян Дина
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: -45.23
Откуда: Армения, Ереван
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Заголовок отзыва: Техно дом ,на мой взгляд лучший

Дата посещения организации: 2015-09-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долго думали стоит все же решиться и приобрести готовую дачу с домом,или же приобрести недорого участок и собрать на нем брусовый дом. После долгих раздумий и подсчетов оказалось,что куда выгоднее брать участок и уже на нем возводить все по нашим требованиям, карману и предпочтениям. Хорошо,что так и получилось. В итоге получили отличный дом из бруса с мансардой, 3-мя комнатами и даже детской (семья у нас большая) . Лето прошло отлично, хорошо, что в доме тепло,поэтому сможем собираться там и в холодное время года. Планируем также собрать баню из бруса, тоже очень красиво получается, друзья сделали и отлично отдыхают теперь зимой у себя на даче. Всем рекомендую . Дом заказывали у компании "техно дом" , баню возьмем тоже у них. Отличные специалисты ,а главное сделали все оперативно, глазом моргнуть не успели. Советую. Кстати, адрес сайта техдк. рф
P.S. кстати,почему очень доступные цены, т.к. весь материал производит именно компания.


Достоинства организации:
Оперативность, отличная консультация, очень доступные цены, т.к. весь материал производит именно компания.

Недостатки организации:
Нету !
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
РИАЗА!...закусывать надо не пряниками медовыми.. :lol: .это же не та компашка !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Реизян Дина
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: -45.23
Откуда: Армения, Ереван
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Долго думали стоит все же решиться и приобрести готовую дачу с домом,или же приобрести недорого участок и собрать на нем брусовый дом. После долгих раздумий и подсчетов оказалось,что куда выгоднее брать участок и уже на нем возводить все по нашим требованиям, карману и предпочтениям. Хорошо,что так и получилось. В итоге получили отличный дом из бруса с мансардой, 3-мя комнатами и даже детской (семья у нас большая) . Лето прошло отлично, хорошо, что в доме тепло,поэтому сможем собираться там и в холодное время года. Планируем также собрать баню из бруса, тоже очень красиво получается, друзья сделали и отлично отдыхают теперь зимой у себя на даче. Всем рекомендую . Дом заказывали у компании "техно дом" , баню возьмем тоже у них. Отличные специалисты ,а главное сделали все оперативно, глазом моргнуть не успели. Советую. Кстати, адрес сайта техдк. рф
P.S. кстати,почему очень доступные цены, т.к. весь материал производит именно компания.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Pogarik писал(а):РИАЗА!...закусывать надо не пряниками медовыми.. :lol: .это же не та компашка !

..оказывается реизян это фамиля..а зовут Диана...вскружила голову Диана своим речами сладкими :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Завалень Роман
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -65.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эко-Тех отзывы
Делали дом,нет притензии советую!
0
Дмитрий_88
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эко-Тех отзывы
Заголовок отзыва: Выражаем благодарность!

Дата посещения организации: 2016-04-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией "Эко-Тех". Буквально на днях уже лично убедились в том, что есть еще компании которые укладываются в обговоренные сроки, работают качественно, слажено и очень аккуратно. Обратились в "Эко-Тех" в апреле 2016 года с проектом постройки бани, в июне все уже стояло на даче. Настолько грамотно и профессионально консультируют, своевременно дают советы, отвечаю на все сопутствующие вопросы и держат сове слово, что не удобно даже не рассказать об этом потенциальным клиентам. Отношение "цена-качество" более чем приемлемое, сравнивали более 7 фирм аналогичной направленности. Спасибо огромное, за баню-дом и за отношение. Обязательно на следующий год придем именно к вам за беседкой.) Процветания Вам!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании "Эко-Тех"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: