Good Wood отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2011, 13:31
  • Автор: Vil

Справка об организации

ГУД ВУД (GOOD WOOD)
Россия
Москва
ул. Арбат, д. 11
+7 (800) 333-11-11
mail@gwd.ru

0
Строим мечту
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Доброго времени суток, форумчане, я представляю компанию Гуд Вуд и готов ответить на все Ваши вопросы. Мы за конструктивное общение и нам нечего скрывать. Мы рады не удобным вопросам, поскольку они позволяют нам сделать наш бизнес реально прозрачным для наших Клиентов, ведь именно к этому мы стремимся. Нам очень важно, чтобы Вы понимали в чем наши дома превосходят конкурентные предложения, а также сколько и почему наши дома стоят. По существу озвученных намеков: 1. Для клееного бруса существует ГОСТ 20850-84
На самом деле, этот ГОСТ 20850-84 «конструкции деревянные клееные. Общие технические требования», как видно из названия не создавался специально для стенового бруса, его используют для нормирования процесса изготовления несущих конструкций с советских времен. Понятно, что требования к несущим конструкциям (балкам) должны быть выше. Соответственно, важно также понимать, что и стоимость изготовления у конструкционных балок по той же причине больше в разы.
Судите сами, высокие требования к балкам обоснованы тем, что балка (древесина ) работает на изгиб, а гниль, сучки и трещины в этом случае снижают несущую способность. Поэтому по ним (несущим балкам) и установлено большое ограничение.
Стеновой же брус (древесина) работает на смятие и в этом случае сучки наоборот повышают прочность древесины на смятие.
Вторая основная функция стенового бруса – сохранение тепла в доме, тут уже гост 20850 совсем не у дел и никаких рекомендаций не дает.
А теперь внимание, если следовать госту 20850 то брус стеновой должен клеится на клеях имеющих эмиссию формальдегида на порядок превышающую допустимый показатель в клеях для стенового бруса применяемых нашей компанией и соответствующих требованиям экологичности EN 391 2001г. Т.е. уважаемый "эксперт" предлагает Вам поступиться своим здоровьем... Кстати, на стеновой брус гост в РФ не разработан и даже не планируется. И еще, почему-то "эксперт" не упомянул что Гост 20850 вышел уже в новой редакции от 2009 г. Лукавите?!
2. Наше ТУ создано исходя из основных требований к стеновому брусу обеспечивающим высокое качество нашей продукции:
-требования по несущей способности - не допускаются пороки, которые не обеспечивают качество склейки (гниль, ограничен размер по выпавшим и сухим сучкам, трещины, синева, пороки обработки древесины и т.п.)
-требования по экономичности – материал 3-го сорта внутри древесины имеет туже несущую способность на смятие, но при этом делает стоимость бруса на 15% дешевле (материал в себестоимости клееного бруса составляет 65-70%) -требования по низкой теплопроводности – мы не используем древесину лиственницы или березы, только ель или сосну (кстати, у осины и липы теплопроводность еще ниже, но. они по биостойкости их показатели в 5-6 раз ниже).
- требования к эстетичности – на лицевых ламелях не допускаются окраски, сердцевина, выпавшие сучки, ограничены темные сучки и т.п., что кстати по ГОСТ 20850 вполне допустимо, а в наших ТУ нет.
3. п.5 и п.16 – созданы для того чтобы не перегружать Уважаемого Клиента лишней информацией. Не думаю, что ему (Клиенту) будет важно знать что при изготовлении бруса для его дома не использовались доски со скосом пропила более 5 см или что на них не было острого обзола. Эта информация избыточна и не влияет на понимание Клиентом установленных в нашей компании критериев качества.
4. Пороки проходящие только по сорт 4 допускаются по п.2 только, если они не снижают ни одной из основных характеристик клееного СТЕНОВОГО бруса, например такие, как наклон волокон. В заключение, хотелось бы пригласить всех желающих на наше производство, где Вы сами сможете увидеть весь процесс изготовления клееного бруса и убедиться в серьезности нашего подхода к бизнесу и к нашим уважаемым Клиентам.С уважением,
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Строим мечту писал(а):...Стеновой же брус (древесина) работает на смятие и в этом случае сучки наоборот повышают прочность древесины на смятие.
2. Наше ТУ ...-требования по экономичности – материал 3-го сорта внутри древесины имеет туже несущую способность на смятие...
...убедиться в серьезности нашего подхода к бизнесу ...,

Позвольте не совсем согласиться с вашим утверждением, что наличие сучков в древесине повышают прочность стенового клееного бруса на смятие. И что материал 3-го сорта будет иметь ту же несущую способность на смятие.
Вспомните азы статики и сопромата. В районе сучка - повышенная прочность древесины на смятие, а на некотором расстоянии прочность на смятие снижена (не будем говорить о параметрах и величинах). Получается, ламель с сучками имеет неравномерную прочность на смятие по всей длине. Небольшое, но отличие будет. И чем больше сучков в ней, тем больше будет неоднородность несущей способности. На прочность конструкции стены это не окажет никакого влияния, но вот при усадке стены кое-где, возможно, эта неоднородность проявится. Серьезность вашего подхода к бизнесу не вызывает сомнений, но экономия материала (применение низких сортов древесины) должна быть в брусе не предназначенного для возведения несущих и наружных стен. С таким доводом вы согласны?
Про тепловые потери стен- отдельная тема, это связано с экономией энергоресурсов, и потому ужесточены нормы теплопотерь наружными конструкциями…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Спешу донести до Вас, посетители данной ветки, интересные моменты о Гуд Вуд:
1. Как правильно отказывать клиентам устранять недостатки :lol: Реально рассмешили меня, а то с самого утра настроение было не очень..
гуд вуд отказывать клиентам.jpeg


2. Насколько положительные отзывы о Гуд Вуд реалистичны в сети Интернет:
Можно ли верить позитивным отзывам о гуд вуд.jpeg


3. Ну и пара выдержек из цитат клиентов Гуд Вуд о Гуд Вуд:
Что клиенты говорят о Гуд Вуд.jpeg

Что клиенты говорят о Гуд Вуд часть 2.jpeg
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Good Wood отзывы
Доброго дня!
Я ничего еще не строил, но строить собираюсь уже как пол года.
Конечно свой поиск компаний начал с интернета...
Нет такой компании о которой все отзывы в инете положительные, мало того, стал замечать что на разных сайтах есть и одинаковые отзывы как заказанные на позитив , так и наоборот.
Например если взять этот форум и посмотреть все сообщения от пользователя МистерХочуВсёЗнать, то сразу видно, что человек тупо занимается поиском негатива по всем компаниям-строителям , за исключением одной, кому этот форум принадлежит.
Мой Вам совет - Читайте, но сами проверяйте!

Я не поленился, позвонил, приехал к ним в гости. Мне показали производство, напоили кофе с фирменной шоколадкой, и положили все брошюры в фирменную сумочку. И заметьте! Я еще ничего не покупал и не платил за их фирменный стиль!
Скорее всего я буду строится у них! И мне всё равно что часть моих денег уйдет таким же клиентам в виде фирменной атрибутики.
Я плачу сумму за свой дом! И мне приятно что в эту сумму еще входит экскурсия по производству, вкусняшки, брошюрки, вежливый и приятный персонал!
Если вы не готовы выложить сумму за дом - есть другие конторы, которые работают только летом, закрываются к зиме.... Там за качество и мега сервис Вы платить не будите потому, что его там нет!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Good Wood отзывы
Дотошный Покупатель писал(а):... ничего еще не строил, но строить собираюсь... позвонил в Гуд Вуд, приехал к ним в гости. Мне показали производство, напоили кофе с фирменной шоколадкой, и положили все брошюры в фирменную сумочку Гуд Вуд. ...Скорее всего я буду строится у них...

Так это замечательно, что вам понравился фирменный стиль компании. :!: Компания известная, имеющая свое собственное производство клееного бруса в Зеленограде и работающая с ним более семи лет. Будет всем интересно, если вы тут на форуме поделитесь с посетителями своим опытом строительства собственного дома. Какой тип и проект дома вы выбрали, какие у вас возникали вопросы в период разработки и согласования проекта, строительства и как вы их решали. Если вам будет не трудно, поделитесь тут, на форуме, фотографиями этапов строительства вашего дома с вашими выводами и комментариями. Поверьте, многим посетителям это было бы очень интересно.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
perslim писал(а):Так это замечательно, что вам понравился фирменный стиль компании. :!: Компания Гуд Вуд известная компания, имеющая свое собственное производство клееного бруса в Зеленограде и работающая с ним более семи лет. Будет всем интересно, если вы тут на форуме поделитесь с посетителями своим опытом строительства собственного дома. Какой тип и проект дома вы выбрали, какие у вас возникали вопросы в период разработки и согласования проекта, строительства и как вы их решали. Если вам будет не трудно, поделитесь тут, на форуме, фотографиями этапов строительства вашего дома с вашими выводами и комментариями. Поверьте, многим посетителям это было бы очень интересно.


Мне не трудно, но во всяких технических штуках я не очень спец, но как рядовой покупатель расскажу что могу...

На данном этапе оцениваю свой бюджет... Мне уже предложили варианты за разные деньги. Но хочется большой дом! Дом для семьи и для друзей семьи. Ну и конечно чтоб сразу =)
Если строить с нуля, то ребята обещают дом за 5-6 месяцев... Если на каком -то этапе возникнут сложности, то могут и задержать... Узнал дату в договоре, там дата 10 месяцев.
Если покупать готовый дом, они тоже есть на выбор,это намного меньший геморрой для меня. Сижу считаю время и деньги... но я склоняюсь к особому варианту - В данный момент Гуд Вуд строит дом в Соколово СП300, он пока ничей. Уже скоро будет залит фундамент. Получается тут экономия по времени около месяца...
На СП300 я конечно не рассчитывал по сумме, но манит он меня =)
Друзья говорят, что нужно отслеживать этапы работ, и что лучше приехать посмотреть фундамент до его заливки. Постараюсь успеть...
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Дотошный Покупатель писал(а):Мне не трудно, но во всяких технических штуках я не очень спец, но как рядовой покупатель расскажу что могу...


Так а в чем суть вопроса-то? Ну понравилась вам компания, а дальше? У вас сомнения какие-то, раз вы тут пишете? Или что?

Дотошный Покупатель писал(а):Если строить с нуля, то ребята обещают дом за 5-6 месяцев... Если на каком -то этапе возникнут сложности, то могут и задержать... Узнал дату в договоре, там дата 10 месяцев.


Тут все просто: это обычный приемчик в сфере строительства. На словах, конечно, срок меньше, чем по договору - во-первых, приятно уху клиента слышать такие сроки (моим друзьям тоже самое они на переговорах говорили типа: "Ну мы конечно будем СТАРАТЬСЯ построить быстрее :D ). Ну а во-вторых, и я считаю, главная причина 10 месяцев по договору - это банальный уход от Закона о защите прав потребителей, объясняю: строительство - это процесс, зависящий от очень многих факторов, поэтому раз компания Гуд Вуд на словах озвучивает одно, а в договоре пишет другое в бОльшую сторону, то это говорит лишь о том, что они сами не готовы отвечать за свои сроки ни перед клиентом, ни перед судом. Вот и вытягивают сроки строительства.
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Good Wood отзывы
ВездеСушка писал(а):
Так а в чем суть вопроса-то? Ну понравилась вам компания, а дальше? У вас сомнения какие-то, раз вы тут пишете? Или что?


Тут все просто: это обычный приемчик в сфере строительства. На словах, конечно, срок меньше, чем по договору - во-первых, приятно уху клиента слышать такие сроки (моим друзьям тоже самое они на переговорах говорили типа: "Ну мы конечно будем СТАРАТЬСЯ построить быстрее :D ). Ну а во-вторых, и я считаю, главная причина 10 месяцев по договору - это банальный уход от Закона о защите прав потребителей, объясняю: строительство - это процесс, зависящий от очень многих факторов, поэтому раз компания Гуд Вуд на словах озвучивает одно, а в договоре пишет другое в бОльшую сторону, то это говорит лишь о том, что они сами не готовы отвечать за свои сроки ни перед клиентом, ни перед судом. Вот и вытягивают сроки строительства.


Собственно я ничего и не спрашивал... Ведь форум - это же не тема только вопросов, но и ответов, советов и тп...

Если Вы не понимаете, о чем я говорю... Я поясню.
1. Я как потенциальный покупатель дома отписался на форуме, что скорее всего выберу их.... На данный момент уже выбрал компанию Гуд Вуд в качестве компании, которая будет строить мой дом. И советую другим потенциальным покупателям не брать за основу формирования своего мнения только отзывы в интернете, а лично звонить, приезжать в гости и тп. Этот совет касается и их. Я приехал, и меня они реально зацепили тем, что всё можно посмотреть и производство и сами дома, так как офис продаж находится в одном из таких домов...

2. Про сроки... Я лично этот вопрос рассматриваю немного в другом ракурсе... Для меня плюс, что менеджер сразу САМ сообщил о дате по договору в 10 месяцев. И я буду готовиться к сроку 10 месяцев, если они сделают мне дом раньше это будет еще один мега плюс!

3. Меня попросили сообщать о ходе процесса.... Мне это сделать не сложно, благо глаза от монитора не устают, и я рад буду рассказывать и показывать Вам о СВОЁМ новом доме =)
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
И советую другим потенциальным покупателям не брать за основу формирования своего мнения только отзывы в интернете, а лично звонить, приезжать в гости и тп. Этот совет касается и Гуд Вуд. Отзывы о компании не однозначные...


А с чего вы решили, что кто-то тупо прочел отзывы в инете и перевел на расчетный счет компании деньги?? Когда человек собирается строить дом, то я более чем уверен, что он и в сети почитает и уж тем более съездит ко всем строительным компаниям, на которых он остановил выбор, съездит на производство, заключит договор и только потом произведет оплату.
А про то, что вы пишете, это детский бред, чесс слово.
Тем более у каждого своя голова на плечах, чтобы делать окончательный вывод лишь о конфетках с логотипом компании, бесплатном кофе в офисе и отзывах в интернете.

Для меня плюс, что менеджер сразу САМ сообщил о дате по договору в 10 месяцев. И я буду готовиться к сроку 10 месяцев

То есть вы хотите сказать, что собрались строить дом в Гуд Вуд и еще не читали договор?? Ну вы даете!! Срочно-срочно берите их у него. А то шанс что навешают вам лапши увеличивается (это относительно любой строительной компании).

3. Меня попросили сообщать о ходе процесса.... Мне это сделать не сложно, благо глаза от монитора не устают, и я рад буду рассказывать и показывать Вам о СВОЁМ новом доме =)


И все-таки какой дом вы выбрали? И почему именно этот проект? Сколько он стоит? А то может, и я захочу такой дом для тещи и тестя.
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
ВездеСушка писал(а):А с чего вы решили, что кто-то тупо прочел отзывы в инете и перевел на расчетный счет компании деньги?? Когда человек собирается строить дом, то я более чем уверен, что он и в сети почитает и уж тем более съездит ко всем строительным компаниям, на которых он остановил выбор, съездит на производство, заключит договор и только потом произведет оплату.
А про то, что вы пишете, это детский бред, чесс слово.
Тем более у каждого своя голова на плечах, чтобы делать окончательный вывод лишь о конфетках с логотипом компании, бесплатном кофе в офисе и отзывах в интернете.


Просто я прежде чем покупать свой опель астра, тоже читал отзывы, и чуть не передумал её покупать, потому что - опель зло, все авто превращаются в опель и тп.... Хорошо всё таки заехал - купил =)

А дальше бесед и предложений , экскурсий я пока не дошел... По этому описываю только этап встречи меня =)

То есть вы хотите сказать, что собрались строить дом в Гуд Вуд и еще не читали договор?? Ну вы даете!! Срочно-срочно берите их у него. А то шанс что навешают вам лапши увеличивается (это относительно любой строительной компании).


Да да, спасибо! Типовой договор у меня в почте... В ближайшее время прочту. Прежде чем я приму окончательное решение, конечно всё прочту, еще раз 100 перезвоню, и 10 раз съезжу к ним.

И все-таки какой дом вы выбрали? И почему именно этот проект? Сколько он стоит? А то может, и я захочу такой дом для тещи и тестя.


Выбрал для себя СП237 его цена 4 990 000 до конца августа, потом на 500 тысяч дороже будет стоить, я уже ездил смотрел 170е дома, хочется больше.... Ну вот тут менеджер мне предложил СП300, тот который просто строится в Соколово. В самом посёлке пока только 3 дома вроде... СП300 он мне нравится больше, но и дороже ... цена от 6 390 000 за фундамент, коробку и крышу.
Конечно его цена будет больше после окончательной отделки, а я немного в другую сумму рассчитывал уложиться... На этой неделе поеду куда нибудь смотреть готовые 237 и 300 дома.
Я думаю на этой неделе окончательно всё решу с домом, и займусь их документами...

Пользуясь случаем... менеджер предлагает увеличить брус со 170 до 200го... я читал 170 для московской области вполне. 200 брус это + 500 тысяч аж
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Выбрал для себя СП237 его цена 4 990 000 до конца августа, потом на 500 тысяч дороже будет стоить

А что в сентябре произойдет плановое изменение цен?

В самом посёлке пока только 3 дома вроде...

В каком поселке смотрите? Ой, а не страшно Вам покупать в не обустроенном поселке дом? Пока они там все наладят, особенно коммуникации...Или есть какие-то гарантии?

менеджер предлагает увеличить брус со 170 до 200го...

На чем остановили выбор?
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
ВездеСушка писал(а):А что в сентябре произойдет плановое изменение цен?


У них была акция на 237 дом, заканчивается в последний день лета. Цена станет стандартной

В каком поселке смотрите? Ой, а не страшно Вам покупать в не обустроенном поселке дом? Пока они там все наладят, особенно коммуникации...Или есть какие-то гарантии?


Соколово, вообще не страшно, так как там уже все коммуникации разведены, газ, вода, электричество.

На чем остановили выбор?


Тут пока не выбрал точно что с домом, не понятно... Если покупать уже готовый то выбирать не получится. Но Соколово ближе всего (Я живу в Зеленограде ) мне туда 20 минут ехать. Вот там нужно голову ломать при выборе... Если я решу брать СП300 в Соколово, озадачусь... Пока нужно решить с самим домом - какой и где!
Очень надеюсь к концу неделе подписать договор на СП300!
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Дотошный Покупатель, менеджерите в good wood? :-):-))
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Good Wood отзывы
Посмотрел по интернету- в КП "Соколово" заливают фундамент под первый ФЛЭТХАУС (СП300)
Новости этапов строительства из Соколово.png
Информация о ведении работ ("нулевого" цикла) в Соколово
- надо же Good Wood найти заказчиков для финансирования работ. Цены все же немалые, а потенциальных заказчиков не так уже и много, несмотря на относительную близость к МКАД.
Кстати, до сих пор не могу понять, чем Флетхаус отличается от коттеджа, виллы или загородного дома :?:
Флэтхаус - запатентованная разработка дома от ГудВуд.png
Флэтхаус - запатентованная разработка дома от ГудВуд
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
стройгрупп писал(а):Дотошный Покупатель, менеджерите в good wood? :-):-))

мой менеджер в ГудВуде конечно имеет не плохой авто, но думаю менеджерам СП300 не очень доступен...
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
shuravi писал(а):
стройгрупп писал(а):Дотошный Покупатель, менеджерите в good wood? :-):-))

Довольно неплохой и неординарный подход к рекламе. Посмотрел по интернету- в КП "Соколово" заливают фундамент под первый ФЛЭТХАУС (СП300)
Новости этапов строительства из Соколово.png
- надо же Good Wood найти заказчиков для финансирования работ. Цены все же немалые, а потенциальных заказчиков не так уже и много, несмотря на относительную близость к МКАД.
Кстати, до сих пор не могу понять, чем Флетхаус отличается от коттеджа, виллы или загородного дома :?:
Флэтхаус - запатентованная разработка дома от ГудВуд.png


Там уже стоит флэтхаус, это дом на две семьи, но не может он называться СП300

СП300 уже стоят давно в других поселках, я в ближайшее время поеду его смотреть... К сожалению не вспомню куда мне предлагали места на выбор...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Дотошный Покупатель писал(а):... Там уже стоит флэтхаус, это дом на две семьи, но не может он называться СП300
СП300 уже стоят давно в других поселках, я в ближайшее время поеду его смотреть... К сожалению не вспомню куда мне предлагали места на выбор...

Спасибо за подсказку...Потому и написал, что не мог понять что это за "зверь флэтхаус". На сайте столько заумного описано про близость к природе... Это что-то типа хорошо забытого старого варианта - финского домика на две семьи. Главное - назвать непонятно и звучно. ;) Нашел информацию о его продаже в Соколово.
СП300 построен и продается в Рузе, с прошлого года продать не могут... В других поселках на продажу не выставлен.
Продажа СП300.png
Продажа...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
ВездеСушка
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Дотошный Покупатель писал(а):К сожалению не вспомню куда мне предлагали места на выбор...


И все-таки в ваших сообщениях сквозит неискренность...Объясняю:
1. Вы приняли решение строить дом в Гуд Вуде, а сами банально еще не смотрели договор. Это верх юридической безграмотности. Т.е. вы сразу соглашаетесь на условия не глядя. Впервые слышу о таком подходе.
2. Вы даже не помните место расположения (см.выше). Вам что настолько не важно, где жить?? И какой вид будет открываться из окна?
3. При этом вы отлично разбираетесь в понятия "флэтхаус", хотя в описании ничего не понятно, чем он коренным образом отличается от обычного коттеджа, кроме слов о патенте и еще парой несвязных слов. Если вам не трудно, назовите детальнее данные о патенте, хоть посмотрю, что это за зверь.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Good Wood отзывы
ВездеСушка писал(а):...юридической безграмотности...
... разбираетесь в понятия "флэтхаус", хотя в описании ничего не понятно, чем он коренным образом отличается от обычного коттеджа, кроме слов о патенте и еще парой несвязных слов...

Ну зачем так сразу категорично о "юридической безграмотности", может у человека авантюристический склад характера и образа жизни.. ;)
В вот насчет "ФЛЕТХАУСа", его патента у Good Wood, действительно много непонятного. Что за уникальная разработка, "совмещающую в себе экологию деревянного загородного дома с комфортом и внешним видом городской квартиры, а также комплектующие и инженерные системы высшего качества от ведущих европейских производителей с доступной ценой". " :?: Полная готовность к заселению" после сдачи...
Фото с презентации ФЛЕТХАУСа в компании ГУД ВУД.png
Фото с презентации ФЛЕТХАУСа в компании ГУД ВУД

ВСЕ это - нормальные требования к любому типу загородного дома после его сдачи заказчику. shuravi верно подметил - "Довольно неплохой и неординарный подход к рекламе"... "главное - назвать непонятно и звучно". :D
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Дотошный Покупатель
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
ВездеСушка писал(а):И все-таки в ваших сообщениях сквозит неискренность...Объясняю:
1. Вы приняли решение строить дом в Гуд Вуде, а сами банально еще не смотрели договор. Это верх юридической безграмотности. Т.е. вы сразу соглашаетесь на условия не глядя. Впервые слышу о таком подходе.
2. Вы даже не помните место расположения (см.выше). Вам что настолько не важно, где жить?? И какой вид будет открываться из окна?
3. При этом вы отлично разбираетесь в понятия "флэтхаус", хотя в описании ничего не понятно, чем он коренным образом отличается от обычного коттеджа, кроме слов о патенте и еще парой несвязных слов. Если вам не трудно, назовите детальнее данные о патенте, хоть посмотрю, что это за зверь.


Доброго дня!
1. Я принял решения, что мне нравятся их дома и на этом этапе я сейчас нахожусь
2. Я не помню поселки где уже стоят СП300, чтоб их посмотреть, строится я хочу в Соколово
3. Приезжайте к ним в офис, там много брошюрок по этому поводу
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании GOOD WOOD (ГУД ВУД)»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: