Good Wood отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2011, 13:31
  • Автор: Vil

Справка об организации

ГУД ВУД (GOOD WOOD)
Россия
Москва
ул. Арбат, д. 11
+7 (800) 333-11-11
mail@gwd.ru

Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
Эксперт писал(а):Не расстраивайтесь, все равно же дом у Вас есть :mrgreen:

Да устал уже расстраиваться... За 9 месяцев просьб, обращений, писем, уговоров уже как-то менее эмоционально все воспринимается.

Спасибо за Вашу статью про клееный брус. Про то, что брус на шип не создаст плотного примыкания убедился на себе. В перерубах ветер гуляет, даже с учетом того, что сделано внешнее утепление.

Безусловно, я сам виноват в том, что при строительстве НЕ СЛЕДИЛ за тем, как строят.
Но у меня в тот год было 52 командировки, я практически не жил в Москве.
И я очень сильно доверял ГУД ВУДу. Ну не мог даже подумать, что такая компания меня так кинет... За это сейчас и расплачиваюсь.

Но чем дальше в лес, тем больше партизанов. Просматривал старые фото. Их, к сожалению очень мало, но вот что нашел.

Оказывается мне уже при строительстве поставили брус с такими трещинами (см. фото)
Уважаемый Эксперт, прокомментируйте, пожалуйста. Ваше мнение - это допустимо?
И что за брус поставили?

И "Очень жаль, что мы опять не услышали начальника транспортного цеха..." (с)
И представитель, и Александр Сергеевич молчат... Увы.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):Спасибо за Вашу статью про клееный брус. Про то, что брус на шип не создаст плотного примыкания убедился на себе. В перерубах ветер гуляет, даже с учетом того, что сделано внешнее утепление.


Под утеплением ветроизоляцию не ставили? Кто утепление делал?
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
тоже_у_солдома писал(а):Под утеплением ветроизоляцию не ставили? Кто утепление делал?

Да ГУД ВУД же и делал утепление. Приложил схему, нарисованную ГУД ВУДом и комментарий к ней. Комментарий написан Павлом Морозовым. Заместитель генерального директора по строительству, между прочим.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
К вопросу об утеплении. Пара теплограмм перерубов в доме.
Другие перерубы мало чем отличаются.

И это с учетом того, что кроме бруса 146 мм, сложенного по "аццки" новой и современной технологии ГУД ВУДа, снаружи еще сделано внешнее утепление.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
0
ДмиГр
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):И "Очень жаль, что мы опять не услышали начальника транспортного цеха..." (с)
И представитель, и Александр Сергеевич молчат... Увы.


Заврались и свалили, вот и молчат. А что они ответить могут? Где-то в других местах сказки рассказывают о том, что они лидеры и самый крутые.
0
uLogin26
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 513.89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Есть вообще нормальные компании кто может мне уже дом построить? хотел в гуд вуд завтра ехать.. оказалось и с ними косяки/// ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
uLogin26 писал(а):Есть вообще нормальные компании кто может мне уже дом построить? хотел в гуд вуд завтра ехать.. оказалось и с ними косяки/// ЧТО ДЕЛАТЬ?

uLogin26, меня ГУД ВУД мурыжит уже 9 месяцев.
Но я все же встану на их защиту.
Съездите в Гуд Вуд. Посмотрите и поспрашивайте.


Если Вы будете контролировать ход стройки, или наймете независимый технадзор, то скорее всего ГУД ВУД построит Вам хороший дом.

Моя беда (и вина) была в том, что я полностью им доверился. А в любой компании (даже хорошей) есть не совсем добросовестные "строители".

Я думаю, что с Вами не случится то, что произошло со мной.

И мне бы очень не хотелось ,чтобы с ГудВудом вдруг случилось то же, что и с ПСК Солнечный дом отзывы?

Добавлено после 9 минут 56 секунд:
Неправильно делать выводы только на основании мнения одной стороны.
И всю информацию лучше проверять.
Кстати, если хотите, то можно приехать и ко мне. Или посмотреть документы. Kumov@bk.ru , если что.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
Radarov Max6
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 19.18
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):
uLogin26 писал(а):Есть вообще нормальные компании кто может мне уже дом построить? хотел в гуд вуд завтра ехать.. оказалось и с ними косяки/// ЧТО ДЕЛАТЬ?

uLogin26, меня ГУД ВУД мурыжит уже 9 месяцев.
Но я все же встану на их защиту.
Съездите в Гуд Вуд. Посмотрите и поспрашивайте.


Если Вы будете контролировать ход стройки, или наймете независимый технадзор, то скорее всего ГУД ВУД построит Вам хороший дом.

Моя беда (и вина) была в том, что я полностью им доверился. А в любой компании (даже хорошей) есть не совсем добросовестные "строители".

Я думаю, что с Вами не случится то, что произошло со мной.

И мне бы очень не хотелось ,чтобы с ГудВудом вдруг случилось то же, что и с ПСК Солнечный дом отзывы?

Добавлено после 9 минут 56 секунд:
Неправильно делать выводы только на основании мнения одной стороны.
И всю информацию лучше проверять.
Кстати, если хотите, то можно приехать и ко мне. Или посмотреть документы. Kumov@bk.ru , если что.


Спасибо! уже нашел альтернативу. Завтра еду смотреть их работы.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Radarov Max6 писал(а):
SergKKK писал(а):...Но я все же встану на их защиту.
Съездите в Гуд Вуд. Посмотрите и поспрашивайте.

Если Вы будете контролировать ход стройки,... ГУД ВУД построит Вам хороший дом.
Моя беда (и вина) была в том, что я полностью им доверился. А в любой компании (даже хорошей) есть не совсем добросовестные "строители".

...нашел альтернативу. Завтра еду смотреть их работы.

Уважаемый SergKKK и это ваш совет, не смотря на претензии и тяжбы с компанийе Гуд Вуд? "Прямолинейно", хорошо сказано... Потенциальным застройщикам стоит серьезно пересмотреть и оценить свой подход к выбору подрядчика для строительства дома.
Может некорректный вопрос Radarov Max6, а по какой причине вы отказались от услуг Гуд Вуд и по каким критериям выбрали иную компанию – поделитесь своими «размышлизмами»…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
shuravi писал(а): и это ваш совет, не смотря на претензии и тяжбы с компанийе Гуд Вуд? …

Видите ли какая штука... Я уже довольно "взрослый" и много чего повидал в этой жизни.

Чтобы не было иллюзий - претензии к ГУД ВУДу у меня большие. Дефектную ведомость с картинками и комментариями выкладываю. Ежели там что не так, то представители ГУД ВУДа могут это честно и открыто написать. Если вдруг я что-то упустил или исказил факты - КТО ИМ МЕШАЕТ про это написать?

Кроме того, дело в суде. Даже в двух судах.

1. ГУД ВУД, вместо того, чтобы исправить свои косяки подал на меня в арбитражный суд. Ну типа, я их репутацию порчу - на форуме выложил фотографии и открытое письмо написал. Глупость явная. Исправьте - и будут про вас только положительные отзывы! Много раз им это писал. Но нет, решили так поиграться. 21.10.13 г. будет следующее заседание. Дело А41-23478/2013.

2. Я подал в суд на ГУД ВУД. Дело № 2-5534/2013 ~ М-4246/2013. Химкинский городской суд, следующее заседание 30.10.13 г.

Понятно, что от всех этих судов радости никакой. И косяки сами собой не исправятся... Вряд ли найдется Заказчик, который заплатил более 4 млн.рублей, получил кривой дом... и после этого будет рад бегать по судам... Нервов, слез, времени и денег потрачено уже БЕЗУМНО много.

И тем не менее. Если судить объективно, то ГУД ВУД не самая плохая компания. Еще раз - я уже довольно "взрослый" и много чего повидал в этой жизни.

Косяки делают ВСЕ. Раздолбаи менеджеры есть в каждой компании. Так или иначе обмануть клиента тоже многие пытаются. И многим это удается. Увы... Но это так.
В ГУД ВУДе все эти огрехи, скажем так, выражены не больше, чем в других компаниях. Ну пишут они у себя на сайте про "независимый" и "жесткий" технадзор, который якобы на стороне клиента. Ну как-то этот технадзор "не заметил" таких вот косяков на моем доме. Ну кто же не ошибается?

Но суть - не в этом. Такие "шалости" и такое "лукавство" с Заказчиком - это обычный маркетинговый ход. Это понятно и простительно. У ГУД ВУДа этого лукавства может чуть больше или чуть меньше, чем у какой-то другой компании.

А то, что произошло со мной - это просто глупость. У компании есть основатель и совладелец - Александр Сергеевич Дубовенко. Прогрессивный, креативный, молодой... Он (а не генеральный директор) принимает все ключевые решения. В своих многочисленных интервью Александр Сергеевич об этом сам неоднократно заявлял.
Так вот еще в феврале-марте, когда практически обо всем с ГУД ВУДом договорились, Александру Сергеевичу "вожжа под хвост попала". Он сначала поручил разобраться с проблемой именно тем, кто проблему создал. Т.е. те, кто накосячил два года назад, сейчас должны были признать, что это именно они виноваты. Ага, щас... :lol:
Естественно, ребята начали придумывать всякие отмазки и глупости про "агрессивного" и "УЛЬТРА-конфликтного" клиента. Ну а Александр Сергеевич разбираться не стал - ему некогда было, он "стратегией" занимается, и полностью доверился своим "идеальным" (как он сам писал) работникам.

Ну дальше - больше. Встретиться со мной и хотя бы попытаться услышать другую сторону он так и не решился. Или просто испугался. При этом спрятался за фразу "с ним (т.е. со мной) невозможно договориться".

Так что я думаю, случай со мной - это просто мальчишество и не более того. Молодость... :geek:

Или может быть попытка поэкспериментировать - проверить что будет, если клиента просто послать. Креативность, так сказать... 8-)

Не думаю ,что опыт получился удачным. Хотя... Почитайте "В контакте". Цитата из А.С.Дубовенко:
Теперь немного о себе. Меня ситуация падения спроса устраивает полностью. Это позволит мне заняться оптимизацией процессов, а не бесконечным набором персонала и его обучением. Это позволит сконцентрироваться на «дойных» коровах и временно приостановить открытие новых направлений (новые коттеджные поселки, новые регионы, новые продукты и.т.д.). Если спрос упадет в 2-3 раза, как упал в 2008-м году – это будет вполне комфортная ситуация. Если спрос упадет в 100 раз и начнется ядерная война, безусловно, наша компания погибнет. Но моя задача, чтобы запас прочности был как можно более высокий. И это зависит только от нас, а не от спроса.


Так что, если кто-то в ГУД ВУД не пойдет, то это будет для Дубовенко благом. Наверное... ;) Если, конечно, этот кто-то не "дойная корова".... :?
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
0
ДмиГр
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
И с такими косяками они еще и в суд подали!?
Совсем оборзели су..и
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
@SergKKK
SergKKK писал(а): ГУД ВУД, вместо того, чтобы исправить свои косяки подал на меня в арбитражный суд

Я поздно увидел Ваше сообщение - если успеете прочитайте, Вам это кардинально поможет.
Решение устоявшееся во всех инстанциях:
Картотека арбитражных дел
0
Игнат
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Слышал про ГУД ВУД- плохо строят

Добавлено после 55 секунд:
Игнат писал(а):Слышал про ГУД ВУД- плохо строят и некачественно
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
Игнат писал(а):Слышал про ГУД ВУД- плохо строят

Добавлено после 55 секунд:
Игнат писал(а):Слышал про ГУД ВУД- плохо строят и некачественно

строят они нормально, только наш заказчик очень доверчивый или считает себя очень умным и грамотным строителем и часть из низ попадает под древнюю мудрость -" скупой платит дважды, а тупой трижды" (с)... Если жаба душит "застраховать" стройку, то тут ничем не поможешь... судя по выложенным документам, Заказчику будет труднова-то выиграть суд с компанией...тут надо тщательней "копать"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
Pogarik писал(а):строят они нормально, только наш заказчик очень доверчивый или считает себя очень умным и грамотным строителем и часть из низ попадает под древнюю мудрость -" скупой платит дважды, а тупой трижды" (с)... Если жаба душит "застраховать" стройку, то тут ничем не поможешь... судя по выложенным документам, Заказчику будет труднова-то выиграть суд с компанией...тут надо тщательней "копать"...

Pogarik, я не буду утверждать, что все, что строит ГУД ВУД, плохо и некачественно. Скорее даже наоборот - говорил и говорю: "ГУД ВУД не самая плохая компания".
Но мне построили так ,как построили. Часть фото вы видели выше. К сожалению, это еще не все дефекты.
Более того, через 10 месяцев ГУД ВУД признал, что они накосячили. Они готовы исправить. Бесплатно, отказываясь даже компенсировать мои прямые затраты на юристов и экспертизы.
На данный момент, я не считаю правильным просто исправление, т.к. 10 месяцев - это ОЧЕНЬ большой срок. ГУД ВУД обязан компенсировать мои затраты на адвокатов, на проведенные экспертизы. И хотя бы частично оплатить неустойку и нервы, слезы жены, переживания родителей и т.д. Жить 10 месяцев в постоянной борьбе, с постоянными уговорами, просьбами и т.д. очень несладко. И я не понимаю, ПОЧЕМУ за свои деньги, которые я отдал ГУД ВУДу, я должен это терпеть.

Pogarik, я не понимаю, что значит "застраховать" стройку. И я буду Вам очень благодарен, если Вы поясните, почему будет трудно выиграть суд.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):
Pogarik писал(а):строят они нормально, только наш заказчик очень доверчивый или считает себя очень умным и грамотным строителем и часть из низ попадает под древнюю мудрость -" скупой платит дважды, а тупой трижды" (с)... Если жаба душит "застраховать" стройку, то тут ничем не поможешь... судя по выложенным документам, Заказчику будет труднова-то выиграть суд с компанией...тут надо тщательней "копать"...

Pogarik, я не буду утверждать, что все, что строит ГУД ВУД, плохо и некачественно. Скорее даже наоборот - говорил и говорю: "ГУД ВУД не самая плохая компания".
Но мне построили так ,как построили. Часть фото вы видели выше. К сожалению, это еще не все дефекты.
Более того, через 10 месяцев ГУД ВУД признал, что они накосячили. Они готовы исправить. Бесплатно, отказываясь даже компенсировать мои прямые затраты на юристов и экспертизы.
На данный момент, я не считаю правильным просто исправление, т.к. 10 месяцев - это ОЧЕНЬ большой срок. ГУД ВУД обязан компенсировать мои затраты на адвокатов, на проведенные экспертизы. И хотя бы частично оплатить неустойку и нервы, слезы жены, переживания родителей и т.д. Жить 10 месяцев в постоянной борьбе, с постоянными уговорами, просьбами и т.д. очень несладко. И я не понимаю, ПОЧЕМУ за свои деньги, которые я отдал ГУД ВУДу, я должен это терпеть.

Pogarik, я не понимаю, что значит "застраховать" стройку. И я буду Вам очень благодарен, если Вы поясните, почему будет трудно выиграть суд.

Вам надо было не ждать 10 месяцев, когда вам якобы будут исправлять что-то за их счет, а подавать сразу в суд о возмещении коммерческой цены на исправление их "косяков", включая туда все ваши затраты на судебную тяжбу, пени, "моралку" и т.д...за 10 месяцев вы бы либо выиграли суд, либо они бы исправили всё за свой счет и включая судебные ваши затраты, они же меньше , чем ваша коммерческая , которая раздувается в 2-2.5 и темп потерян...хотя и сейчас можно этим заняться, но часть ваших претензий зафиксированных по браку уже исправима за меньшие деньги...но видимо надо найти новые "скрытые" монтажные и новые косяки гарантийной эксплуатации дома...начинай с фундамента, вам же не рассчитали в сплошном цоколе систему продухов, и в связи с тройником и сырыми балками прорвало трубу,залило...пошел грибок , а он действительно появился, у вас даже есть свидетели и заключение, "косяки", которые не подходят под современные снипы, но подходят под стройправила до 1962 г. судом тоже принимаются и т.д...собирайте бумажки в дело, как бендер против корейко...найдите еще парочку-троечку обиженных гуд вудом ( они на 100% есть, т.к вуд недавно набирал на работу срочно бригаду быстрого развертывания для исправления брака)...короче юристы по стройделам всё знают ... а если и еще мистическую составляющую подключить, то победа быстрая будет за ВАМИ!!...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
paxagor
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Ужасная компания. Ни стыда ,ни совести. Заключил договор 31.01.13 на строительство по типовому проекту КД-225 (комбинированный дом 1 этаж керамические блоки, 2 этаж-клеенный брус). Предоплата 100.% В марте сделали ленточный фундамент. Правда за 10 дней, и пропали. После долгих упрашиваний, ругани и угроз появились в начале августа. Сделали 1 этаж( 10 дней вместе с исправлениями) и опять пропали. Стены не прикрыли гидроизоляцией. После обильных дождей стены наполнились водой (кирпич щелевой, теплая керамика :?: ) и не сохнут. Не знаю, что делать скоро морозы. Обещания руководства пустой звук ( обещали подвести под крышу до 31.09. потом до 18.10). Что делать? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
paxagor писал(а):Ужасная компания. Ни стыда ,ни совести. Заключил договор 31.01.13 на строительство по типовому проекту КД-225 (комбинированный дом 1 этаж керамические блоки, 2 этаж-клеенный брус). Предоплата 100.% В марте сделали ленточный фундамент. Правда за 10 дней, и пропали. После долгих упрашиваний, ругани и угроз появились в начале августа. Сделали 1 этаж( 10 дней вместе с исправлениями) и опять пропали. Стены не прикрыли гидроизоляцией. После обильных дождей стены наполнились водой (кирпич щелевой, теплая керамика :?: :-) и не сохнут. Не знаю, что делать скоро морозы. Обещания руководства пустой звук ( обещали подвести под крышу до 31.09. потом до 18.10). Что делать? :?: :?: :?:

а зачем вы делаете 100% предоплату?...никогда не понимал таких заказчиков...ваши финансы, это единственный рычаг контроля и управления стройкой, а вы его по собственной воле лишаетесь...сам во всем и виноваты, а не компания...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
Pogarik писал(а):Вам надо было не ждать 10 месяцев,
...но видимо надо найти новые "скрытые" монтажные и новые косяки гарантийной эксплуатации дома...начинай с фундамента, вам же не рассчитали в сплошном цоколе систему продухов, и в связи с тройником и сырыми балками прорвало трубу,залило...пошел грибок , а он действительно появился, у вас даже есть свидетели и заключение, "косяки", которые не подходят под современные снипы, но подходят под стройправила до 1962 г. судом тоже принимаются и т.д...собирайте бумажки в дело, как бендер против корейко...найдите еще парочку-троечку обиженных гуд вудом ( они на 100% есть, т.к вуд недавно набирал на работу срочно бригаду быстрого развертывания для исправления брака)...короче юристы по стройделам всё знают
... а если и еще мистическую составляющую подключить, то победа быстрая будет за ВАМИ!!...


Pogarik, Спасибо большое за совет. Вы знаете, я согласен с Вами, что так и надо, наверное, с теми, кто косячит и не исправляет.
Но у меня как-то все по другому. Я хочу ПО ЧЕСТНОМУ.

Я писал уже много раз Александру Дубовенко о своей цели - Добиться от ГУД ВУДа компенсации моих потерь в рамках закона и в полном объеме (не больше, но и не меньше).

В рамках Закона, не больше , но и не меньше.

Мне кажется, это правильная цель. И я верю, что у меня это получится.

21 октября 2013 года прошел Арбитражный суд. Напомню - вместо исправления косяков, ГУД ВУД подал на меня в суд. Ну такое у них ОСОБОЕ (как они сами пишут у себя на сайте) отношение к клиентам. Суд отказал в удовлетворении их требований. Вот Резолютивная часть решения суда первой инстанции

A41-23478-2013_20131021_Prochie sudebnye dokumenty.pdf
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):
Pogarik, Спасибо большое за совет. Вы знаете, я согласен с Вами, что так и надо, наверное, с теми, кто косячит и не исправляет.
Но у меня как-то все по другому. Я хочу ПО ЧЕСТНОМУ.

Я писал уже много раз Александру Дубовенко о своей цели - Добиться от ГУД ВУДа компенсации моих потерь в рамках закона и в полном объеме (не больше, но и не меньше).

В рамках Закона, не больше , но и не меньше.

Мне кажется, это правильная цель. И я верю, что у меня это получится.

21 октября 2013 года прошел Арбитражный суд. Напомню - вместо исправления косяков, ГУД ВУД подал на меня в суд. Ну такое у них ОСОБОЕ (как они сами пишут у себя на сайте) отношение к клиентам. Суд отказал в удовлетворении их требований. Вот Резолютивная часть решения суда первой инстанции ...



Ура!!..Поздравляю вас с первой победой!...вот в копилочке еще один "Халтурстрой", который понесет скоро наказание..(наказание, от слова указ, указывать направление, показывает, научать, а не "беда" или "насильственное принуждение" )...
...честность, порядочность, правдивость, "слово купеческое" и т.д. , всё это похоронено совком, добро, ежели кто смог выдавить или выжечь из себя совок, но таких еще мало...
тут недавно у Керна К.Э. нашел интересное определение -" Русский интеллигент. Это — полная противополож­ность только что упомянутому образу простеца. И по своему прошлому, и по образованию, и по культурному наследию, и по своему отношению к Церкви и по подходу к греху, он несет что-то очень непростое, — для себя тягостное и болезненное, а для исповедующего духовника это испытание его пастырского терпения и опытности.
Тип человека, отличающегося высокой ин­теллектуальностью свойственен всякой культуре и всякому народу. Тип этот всегда занимал и будет занимать в Церкви положение, отличное от положения простеца, и к нему духовнику всегда придется подходить иначе, чем он подходит к человеку, далекому от интеллектуальных запросов. Но тип интеллиген­та есть продукт только русской истории, неве­домый западной культуре. На нем сказались влияния исторические, культурные, бытовые, европейской цивилизации несвойственные. Этот тип, в его классическом облике второй половины XIX и начала XX вв. вероятно историческим процессом будет сметен с лица этой планеты, но в своем основном он носит какие-то типично русские черты, которые останутся в жизни, как бы история не повернулась.
Вот эти существенные особенности (русского) интелли­гента:

1) повышенная рассудочность и следователь­но привычка говорить от книжных авторитетов;

2) недисциплинированность мысли и отсутствие того, что так отличает людей латинской, романской культуры, а именно уравновешен­ность и ясность мыслей и формулировок;

3) традиционная оппозиционность всякой власти и иерархичности, будь то государствен­ная или церковная; характерная без бытность и боязнь всякой устроенности: семьи, сословия, церковного общества; склонность вообще к нигилизму, вовсе неограничивающимся классическим типом База­рова и Марка Волхова, а легко сохранившемуся и в духовной жизни; влияние всяких в свое время острых течений, вроде декадентства, проявляющееся в из­ломанности и изуродованности душевной. Все это можно было бы при желании умножить, но достаточно и сказанного." (с) 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании GOOD WOOD (ГУД ВУД)»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: