Нужны отзывы о компании "Index Home"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (7 голосов)
  • Опубликована: 16 фев 2013, 13:29
  • Автор: Amalgama-1981

Справка об организации

"INDEXhome"
Россия
Москва
ул.Бакунинская, д.84
+7(495)781-79-11
info@indexhome.ru

Ваше мнение о компании "INDEXhome"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Юлечек
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 85.56
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Здравствуйте!! Проблемы с домом не заканчиваются, а только продолжаются.Электрику кое как сделали- свет на втором этаже так и не работает, рубильники поменяли но не все, смету электропроводки так и не получила. У меня возникли новые проблемы!! С начало у меня замерзали трубы в доме я не могла пользоваться водой. Живем мы в доме не постоянно, когда нас нет темп. 15 град., когда находимся в доме 25 град. 6 января мы находились в доме, ночь вода была а на утро ее не стало и это при том что мы там находились с 31 декабря 2014 . И как это называется?? Обращалась в фирму, приехала туда оставила там письмо его зарегистрировали . сказали что позвонят и ТИШИНА 18 февраля у меня вырвало полотенце сушители в туалете на первом и втором этаже.ПОЗВОНИЛА , СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ - ТИШИНА Фирма которая дает 7 лет гарантии на все работы ничего не делает.НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ INDEXhome!!!
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
20.02.15 в 22:34 на адрес администратора форума поступило сообщение от участника форума @юля филиппова:
Здравствуйте!! Проблемы с домом не заканчиваются, а только продолжаются.Электрику кое как сделали- свет на втором этаже так и не работает, рубильники поменяли но не все, смету электропроводки так и не получила. У меня возникли новые проблемы!! С начало у меня замерзали трубы в доме я не могла пользоваться водой. Живем мы в доме не постоянно, когда нас нет темп. 15 град., когда находимся в доме 25 град. 6 января мы находились в доме, ночь вода была а на утро ее не стало и это при том что мы там находились с 31 декабря 2014 . И как это называется?? Обращалась в фирму, приехала туда оставила там письмо его зарегистрировали . сказали что позвонят и ТИШИНА 18 февраля у меня вырвало полотенце сушители в туалете на первом и втором этаже.ПОЗВОНИЛА , СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ - ТИШИНА Фирма которая дает 7 лет гарантии на все работы ничего не делает.НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ INDEXhome!!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
admin писал(а):20.02.15 в 22:34 на адрес администратора форума поступило сообщение от участника форума @юля филиппова:
Здравствуйте!! Проблемы с домом не заканчиваются, а только продолжаются.Электрику кое как сделали- свет на втором этаже так и не работает, рубильники поменяли но не все, смету электропроводки так и не получила. У меня возникли новые проблемы!! С начало у меня замерзали трубы в доме я не могла пользоваться водой. Живем мы в доме не постоянно, когда нас нет темп. 15 град., когда находимся в доме 25 град. 6 января мы находились в доме, ночь вода была а на утро ее не стало и это при том что мы там находились с 31 декабря 2014 . И как это называется?? Обращалась в фирму, приехала туда оставила там письмо его зарегистрировали . сказали что позвонят и ТИШИНА 18 февраля у меня вырвало полотенце сушители в туалете на первом и втором этаже.ПОЗВОНИЛА , СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ - ТИШИНА Фирма которая дает 7 лет гарантии на все работы ничего не делает.НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ INDEXhome!!

... а почему дублируете отзывы ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sergimak
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 98.75
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: как строит "Index Home" брусовые дома
Заключил договор с ними в декабре 2014 г. на строительство брусового дома.

По договору строить должны были из строгоного профлированного бруса камерной сушки 190 на 190 см. В реальности строили из бруса влажности 30-40%(выяснилось это, когда вызвал эксперта с влагометром), т.е вместо бруса камерной сушки был поставлен брус естественной влажности. По прайсу конторы разница в цене между домом из сухого бруса и влажного для моего проекта составляет порядка 250 000 тыс. руб. Т.е на одном этом контора положила себе в карман приличную сумму.

Качество бруса неудовлетворительное- табачные сучки, многочисленные механические повреждения (т.е брус сильно коцаный), т.к брус не сухой, то он дал сильное растрескивание см. фото

Нарезка чаш производилась на строительной площадке, а не на заводе "тупыми" пилами. Качество запилов и монтаж безобразные- многочисленные задиры, в местах стыковки чаш большие щели, так что изнутри дома видно улицу. см. фото

Внутренние перегородки сложены из бруса 190 на 190 непосредственно на лаги пола, так что велика вероятность прогибов пола.

Высота потолка 1-го этажа по проекту 2м 83 см. На данный момент она 2м. 78 см.-2м. 80 см. С учетом дальнейшей усадки бруса будет еще меньше минимум на 5 см.

Все то о, чем написала Юлечек в части организации строительства происходит и на моей площадке- многочисленный мусор по всей площадке, остатки бутылок, использованная туалет. бумага, дерьмо. итд.

По опыту строительства с данной конторой могу сказать, что ребята из Index Home озабочены только тем, как отжать деньги из клиента. По договору вы вносите 50% от суммы договора и остальное частями в 3 этапа. Качество строительства после оплаты и заключения договора будет интересовать только Вас, потеряете покой и сон от многочисленных косяков и деффектов, которые контора может быть поправит, когда-нибудь, потом, после оплаты всей суммы договора (в течении всего строительства будут вам рассказывать, что все говняшки они исправят потом и в результате получится конфетка). Контора озабочена только тем, чтобы подписать акты и отжать деньги с клиента.Прайс на строительство у конторы достаточно высокий. Мой договор на брусовой дом 9.3 на 8.5 (фундамент свайный ростверк+стены из бруса 1эт и мансарда+лаги перекрытий+внутр. перегородки из бруса+утепленная крыша металлочерепица+веранда 22м, т.е сруб под крышу) потянул на 2 мл. 800 тыс. Качество можете оценить по фото. Ребята из Index Home возят на свои стройки, но это "показуха", в реальности же дерьма нахлебаетесь с ними по полной.
Мой совет по своему опыту: НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ БЛИЗКО К Index Home. ПОЛНЕЙШЕЕЕ РАЗВОДИЛОВО. ПРИГЛАШАЮ ТЕХ, КТО ТАКЖЕ ОТ НИХ ПОСТРАДАЛ, ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ. ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ СТРОИТСЯ У Index Home ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ РАССКАЖУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО И ЖЕЛАЮЩИХ МОГУ ДАЖЕ ПРИГЛАСИТЬ ПОСМОТРЕТЬ МОЮ СТРОЙКУ.
IMG_20150321_123445.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_123404.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_123359.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_122915.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_122530.jpg
Качество деревянных домов компании "Index Home"
IMG_20150321_122231.jpg
Качество деревянных домов компании "Index Home"
IMG_20150321_122003.jpg
Качество деревянных домов компании "Index Home"
IMG_20150321_121756.jpg
Качество деревянных домов компании "Index Home"
IMG_20150321_121341.jpg
Качество деревянных домов компании "Index Home"
IMG_20150321_121105.jpg
Качество деревянных домов компании "Index Home"
IMG_20150321_120907.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_120850.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_120839.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_120833.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150321_120707.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150309_115819.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150309_115315.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150309_115022.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
IMG_20150309_114535.jpg
Отзывы о компании "Index Home"
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: как строит "Index Home" брусовые дома
Sergimak писал(а):Заключил договор с ними в декабре 2014 г. на строительство брусового дома.
Качество строительства после оплаты и заключения договора будет интересовать только Вас, потеряете покой и сон от многочисленных косяков и деффектов, которые контора может быть поправит, когда-нибудь, потом, после оплаты всей суммы договора (в течении всего строительства будут вам рассказывать, что все говняшки они исправят потом и в результате получится конфетка). Контора озабочена только тем, чтобы подписать акты и отжать деньги с клиента...

... из говняшки получается только конфета-говняшка...как же наш народ так сильно верит до сих пор в чудеса и халяву...
т.е. вы за 1 400 000 руб. получили фундамент весь комплект бруса (м3 ?) из которого подпорчено 15-20% ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sergimak
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 98.75
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Вообще-то я заплатил уже 1 950 ООО и на данный момент у меня стоит фундамент, стены первого этажа и перекрытия 1-го и 2-го этажа, оставшийся материал еще не завезен,для завершения необходимо доплатить еще 850 000. Стройка идет уже 5 месяцев. О какой халяве может идти речь ?
Это грабеж, а не халява
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Sergimak писал(а):Вообще-то я заплатил уже 1 950 ООО и на данный момент у меня стоит фундамент, стены первого этажа и перекрытия 1-го и 2-го этажа, оставшийся материал еще не завезен,для завершения необходимо доплатить еще 850 000. Стройка идет уже 5 месяцев. О какой халяве может идти речь ?
Это грабеж, а не халява

..вы же видели уже на первых венцах брак и халтуру (про халтуру в фундаменте, еще можно было промолчать, чтобы не спугнуть халяву), почему не остановили стройку и не потребовали исправления сразу и этим бы спасли дом и свои финансы ?...причина во всех конфликтах первоочередная, это финансовая --халява и чудеса...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sergimak
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 98.75
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Ок. Хорошо, что вы как представитель конторы признаете, что Ваша контора является поставщиком халтуры и халявы. Суперрекомендация
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Sergimak писал(а):Ок. Хорошо, что вы как представитель конторы признаете, что Ваша контора является поставщиком халтуры и халявы. Суперрекомендация

...а где я признал про свою халтуру и халяву?... :lol: ...речь идет о вашей жадности и глупости , на которой вы и попали...какой заказчик,такой и подрядчик--вы сами выбирали подрядчика и никто вас насильно не заставлял деньги халтурщикам нести и ждать чудес, как в мудрости народной про лоб дурака...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Посмотрел на фотографии и осталось мнение какое-то даже не двоякое, а троякое, если так можно выразиться.
1 - я бы сделал лучше, наверное, даже без опыта в строительстве особенного. Ну, для себя бы так точно :lol:
2 - что это за контора, которая так строить, как такое качество можно допустить вообще...
3 - куда смотрит заказчик в таком случае. Общая стоимость 2 800 000, или сколько там, а тут 2/3 готово и так ужасно сделано. Я бы не дал и второй день работать.
Короче говоря, в ужасе немножко.
0
Юлечек
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 85.56
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: отзыв об Index home

Дата посещения организации: 2015-06-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Здравствуйте! Это снова Я и мои проблемы с index home.Они не решены до сих пор.В апреле представители компании index home приезжали смотрели,что нужно переделать и вроде мы договорились, о переделке в начале мая месяца должны были приехать и устранить недостатки. Не приехали!!
Позвонили в середине мая сказали, что позвонят в 20-х числах и будут делать. Сегодня уже 6 июня - ТИШИНА!
Вопрос к фирме index home: Когда вы наконец-то устранить Ваши недоделки или вы так и будете кормить нас обещаниями?!
Вы хотите хороший отзыв о вашей фирме, но для того, чтобы его получить для начала устранить все свои недостатки!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Не выполняют свои обещания. Не ответствена компания! Не дорожит своим статусом..
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Юлечек, вы очень не кстати :) Сейчас самый разгар сезона стройки, просто компания Индекс Хоум наверное пока занята... (просто мои предположения)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Прощин писал(а):Юлечек, вы очень не кстати :) Сейчас самый разгар сезона стройки, просто компания Индекс Хоум наверное пока занята... (просто мои предположения)

Чем занята? Строительством других домов, где нужно потом будет решать проблемы?:-))
Тут вопрос интересный очень, ведь отзывы не пустые, а признанные даже самой компанией. Тогда интересно, почему столько времени отзывы пишутся и пишутся, а вопросы не решаются???
В первую очередь, любая строительная компания, которая берет за что-то деньги, обязана отработать договорные условия, а дальше уже быть занятой и что-то там еще строить (сезон или нет, никого, как бы, не интересует). Но вот снова - почему не решается вопрос - то с водой, то еще с чем-то, то сроки переносят. Такое впечатление, что специально к себе негатив притягивают... а оно нужно??
0
Sergimak
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 98.75
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: Re: как строит "Index Home" брусовые дома

Дата посещения организации: 2015-07-20

Оценка: 1

Текст отзыва:
На сегодняшний день удалось мирным путем разрешить конфликтную ситуацию с подрядчиком. Все мои замечания и предложения были учтены и исправлены. На данный момент претензий к подрядчику не имею.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Юлечек
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 85.56
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Везет а я все еще имею все резину тянут
0
tanushka3011
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 71.65
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: Индекс Хоум- бракоделы!

Дата посещения организации: 2014-10-23

Оценка: 1

Текст отзыва:
Компания "Индекс Хоум" строила нам каркасный дом с сентября 2014 года по июль 2015... Так и не достроили! Пришлось со скандалом разрывать договор строительного подряда! Вынудили подписать дополнительное соглашение о том, что мы не имеем к ним претензий, НО по факту претензий море! Если откинуть тот факт, что они нам просрочили сдачу дома на 4месяца, так его и не сдав, учитывая, что строили в общем нам его аж 6 бригад с тремя разными прорабами, то самое главное можно сказать, что каркас построен с грубейшими конструктивными нарушениями, из-за чего каркас утратил значительную часть жесткости, утеплен он тоже с нарушениями; оконные и дверные проёмы оформлены неправильно, из-за чего рамы начали деформироваться; с самого начала строительства полноценный проект архитекторы фирмы не предоставили, по факту оказалось, что они вообще не делают архитектурных проектов, а строят "по картинке"!! Через месяц после подписания акта о приёмке кровли, крыша начала разваливаться!! Выяснилось, что и стропила кровли собрана абсолютно не правильно и ужасно криво, нагрузка не была рассчитана, в связи с этим кровлю полностью пришлось демонтировать и собирать заново. Но и повторно кровлю смонтировали с нарушениями и утеплили лишь на 30%... В связи с тем, что каркас дома был собран ужасно криво, вся отделка "поехала"- в доме нет ни одной ровной стены... Когда пробили лазерным уровнем, то выяснилось, что расход по стенам местами доходит до 10-15см! По договоренности с фирмой, половая шпунтованная доска должна была крепиться на саморезы для возможности ее последующей перетяжки, по факту оказалось, что весь пол прибит намертво гвоздями и возможности перетяжки пола теперь у нас нет! Так же весь чистовой пол рабочие угваздали маслом из бензопилы и сильно повредили! Два балкона на одном фасаде дома по уровню пола отличаются на 10см, так же они сделаны с грубейшими нарушениями, что неизбежно приведет к протечке! Часть внутренней отделки отсутствует, а часть сделана настолько плохо, что всё придётся демонтировать! Так же отсутствует часть внешней отделки, веранда и крыльцо не сделаны вообще- ни пола, ни крыши! Межэтажная лестница только начата, но уже с ошибками, так что сейчас ее разбираем и полностью будем монтировать ее с нуля. Рассчитывать стройматериал они не умеют: чего-то привезли в 2раза больше, а чего-то в 2раза меньше, поставка материалов с огромными задержками- рабочие неделями сидели лаже без гвоздей! А отношение к стройматериалам и строительным инструментам ужасное- всё вечно валялось по всему нашему и соседним участкам, всё рваное, сломаное и грязное! Загадили весь участок, попортили деревья, бычков мы собрали три мешка- курили рабочие даже в доме, когда уже шла внутренняя отделка! Огромная гора строительного и бытового мусора так и не была ими вывезена! Позашивали в стены половину коммуникаций, которые пришлось потом просто выискивать в стенах! Попробовали по всему дому электропроводку- пришлось отрывать все плинтуса! Все их "бригады"- сборище уголовников со всего бывшего СССР, пили неделями! Знаю точно, что бригады они нанимали на ближайшем рынке по дороге к нам, даже имен рабочих никто не знал! Естественно рабочие были без какой-либо квалификации, без оформленных трудовых отношений, без патентов и регистраций, у некоторых не было даже паспорта! И этим "строителям" конечно никто не платил за работу! Весной их рабочие вывезли весь инструмент и весь материал и крепеж, что смогли... Мне звонили с фирмы, пытаясь узнать, где их искать... Потом эти уголовники пьяные названивали мне ночами! После того, как уехала очередная "бригада", а дом и не был доделан, я решила расторгнуть договор подряда, т.к. судиться с ними просто нет желания, сил, нервов и времени- у меня трое маленьких детей! Но и тут они устроили мне свистопляски! Довели до больничной койки... Товарищи, будьте бдительны! Почти вся фирма Индеус Хоум- это тот же "Солнечный дом", с сотнями обманутых заказчиков, которые до сих пор пытаются вернуть деньги!

Достоинства организации:
Нет!

Недостатки организации:
Бессовестные шарлатаны, бракоделы, мошенники, халтурщики!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
tanushka3011 » Вчера, 12:49...
...круто Вас "обхалтурили"... А на что Вы "повелись", чтобы строиться осенью прошлого года в этой фирме ? ...можете отписать, чтобы уберечь будущих Заказчиков-читателей ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Специалист INDEXhome
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 87.73
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: Ответ на отзыв Tanushka3011.

Дата посещения организации: 2015-07-30

Оценка: 5

Текст отзыва:
Tanushka3011 добрый день!

То, что вы описываете – действительно ни в какие рамки не лезет, и если бы такое случилось на одной из наших строек, последовала бы незамедлительная реакция в сторону решения вопроса. Мы всегда готовы исправлять недочеты, если таковые возникают, в строительстве и идем навстречу клиенту.

Пока мы не понимаем, о каком конкретном случае вы пишете. Со всеми заказчиками мы поддерживаем связь в процессе строительства.
Укажите номер вашего договора для того, чтобы мы могли уже предметно разобрать вашу ситуацию.

Строительство у нас идет поэтапно, каждый из которых сдается актом приемки работ. Если вы действительно строились у нас, почему вы их подписывали и оплачивали работы по этапам, тем самым подтверждая полное выполнение обязательств компании и качество работ?

Без вашего утверждения и оплаты следующего этапа, компания просто не может продолжить строительство. Поэтому, согласитесь, маловероятно, что если клиент не доволен первыми этапами строительства, у компании была бы возможность завершить его полностью.

Уважаемые посетители форума. В результате участившихся случаев возникновения на различных порталах лже отзывов от людей, не являющихся нашими заказчиками, мы искренне надеемся на вашу помощь в их поиске.

С уважением, компания Index Home.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Специалист INDEXhome » Сегодня, 10:45

Заголовок отзыва: Ответ на отзыв Tanushka3011.


...уважаемый Специалист И-Х, как вы себе представляете процесс выявления "лжесвидетелей" по вашей конторе на просторах рунета ?
...у вас в договоре есть пунктик, что при подписания промежуточного акта приемки этапа , этот этап дополнительно подтвержден еще и фотоматериалами по объекту, а именно: цифровое изображение форматом .jpg (фотография или скриншот переписки )?
Дата на цифровом изображении является подтверждением окончания этапа работ и фотоматериал также прилагается к акту и подписывается заказчиком в получении...Тогда проблема решается быстрей--нет фотоматериала, значит клевета и навет...И впишите в договор пунктик о не разглашении конфиденциальной информации и о защите её , а так же о защите вашей деловой репутации штрафом на время действия договора и гарантийных обязательств...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Valya2015
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 105.17
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужны отзывы о компании "Index Home"
Заголовок отзыва: Отзыв о компании Индекс Хоум.

Дата посещения организации: 2014-10-24

Оценка: 1

Текст отзыва:
24.10.2014 г. я заключила договор с этой компанией на строительство каркасного дома. После 9 месяцев строительства имею: фундамент, каркас дома со стропильной системой, покрытую металлочерепицей кровлю и три мансардных окна. Все работы выполнены с нарушениями, часть работ переделана, но опять с нарушениями, а некоторые работы уже не исправить. Все о чем пишет "tanushka3011" соответствует действительности, так как у меня происходит тоже самое, к тому же я строюсь на соседнем участке и горе-строители у нас были одни и те же. 18 июНя мной была вручена претензия сотрудникам компании, но они не сочли нужным на нее отвечать (была лишь отписка по э/почте ни о чем). На сегодняшний день готовится исковое заявление. Меня вы тоже не узнаете, сотрудники Индекс Хоум? В отличие от вас, все этапы строительства я фиксировала, так же как и технадзор, нанятый мной.

Достоинства организации:
Сайт у них хороший, жаль сплошная ложь.

Недостатки организации:
Строить каркасные дома не умеют.
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании "ИндексХоум"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: