...банька... в Надежный дом?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2011, 21:22
  • Автор: Peter
0
Peter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ...банька... в Надежный дом?
Здравствуйте! Что можете посоветовать из недорогих бань? С комнатой отдыха!
Какое бревно лучше использовать (диаметр бревна)?
0
Незнайка
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
"Коротко о главном".
Компания "ДревГрад", диаметр 200мм - полет нормальный, дата постройки сентябрь 2010 года.
Претензий нет.
0
Anied
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
Здравствуйте недавно мне строила баню компания Надежный дом. Проект сделали по моим пожеланиям причем бесплатно, а баню лучше делать 240 мм - 260 мм -теплоизоляция лучше.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
Anied писал(а):Здравствуйте недавно мне строила баню компания Надежный дом.Проект сделали по моим пожеланиям причем бесплатно, а баню лучше делать 240 мм - 260 мм -теплоизоляция лучше.

Ну тут и банька, нескромный вопрос, а зачем такие толстые стены? Это ваше пожелание или компания вам такое посоветовала. :?: Даже дом, для постоянного проживания, делают стены тоньше. Вы не могли бы сфотографировать это чудо. Интересно посмотреть на такие толстые стены. ;)
Отзыв о компании Надежный Дом.png
Отзывы о компании Надежный Дом

Попробовал найти компанию - безрезультатно, зарегистрировано с таким наименованием в России 54 компании ... и много не совсем лестных отзывов и кому они адресованы непонятно. :roll: ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Anied
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
Здравствуйте, нет это не про эту компанию отзывы, т.к. директор у них Артем Евгеньевич (сайт stroyizbrevna.ru) А вот сама баня :
IMG_0188.JPG
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
Anied писал(а):... недавно мне строила баню компания ...
....директор у них Артем Евгеньевич

Можно было бы серьезно отнестись к вашей новости, но банька взята с главной странички сайта, фотогалереи.
Построенные объекты компанией.png
Построенные объекты компанией
Дата регистрации сайта 2009-01-12, Посещаемость сайта: 5 человек в сутки, компании пять лет из Кировской области, есть представительство в Москве....
Для достоверности вашей информации, вы не могли бы баньку с другого ракурса сфотографировать, боковой фасад, а то как-то неудобно...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Anied
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
Я о компании узнал от знакомых , которые также рекомендовали её, поэтому и выбрал.И как понял потом не ошибся. Я так понял компания строит по рекомендациям, а не пользуется обширной рекламой. А вот фото бани:
IMG_0191.JPG
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ...банька...
Anied писал(а):Я о компании узнал от знакомых , которые также рекомендовали её , поэтому и выбрал.И как понял потом не ошибся.Я так понял компания строит по рекомендациям , а не пользуется обширной рекламой...

СПАСИБО :!: Еще небольшая просьба....
Не могли бы вы описать ход всего строительства с момента заключения договора. :idea: На что вам пришлось обратить внимание, какие возникли проблемы (не бывает стройка гладкой) как организовали строительство, прием сруба. Показывали ли вам компания сухую сборку сруба или вы доверились ей. :?: Чем и как вы собираетесь защитить оцилиндрованное бревно стен бани. :?:
Пожалуйста поделитесь с посетителями форума, а компании это будет лучшей рекламой. :!:
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Форум о банях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: