Бани из бруса отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:01
  • Автор: asd
0
Vladimir78
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 54.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Мы тоже в компании Краус покупали – не стали заморачиваться со строительством. И, считаю, что не прогадали – сэкономили и деньги и время. Полгода уже пользуемся, нареканий нет.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Vladimir78 писал(а):Источник цитаты Мы тоже в компании Краус покупали – не стали заморачиваться со строительством. И, считаю, что не прогадали – сэкономили и деньги и время. Полгода уже пользуемся, нареканий нет.

нормально выдерживает? брус не гниет, не плесневеет?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани из бруса отзывы
Стефания Волкова писал(а):
Vladimir78 писал(а):Источник цитаты Мы тоже в компании Краус покупали – не стали заморачиваться со строительством. И, считаю, что не прогадали – сэкономили и деньги и время. Полгода уже пользуемся, нареканий нет.

нормально выдерживает? брус не гниет, не плесневеет?

..за 6 лет , видимо ,все по-сгнивало и всё по-воровалы... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-20
Vladimir78
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 54.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Стефания Волкова писал(а):
Vladimir78 писал(а):Источник цитаты Мы тоже в компании Краус покупали – не стали заморачиваться со строительством. И, считаю, что не прогадали – сэкономили и деньги и время. Полгода уже пользуемся, нареканий нет.

нормально выдерживает? брус не гниет, не плесневеет?


За это время я никаких изменений не заметил, крыша не протекла и плесени тоже нигде нет. Они же обрабатывают антисептиком брус, поэтому не думаю что проблемы возникнут. Конечно через пару лет надо будет обновить покраску, но это думаю нормально. Чтобы сохранить конструкции за ними тоже нужен уход. Вот эту покупали, можете подробности изучить модерация: спам ссылка
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани из бруса отзывы
Vladimir78 писал(а):
Стефания Волкова писал(а):
Vladimir78 писал(а):Источник цитаты Мы тоже в компании Краус покупали – не стали заморачиваться со строительством. И, считаю, что не прогадали – сэкономили и деньги и время. Полгода уже пользуемся, нареканий нет.

нормально выдерживает? брус не гниет, не плесневеет?


За это время я никаких изменений не заметил, крыша не протекла и плесени тоже нигде нет. Они же обрабатывают антисептиком брус, поэтому не думаю что проблемы возникнут. Конечно через пару лет надо будет обновить покраску, но это думаю нормально. Чтобы сохранить конструкции за ними тоже нужен уход. Вот эту покупали, можете подробности изучить модерация: спам ссылка

..ну вот от очередного засланца рекламного полезла инфа :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Vladimir78 писал(а):Источник цитаты Конечно через пару лет надо будет обновить покраску, но это думаю нормально.

А чем красили в этот раз?
Аватара пользователя
0
Олег Калмыков
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 32.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Когда внешний вид уже построен у бани, потом необходимо сразу заняться вопросом пола. Можете выбрать бетонный вариант или деревянный. Мне больше нравится деревянный, поскольку дешевле обойдется и красиво смотреться будет со стороны. Можно сделать протекающий или непротекаюший пол (это уже по вашему желанию). Я себе делал протекающий пол, соблюдая технологию укладки - подготовка подполья, установка опорных лаг и настил деревянного покрытия
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани из бруса отзывы
Олег Калмыков писал(а):Когда внешний вид уже построен у бани, потом необходимо сразу заняться вопросом пола. Можете выбрать бетонный вариант или деревянный. Мне больше нравится деревянный, поскольку дешевле обойдется и красиво смотреться будет со стороны. Можно сделать протекающий или непротекаюший пол (это уже по вашему желанию). Я себе делал протекающий пол, соблюдая технологию укладки - подготовка подполья, установка опорных лаг и настил деревянного покрытия

..дык это тривиальный деревенский вариант парилко-моечно-постирочной, когда после парных и моечных процедур в парной еще и исподники стирают оставшейся теплой водой...но тут есть один минус--полы менять надо каждые 3-5 лет и в парной "ногам прохладно , а уши от жары лопаются" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты но тут есть один минус--полы менять надо каждые 3-5 лет и в парной "ногам прохладно , а уши от жары лопаются"

это только деревянных полов в бане касается?
они приходят в негодность?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани из бруса отзывы
a7ex_babunk0v писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты но тут есть один минус--полы менять надо каждые 3-5 лет и в парной "ногам прохладно , а уши от жары лопаются"

это только деревянных полов в бане касается?
они приходят в негодность?

...деревянных полов в парилке-моечно-постирушной...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
серый волк писал(а):Мне недавно тоже закончили строительство бани из бруса одна компания. Я даже не задумывался насчет диаметра сруба, я просто выбрал проект мне его и сделали как с картинки. Строительство бань недорогим удовольствием не назовешь так как банька мне обошлась в пол миллиона.. Я просто не вижу смысла строить самому и тратить время если ты в этом особо не разбираешься лучше найти компанию которая все сделает сама. Если передумаете строить самому могу посоветовать компанию вам в личку пишите.


Полностью с Вами согласна. Построить баню из бруса своими силами практически нереально, если к профессионалам не относишься.
0
КанавичеваСЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Недавно искали с мужем хорошие бани, потому что всегда хотелось свою. Нашли замечательную компанию, цена приемлемая, 43 квадрата, да еще и с террасой, что сразу привлекло наше внимание. Вот модель нашей бани, надеюсь смогла помочь.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани из бруса отзывы
КанавичеваСЛ писал(а):Недавно искали с мужем хорошие бани, потому что всегда хотелось свою. Нашли замечательную компанию, цена приемлемая, 43 квадрата, да еще и с террасой, что сразу привлекло наше внимание. Вот модель нашей бани, надеюсь смогла помочь.

..очередной развод рукожопых заказчиков рукожопыми строителями--бани полуфабрикат с навязанными допуслугами по завышенным ценам после снятие стружки (сливок) первого этапа строительства:
1. нет полностью отделочных работ парной и помывочной
2. зная,что 100 мм утеплителя мало,третий слой впаривают в 2 раза дороже по цене материала и 1 час работы
3. сборка на березовые сухие антисептированные шканты должна по определению входить в работы
4. Бытовка чья по окончании работ ?
5.Ройки--100% халтура от рукожопых...
6........................................... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иванилов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 40.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Расскажите подробнее пожалуйста. Я в Краус тоже присматриваю баню, пока в раздумьях. Дальше просмотра на сайте дело не идет.
0
Серафимоф
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 69.91
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Баня из бруса - экологичная, надёжная и долговечная постройка. Хочу похвалить, потому что у самого такая на участке, строил сам из клееного бруса сосны. Знаете, возведение такой бани чем-то похоже на сборку детского конструктора, по только в глобальных масштабах. :D Кстати, чтобы обезопасить баню из бруса от гниения и поражения вредителями, рекомендую использовать древесину хвойных пород - ель, сосну, пихту или лиственницу.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о банях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: