Бани из бруса отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:01
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Бани из бруса отзывы.jpg
бани из бруса отзывы
Бани из бруса отзывы.jpg (5.89 КБ) 30287 просмотров
Решили с женой у себя во дворе поставить баню из бруса, тем более в нашем городе одна строительная компания устанавливает такие конструкции. По рекламе пришли в компанию, где нас сотрудник встретил, стал рекламировать разные бани из бруса отзывы давать по ним хорошие. Во время беседы выяснили, в течение какого срока могут осуществить строительство и во сколько оно обойдется. Все условия, которые предложил нам сотрудник компании, нас устроили, заключили договор, сделали предоплату на 50% от стоимости. Договорились, как завершат строительство и сдадут баню нам, будем платить остальную стоимость. Строительство по договору должно длиться в течение месяца.
После внесение нами денег и уточнения некоторых формальностей, компания в течение месяца построила баню у нас во дворе. Как только строительство закончилось и была сдана баня нам в эксплуатацию, оплатили остальную сумму.
Теперь баня из бруса отзывы от меня, жены и друзей получает отменные, особенно друзья хвалят ее. Потому что прогревается быстро, тепло держит хорошо, для прогрева необходимо немного дров, зато какое после удовольствие получаешь от посещения такой бани. Если кто со мной не согласен, всегда готов обсудить здесь на форуме.
Аватара пользователя
0
Любовь
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Да, настоящая русская баня – это дело хорошее. Для здоровья этот просто отлично. Одни наши хорошие знакомые тоже заказывали такую баню и остались всем довольны.
Аватара пользователя
0
forester
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Любовь писал(а):Да, настоящая русская баня – это дело хорошее. Для здоровья этот просто отлично. Одни наши хорошие знакомые тоже заказывали такую баню и остались всем довольны.

Согласен, баня - это самое хорошее, лучший отдых!!:-) ни что не сравнится с русской баней! Хотя думаю баня лучше из бревна ложить, никогда еще не ложил и не видел из бруса... кто-нибудь подскажет лучше из бревна или бруса и почему?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
forester писал(а):... кто-нибудь подскажет лучше из бревна или бруса и почему?

Вы хотите знать какая лучше баня из бревна или бруса? А по каким критериям вы хотите сравнивать. :?: Но стоимости или эксплуатационным характеристикам :?: Фундамент подходит для обоих видов. Оба стеновых материала из массива натурального дерева. Оба материала необходимо защищать от огня и влаги, требуют практически одинаковой внутренней отделки. Что вы хотите сравнить? ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Vladislav
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Выбрал себе баньку на сайте одном.
Баня из бруса.jpg
баня из бруса

Правда, думаю всё-таки поменьше размером. Что думаете?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Цена на такую баньку равна цене неплохого домика на 160 кв.м., а то и больше... Баню из бруса, если нет больших амбиций, можно подобрать и попроще. Советовать компанию - не стоит, чтобы потом не вспоминали разными словами, в случае чего... Лучше посмотрите вживую, на выставочных площадках, уже построенную у владельцев. Но я бы выбирал все же из профилированного бруса баню, оцилиндрованного бревна или рубленую, габаритами поменьше...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
forester писал(а):
Любовь писал(а):Да, настоящая русская баня – это дело хорошее. Для здоровья этот просто отлично. Одни наши хорошие знакомые тоже заказывали такую баню и остались всем довольны.

Согласен, баня - это самое хорошее, лучший отдых!!:-) ни что не сравнится с русской баней! Хотя думаю баня лучше из бревна ложить, никогда еще не ложил и не видел из бруса... кто-нибудь подскажет лучше из бревна или бруса и почему?


Это мое мнение, в обоих вариантах применяется дерево, отличие только в том, что баня, сделана из бруса, можете отделать вагонкой или сайдингом. Если из бревна баня сделана - обычно отделку внешнего фасада не делают, оставляют, так как есть. Также учитываете финансовые затраты на строительство бани. Вот и решайте, какую вам баню делать - из бревна или бруса. Это все зависит от вашего вкуса и представления, какая баня должна быть у вас, бревенчатую баню легче оформить под стиль прошлого.
0
Теххи
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
А как вы относитесь к готовым баням из бруса — меня привлекает, что удобно и быстро, что не надо долго строить, после доставки бани на участок, можно сразу пользоваться!
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Vladislav писал(а):Выбрал себе баньку на сайте одном.
Баня из бруса.jpg

Правда, думаю всё-таки поменьше размером. Что думаете?

Понятно, что это всего лиш дизайн-проект, но все же.... С конструктивом на картинке не очень. Мне кажется, столбы, без перевязки, при усадке стен просто "расползутся"
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
@Правдоруб
При такой консоли - да согласен.
Аватара пользователя
0
Гаврилова Кристина
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Нашла проект бани из бруса, вроде внешне понравился:
0000.JPG


помогите советом, кто какую и за какую цену строил?
Аватара пользователя
0
Соляненко Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 34.48
Откуда: Санкт-Петербург, РОССИЯ
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Мне вот строила компания СЗДК, очень хорошие ребята. Построили баню за две недели. Очень качественно и денег берут гараздо меньше. Всем советую. Бригада реально классная состоит из людей славянской внешности, что реально внушает доверие.
Аватара пользователя
0
Шовкович Ваня
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Как оцените Бани из бруса эти бани из бруса?
0
ZalipoTonya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
Кроме бань из бруса, есть еще вариантов, оказывается еще есть бани "для тела" - т.е. голова наружу,а тело внутри ящика, называемого баней. Надо же! ) до чего техника дошла.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бани из бруса отзывы
ZalipoTonya писал(а):Кроме бань из бруса, есть еще вариантов, оказывается еще есть бани "для тела" - т.е. голова наружу,а тело внутри ящика, называемого баней. Надо же! ) до чего техника дошла

..."стиральная машинка" для тушки смешная... :lol: ..интересно, а как она там "рулит" ?
-_1_~1.JPG
-_1_~1.JPG (31.22 КБ) 16701 просмотр
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
Алексей Вахитов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Строил баню у Романовский Зодчий. Сделали все качественно и в срок. Мне все очень нравится, так что рекомендую) модерация форума (гиперссылка)
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Здравствуйте формучане, собираюсь строить баню из сруба оцилиндрованного. Подскажите какой размер сруба или бруса выбрать. Думал для начало выбрать сруб 180 мм, но знакомы сказала что брус 150 мм будет лучше так как у сруба узкое место паз 10-12 см. И дешевле выйдет брус. Напишите пожалуйста что выбрать, что лучше напишите их плюсы и минусы. Отапливаться баня будет дровами. и какая компания строит бани недорого?
Аватара пользователя
1
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
Мне недавно тоже закончили строительство бани из бруса одна компания. Я даже не задумывался насчет диаметра сруба, я просто выбрал проект мне его и сделали как с картинки. Строительство бань недорогим удовольствием не назовешь так как банька мне обошлась в пол миллиона.. Я просто не вижу смысла строить самому и тратить время если ты в этом особо не разбираешься лучше найти компанию которая все сделает сама. Если передумаете строить самому могу посоветовать компанию вам в личку пишите.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
ZalipoTonya, Да у меня у знакомого свои магазин китайских всяких бадов, косметике и массажа, так у них там такая установлена не разу не интересовался как и что происходит, но продают их они по 70 тысяч ответ на вопрос про строительство бани не дорого :D :D :D :D :D :D А по мне так нужно уж строить качественную баню да на долгие года. Для себя рассматриваю строительство бани из бруса по мне так самый подходящий материал, а вы что скажете уважаемые?
Аватара пользователя
0
HammAli Navai
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани из бруса отзывы
мы покупали готовую брусовую баню в компании Краус.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о банях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: