Опубликована: 17 ноя 2011, 09:55
Тема: Баня своими руками фото
На фото заснят процесс постройки бани своими руками
Принципиально - вполне приемлемый вариант, только вот насчет, строится быстро - сомневаюсь. Поэтапная сборка опалубки, устройство армирующего каркаса и бетонирование ведрами, какая уж тут скорость строительства по сравнению сборки рубленой, бани из бруса, оцилиндрованного бревна и даже каркасника... Тут у вас еще возникнет вопрос перекрытия, устройство конструкции кровли ... Такую баню своими руками, не имея опыта собрать сложнова-то. Вам придется нанимать работников компании занимающейся несъемной опалубкой и строящей из нее дома... Какая тогда тут будет выгода и экономия...баня из несъёмной опалубки. Температуру держит отлично ещё и строится быстро...
А какой фундамент под такую баньку нужен?
Молодец автор! Хорошая банька получилась!
Хорошая банька должна быть деревянной
я баню строил сам но по совету друзей Модерация рекламная ссылка но по углам поставил винтовые сваи. Теперь так все делают в саду