Сколько стоит построить сауну? Отзывы о компании "Параон" (Paraon)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 июн 2017, 16:52
  • Автор: Фридрих

Справка об организации

Параон
Россия
Москва
ул. Ангарская, дом 57 к.1
8 (800) 231-11-41
info@paraon.ru

Что Вы можете сказать о компании "Параон"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить сауну? Отзывы о компании "Параон" (Paraon)
Всем привет. Отважился поставить на участке баню. Небольшую, ибо в средствах ограничен. Остановился на компании "параон" (да, знаю, название отличное). Цены вроде неплохие, отзывы тоже нормальные. Теперь вопрос. У них на сайте написано, что цены от 77 000 р. Скажите, насколько это реально? всегда думал, что небольшая баня стоит в районе 40-50 т р. Или по технологиям это совсем сложно?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить сауну? отзывы о компании "параон"
А есть у вашей бани название, технические характеристики? Или для ответа на ваш вопрос нам нужно сходить на сайт, найти баню по цене, найти цены на рынке, сравнить и дать вам подробную инструкцию?:-) Не знаю даже, так разговор не сложится. Давайте больше конкретики, и вам ответят.
От 77 тысяч за баню, это как-то уж слишком дешево. Это хороший летний душ с туалетом можно поставить, ну а вот баню, даже как-то сомневаюсь, когда только печь с дымоходом и установкой более половины суммы потянут)) Да и внутренняя отделка парной липой, к примеру... да нет, это что-то не то вы вообще спрашиваете, напутали с цифрами, наверное, или я не понимаю.
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить сауну? Отзывы о компании "Параон" (Paraon)
Старший, Название такое: "Финская сауна под ключ с дровяной печью 2800*2800 эконом" почему то стоимость у нёё ещё меньше... около 40 000 р. Не пойму, с чем это связано, почему так дёшево?

У них на сайте написано, что около 77 т р. думал, что это достаточно разумная стоимость. Наверное это я что-то путаю
1.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сколько стоит построить сауну? отзывы о компании "параон"
Фридрих писал(а):Старший, Название такое: "Финская сауна под ключ с дровяной печью 2800*2800 эконом" почему то стоимость у нёё ещё меньше... около 40 000 р. Не пойму, с чем это связано, почему так дёшево?

У них на сайте написано, что около 77 т р. думал, что это достаточно разумная стоимость. Наверное это я что-то путаю

...во вложении "саунка" стоит за 300 000 руб...оборудование 35 000 руб...помню всю жизнь микросауна сауна без печи 2200 х 2200 х 2200 стоила 2000 $...и как они в 800$ умудряются втиснуться, да еще на 25% больше кубажом...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить сауну? отзывы о компании "параон"
@Фридрих
Добрый день!
Знаете, исходя из современных соображений экономии, использования технологий "сделай своими руками", а также подручных средств, можно вложиться в самые низкие бюджеты, конечно же, при условии сокращения и самих требований к качеству и комфорту. Не рекомендуется экономить только на безопасности, остальное, типа эстетики, размеров и прочих параметров, можно понемногу списывать.
Не знаю на данный момент, можно ли построить или оформить в уже готовом помещении сауну за 40-50 тысяч, но мне кажется, что если максимально списать все качественные параметры, то это станет возможным... делают же конструкции под мобильные бани за копейки, да и прочее по этой же программе.
Но вот будет ли удобно, практично, оригинально, безопасно... ответить сложно!
В любом случае, команда наших специалистов готова помочь вам реализовать проект, приняв во внимание низкий бюджет и ваши пожелания. Обратитесь в раздел Консультаций по строительству, и мы пообщаемся более конкретно, посчитаем и скажем, насколько ваш вариант реален! Если же вам подойдут наши предложения, поможем осуществить мечту)) Расскажем о материалах, технологиях строительства, выборе или сборке печи, ответим на другие вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить сауну? Отзывы о компании "Параон" (Paraon)
Pogarik, Александр Черкасов, благодарю за ответ, приму к сведению.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о банях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: