Правила раздела отзывов о Производителях и Строителях домов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2012, 21:58
  • Автор: admin2

Ваше мнение об это разделе?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Правила раздела отзывов о Производителях и Строителях домов
В дополнение к общим правилам форума содержащимся в форуме о форуме обращаем Ваше внимание.
Уважаемые пользователи, популярность и острота дискуссий в данном разделе требуют уточнения некоторых правил специально для данного раздела.

Данный раздел не содержит рекламы, поэтому какие либо ссылки из данного раздела возможны только с одобрения Администрации форума. Администрация форума может отказать в публикации телефонного номера в сообщениях. Нельзя стать спонсором данного раздела, нельзя создать рекламное объявление или прикрепленную тему. Прикрепленные темы создаются из существующих популярных тем и/или где происходят интересные дискуссии по усмотрению Администрации.

На форуме повышен объем разрешенных фотографий до 5 Мб на фото, чтобы все пользователи без специальной обработки фотографии могли их выложить, как добавить фотографию на форум можно прочитать здесь.

Данный раздел имеет тему «Порекомендуйте и посоветуйте компанию» все темы аналогичного характера объединяются модераторами в эту тему, если у Вас аналогичный вопрос, не следует создавать отдельную тему она будет объединена с существующей.

Данный раздел содержит отзывы и обсуждения многих компаний на рынке домостроения, прежде чем создать новую тему проверьте по поиску, нет ли такой темы уже обсуждающийся на форуме, если такая тема есть, то Ваше сообщения следует разместить в нее. Если Вас интересует компания, не содержащая оригинального названия и широко не известная на рынке домостроения, то конкретизируйте свое сообщение информацией, как Вы эту компанию нашли. В данном разделе обсуждаются компании, работающие на Московском или Федеральном рынках, если компания, о которой Вы хотите сообщить работает на местном региональном рынке, то информацию о ней правильно размещать в региональных разделах.

В данном разделе, как и в других разделах, форума запрещены клонированные аккаунты, при их выявлении Администрация форума по своему усмотрению блокирует лишний аккаунт. Если Вам заблокирован аккаунт, который Вам более дорог, чем оставленный, напишите об этому Администратору сайта. ВНИМАНИЕ если Вы с группой пользователей работаете с одного IP адреса, то об этом следует заранее (но не постфактум) предупредить администрацию форума во избежании блокировки аккаунта.

На форуме часть сообщений создается Пиар-специалистами различных компаний, Администрация форума не препятствует их работе, так как критерии отнесения пользователя к Пиар-технологу расплывчаты, однако такие сообщения не набирают авторитета и по нашему мнению являются Сизифовом трудом. Напротив реальные сообщения иллюстрированные реальными визуальными материалами быстро набирают популярность. Используйте кнопки благодарности и рейтинга в сообщениях, чтобы дать пользователям сигнал о полезных сообщениях.
Подробнее о рейтинге пользователей и благодарностях за сообщения можно прочитать здесь.

О защите персональных данных.
На форме содержатся сообщения, содержащие персональную информацию: номера телефонов, фамилии имена отчества или другие данные. Администрация форума не модерирует такие сообщения. Однако если Вам необходимо удалить сообщение, содержащее Ваши персональные данные, Вы должны на соответствующем сообщении нажать кнопку пожаловаться, администрация форума может отредактировать сообщения любой давности, при условии что из опубликованной информации однозначно идентифицируется конкретное физическое лицо и податель жалобы одновременно с жалобой направит ДОКУМЕНТЫ, что он именно это лицо. В противном случае жалоба рассмотрена не будет.

О модерирование раздела.
Администрация форума постмодерирует рекламные сообщения и сообщения не соответствующие требованиям Закона РФ "О средствах массовой информации". Остальные сообщения, как правило, не модерируются. О предмодерации сообщений можно прочитать в общих правилах форума здесь.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о форуме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: