Давайте познакомимся

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 май 2015, 18:27
  • Автор: Fomenko
0
Fomenko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Давайте познакомимся
День добрый.

Предлагаем в данном топике рассказать пару слов о себе/своей компании, с какой целью зарегистрировались на форуме, что хотите принести нашим участникам или наоборот получить, в каком городе находитесь, какова профессиональная специализация и т.д.

Пару слов о форуме:

Форум создан с целью создания сообщества любителей деревянных домов и строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных домов и всем тем, что с этим связано.

Первый пост в этом топике - прекрасное начало....
0
Курьянов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Давайте познакомимся
Наша компания занимается проектированием и строительством домов, бань и коттеджей из такого природного материала, как оцилиндрованное бревно. Строим в Алтайском крае.
Наш сайт: ecodom22.ru
Сегодня рынок богат количеством компаний, предоставляющих своим клиентам разнообразный выбор строительных материалов: оцилиндрованное бревно, клееный брус, профилированный брус, пенобетон, кирпич, каркасное домостроение и другие виды материалов и технологий. Данная широта услуг продиктована вполне понятным желанием – охватить весь спектр малоэтажного строительства домов, а значит получить как можно больше клиентов.
Наша стратегия принципиально отличается от большинства компаний. Как ювелир не возьмется за обработку других граней пока не доведет до совершенства одну сторону алмаза, так и мы все силы и умения концентрируем на строительстве домов из оцилиндрованного бревна - это наш конек.
Не возможно быть мастером во всем, именно поэтому у нашей компании узконаправленная специализация. Мы отлично знаем, как необходимо работать с оцилиндрованным бревном, в совершенстве владеем современными технологиями и успешно реализуем на практике проекты для наших клиентов.
Мы умеем строить и нам это действительно нравится, принося не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Почему выбирают нас?
«Клиент не может быть просто удовлетворен.
Клиент должен быть доволен!»
Майкл Делл, основатель и
руководитель компании Dell

Мы заботимся о своих клиентах и при работе с ними мы обеспечиваем:
• Индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка индивидуально проекта с учетом всех Ваших нужд, доработка типового проекта по Вашему желанию, профессиональные консультации, внимание и забота – далеко не полный перечень предоставляемых нами услуг. Мы работаем для Вас!

• Собственный штат архитекторов и проектировщиков. Нам под силу любой проект, и мы воплотим его в жизнь. Над Вашим проектом будут работать сразу два профессионала архитектор и проектировщик, благодаря чему мы построим дом Вашей мечты без вреда для его конструкции и долговечности. Наличие собственного штата гарантирует продуманность Вашего дома до мелочей еще на этапе проектирования. Проект - это основа дома и гарантия от столкновения с просчетами и нестыковками во время строительства. Проект – это фундамент всего строительства. Наличие проекта - это возможность построить дом качественно и в сжатые сроки.
• База готовых проектов. Наши специалисты создали собственную базу готовых проектов. При создании базы применяются самые современные технологии, программы и методики деревянного домостроения. Это позволяет нам постоянно добавлять новые типовые проекты так и делать индивидуальные проекты по желаниям наших клиентов. Каждый проект – это сплав профессионализма и желания помочь клиенту получить дом его мечты.
• Гарантии, которые мы предоставляем. Мы осуществляем весь цикл строительства и несем ответственность за качество построенных нами объектов.
• Прозрачность ценообразования. Вы можете проверить наши расчеты – на сайте есть калькулятор на строительство, после подписания договора цена на строительство остается неизменной.
• Гибкие цены. Формирование реальных расценок, подбор оптимальных материалов и компонентов с учетом финансовых возможностей клиента. Строим быстро, качественно и недорого.
• Оптимальный подбор материалов. В процессе комплектации строительства подбираются только качественные и натуральные материалы. Мы никогда не подменим натуральный материал на искусственный в угоду прибыли.
• Строительство в рассрочку. О своем доме мечтает каждый. Это основа счастья, семейного благополучия и защищенности. Поэтому мы предлагаем вам начать строительство дома уже сейчас, а платить за нашу работу поэтапно.
логотип объемный без фона.jpg
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Давайте познакомимся
Что-то не очень тема развивается

Добавлено после 2 минуты 10 секунд:
Все сохраняют анонимность :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: