Форум чертежников

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 июн 2012, 20:30
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Форум чертежников
На нашем форуме чертежи из различных проектов встречаются не очень часто. Однако, интерес к этой теме присутствует всегда. Кто-то ищет, где можно подсмотреть готовые разработки для последующего усовершенствования и использования. Кому-то интересны цены на чертежи различной степени сложности. Еще кто-то хочет сам научиться работать в Компасе или Автокаде, но пока не очень получается и т.д. В этой связи подумалось – а может быть, есть необходимость выделить в отдельный раздел темы, посвященные именно чертежам и чертежникам?

Как показывает практика, главный бич информации, найденной в Интернете – низкий уровень достоверности. Многие пользователи откровенно флудят, хамят, засоряют сообщения рекламными ссылками и пр. Форумы с обязательной регистрацией (как наш) в этом плане находятся в более выигрышном положении, т.к. служат местом общения для целевой аудитории. Онлайн хулигану здесь просто не интересно, да и модераторы не потерпят хулиганских выходок. В отличие от чатов, информация на форумах сохраняется, как угодно долго, а между участниками складываются нормальные человеческие отношения.

Одним словом, тема открыта к обсуждению. Оставляйте свои мнения и пожелания.
форум чертежи.jpg
Набросок чертежа бани
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум чертежников
Добрый вечер всем чертёжникам. Мне необходим проект загородного дома, согласно моим требованиям и желанием. Есть ли здесь чертёжник, который занимается такого рода проектами . Я понимаю, что работа чертежником довольно сложна по своим нюансам и специфики. Однако хотелось бы видеть грамотного специалиста, который точно спроектировал бы мне дом, с учётом имеющейся территории, которая, кстати говоря, не очень большая. Жду ответа специалиста и комментариев по этому вопросу.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум чертежников
Как говориться работаю чертежником изготавливаю чертежи под заказ. Сроки и цены зависят индивидуально от проектов, все обсуждается лично, а что. Чертежник дело не простое нужно знать многое, но я делаю только чертежи ищу того кто делает расчеты. Что бы вместе работать в тандеме, может есть кто тут занимается расчетами?
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум чертежников
Артём Конев писал(а):Как говориться работаю чертежником изготавливаю чертежи под заказ. Сроки и цены зависят индивидуально от проектов, все обсуждается лично, а что. Чертежник дело не простое нужно знать многое, но я делаю только чертежи ищу того кто делает расчеты. Что бы вместе работать в тандеме, может есть кто тут занимается расчетами?

Добрый день,Артем. Чертежник значит вы говорите. У меня как раз ест работа чертежникам. Я нахожу объекты которое нужно проектировать и рассчитать. Из суммы который платит клиент я забираю 25% свои остальные делите с тем кто расчеты производит. Если вас так устраивает пишите в личку будем обговаривать дальнейшие сотрудничество
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: