Форум идеи вашего дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 июл 2011, 23:59
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Форум идеи вашего дома
Форум – это место общения заинтересованных лиц. Если речь идет о поисках новых решений посвященных ремонту и дизайну, то форум, на котором идеи вашего дома воплощаются в жизнь, будет пользоваться повышенной популярностью.

При этом надо учитывать, что универсальных специалистов в природе не существует. Для того чтобы получить максимально полную информацию о металлочерепице, следует заглянуть на форум кровельных материалов. А поклонникам паркета, половой доски или линолеума не лишним будет познакомиться с отзывами участников форума напольных покрытий.

Следует помнить, что все приведенные на различных форумах мнения и оценки являются субъективными. Их можно учитывать в процессе изучения тех или иных аспектов, но нельзя считать истиной в последней инстанции.

Довольно часто на форумах строительных материалов и инструментов можно встретить комментарии, которые однобоко описывают те или иные товары. Таким образом, недобросовестные производители пытаются занизить рейтинг своих конкурентов или поднять свой.

Для того чтобы составить более-менее объективную картину следует помнить, что идеальных товаров и услуг не существует. У всех есть свои достоинства и недостатки. Если же вам пытаются продемонстрировать продукцию без недостатков, то лучше поискать другие источники информации.
Внутренний интерьер.jpg
Один из вариантов оформления интерьера квартиры от пользователей строительного форума.
Внутренний интерьер.jpg (84.39 КБ) 15211 просмотров
0
Sergey Zhong
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: China, Nanchang
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Для того чтобы составить более-менее объективную картину следует помнить, что идеальных товаров и услуг не существует. У всех есть свои достоинства и недостатки. Если же вам пытаются продемонстрировать продукцию без недостатков, то лучше поискать другие источники информации.

Полностью поддерживаю Ваше высказывание по поводу того, что, как говорится, "не все то золото, что блестит".
Интернет, форум в данном случае является наиболее удобным и эффективным инструментом для проверки достоверности информации многочисленных фирм, в числе которых есть и такие, которые под прикрытием "высоких званий" и "рейтингов продаж" занимаются мошенничеством, предоставляя услуги и товары заведомо более низкого качества, чем в своей рекламе, или не предоставляют вовсе. Собирайте идеи для Вашего дома на форумах.
0
caterina
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Честно говоря, я не совсем понимаю, каким образом все выше написанное относится к теме "идеи вашего дома", ну да ладно. А вообще, люди же на таких форумах пишут о своем личном опыте в своих конкретных условиях и то, что в одном случае может действительно оказаться идеальным вариантом, в другом может вообще не подойти. Думаю, полагаться только на информацию в интернете просто глупо.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
caterina писал(а):Честно говоря, я не совсем понимаю, каким образом все выше написанное относится к теме "идеи вашего дома", ну да ладно. А вообще, люди же на таких форумах пишут о своем личном опыте в своих конкретных условиях и то, что в одном случае может действительно оказаться идеальным вариантом, в другом может вообще не подойти. Думаю, полагаться только на информацию в интернете просто глупо.

Форум идеи вашего дома это совсем неплохо. Вот только я смотрю пользователей много заходит на сайт, и наверное все что-то знают, а вот своими знаниями и идеями делиться не спешат. Насчет интернета довольно много здесь есть шелухи, но и ценной информации более чем достаточно. И пользователь сам для себя определяет, что ему приемлемо, а мимо чего-то можно и пройти.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Alex125
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Соглашусь с вышесказанным. Я не сильно-то и понял, какое отношение имеет написанное к теме "Форум идеи вашего дома". Я нашел этот форум весьма интересным и увлекательным, но такие вот темы никак не могут радовать. Нужно как-то исправляться, а то в скором времени, возможно, из-за таких вот "ляпов", вы можете потерять читателей.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Alex125 писал(а):Соглашусь с вышесказанным. Я не сильно-то и понял, какое отношение имеет написанное к теме "Форум идеи вашего дома". Я нашел этот форум весьма интересным и увлекательным, но такие вот темы никак не могут радовать. Нужно как-то исправляться, а то в скором времени, возможно, из-за таких вот "ляпов", вы можете потерять читателей.

Хотелось бы подробнее узнать, в чем именно на Ваш взгляд заключаются "ляпы"?
Создана тема, в которой можно оставлять свои мнения и идеи по ремонту, строительству и оформлению домов. Как вариант - предложен весьма оригинальный фрагмент дизайна интерьера. Вместо того, чтобы как-то обозначить свое отношение к этому дизайнерскому решению, Вы начинаете философствовать. И Вы считаете, что это конструктивная критика?
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Мне кажется, что сегодня большой интерес вызывают технологии и материалы, позволяющие экономить на дальнейшем обслуживании дома. Может есть смысл организовать своего рода "ликбез" по энергоэффективности, альтернативным источникам энергии и подобным вещам. Я так понимаю, что государственным структурам эта тема не выгодна. Проще "подсаживать" всех на газовое отопление и иметь с этого свои дивиденды.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Пользователь писал(а):Мне кажется, что сегодня большой интерес вызывают технологии и материалы, позволяющие экономить на дальнейшем обслуживании дома. Может есть смысл организовать своего рода "ликбез" по энергоэффективности, альтернативным источникам энергии и подобным вещам. Я так понимаю, что государственным структурам эта тема не выгодна. Проще "подсаживать" всех на газовое отопление и иметь с этого свои дивиденды.

Эта тема действительно интересна интересна и актуальна. На форуме можно найти довольно много описаний и отзывов о материалах и технологиях, помогающих экономить. Что касается организации "ликбеза", то очень сложно определить начальный уровень среднестатистического пользователя. А начинать вообще с нуля - многим это будет неинтересно. Поэтому ищите интересующие вас вопросы через поиск и присоединяйтесь к обсуждению.
0
dmadmin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Господа , так в какой фирме грамотный проект выбрать???Заранее спасибо):-)
0
Victorius
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
скажите пжалста..в германии имеите разрешение строить? если да то объясните..типа доставка..таможня..рубка..и имеите право сосваими планами на фундамент работать у нас..у нас многое по другому поетаму наверное фундамент и все подключения я зделаю сам по нашим планам..что касается жылья: я обеспечу рабочим в 6-8 чел. жильё без праблем в турестическом вагончике на ето число людей..питание и душ тоже могу организовать..(курящим тут лучше не работать..пачка стоит 6,30 евро чо заработает то и пракурит)..оч важно для мну ваш ответ...кран буит стоять от начала и до конца ...думаю крановщик у вас найдёца..или я могу и ето организовать...там несложно..на поясе пару кнопок нужно нажать... оч прашу ответить шо и каг в германии у вас праисходит...если устроит мну ваш ответ то я строить буду и себе и сыну и дочери.

Добавлено после 8 минут 11 секунд:
Alex125 писал(а):Соглашусь с вышесказанным. Я не сильно-то и понял, какое отношение имеет написанное к теме "Форум идеи вашего дома". Я нашел этот форум весьма интересным и увлекательным, но такие вот темы никак не могут радовать. Нужно как-то исправляться, а то в скором времени, возможно, из-за таких вот "ляпов", вы можете потерять читателей.

скажите пжалста..в германии имеите разрешение строить? если да то объясните..типа доставка..таможня..рубка..и имеите право сосваими планами на фундамент работать у нас..у нас многое по другому поетаму наверное фундамент и все подключения я зделаю сам по нашим планам..что касается жылья: я обеспечу рабочим в 6-8 чел. жильё без праблем в турестическом вагончике на ето число людей..питание и душ тоже могу организовать..(курящим тут лучше не работать..пачка стоит 6,30 евро чо заработает то и пракурит)..оч важно для мну ваш ответ...кран буит стоять от начала и до конца ...думаю крановщик у вас найдёца..или я могу и ето организовать...там несложно..на поясе пару кнопок нужно нажать... оч прашу ответить шо и каг в германии у вас праисходит...если устроит мну ваш ответ то я строить буду и себе и сыну и дочери.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
dmadmin писал(а):Господа , так в какой фирме грамотный проект выбрать???Заранее спасибо):-)

Как бы это корректнее выразиться. Если ничто из прочитанного Вас не вдохновило, то обращайтесь к нам. Поверьте, наши деревянные дома стоят потраченных средств :D
А, если серьезно, то для получения конкретного ответа придется конкретизировать свои запросы. Не существует универсальных домов и универсальных проектов. Есть типовые, со всеми вытекающими последствиями.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Форум идеи вашего дома
Victorius писал(а):скажите пжалста..в германии имеите разрешение строить? если да то объясните..типа доставка..таможня..рубка..
...если устроит мну ваш ответ то я строить буду и себе и сыну и дочери.

С такими вопросами вам лучше обратиться непосредственно на представительский сайт компании, имеющей лицензию и право на выполненее строительных работ по возведению деревянных домов за пределами России. Их довольно много.
Вы обратились на "пользовательский" форум. Форум посещают много представителей различных компаний и их клиентов. Возможно, вам кто-то из них предложит свои услуги по строительству дома, но как быстро это произойдет ответить сложно. ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Форум идеи вашего дома
Недавно решила красиво оформить кучу фотографий и наткнулась на пано из винных пробок, своими руками сделать было проще простого.
Нужна твердая поверхность, хотя можно и плотный картон. и наклеиваете на него винные пробки из-под использованных бутылок. красиво оформляете фотокарточки и вуа- ля...Картина маслом :P
Можно еще в рамку вставить, заранее убрав стекло
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: