Где скачать программу проектирование деревянных домов?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2012, 21:12
  • Автор: levamiroff
Аватара пользователя
0
levamiroff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 51
Личное сообщение
Тема: Где скачать программу проектирование деревянных домов?
Прежде чем приступать к строительству любого дома необходимо подготовить его техническую и строительную документацию, в которую входит и проект дома. А это очень важный документ, в создании которого путем высказывания своих пожеланий участвует каждый член семьи. Прежде чем обратиться к профессиональным проектировщикам, можно самому попрактиковаться над созданием будущего проекта. Для этого существуют специальные бесплатные программы, с помощью которых можно осуществить проектирование деревянных домов. Рассмотрим одну из них.


Программа по проектированию домов.png
Программа по проектированию домов.png (9.76 КБ) 5404 просмотра

Бесплатная программа «Проектирование деревянных домов» версии 2.3 создана для тех, кто мечтает построить оцилиндрованный бревенчатый дом или дом из бревенчатых брусьев. В результате использования этой программы можно создать трехмерную модель будущего дама. При этом программа выдает полную схему раскроя строительных материалов, рассчитывает необходимые их размеры, определяет точное расположение поперечных вырезов и выстраивает в полном объеме развертки стен.
Пользователь программы можно задать необходимые ему размеры проемов для окон и дверей с произвольным их положением в стенах. При этом моментально произойдет расчет длины бревен. Пользователю можно экспериментировать над своим проектом: менять размеры проемов, стеновых осей и прочих параметров. Программа стерпит все и выдаст новые данные.
Удачного вам проектирования.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Где скачать программу проектирование деревянных домов?
Вот действительно, где скачать программу проектирования домов, только не вот эти инженерные, а простые дизайнерские. Ну чтобы сделать хотя бы предварительный чертёж. Я думаю, что такие программы должны быть вообще. Только как они называются, и где такую скачать, я не знаю. Я даже не знаю по какому принципу искать её.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Где скачать программу проектирование деревянных домов?
Я сталкивался с такой программой, она как бы вообще для простых. Там выбираешь размеры параметров стены, материал, количество окон, и на экране это всё появляется. Потом следующий этап, внутренняя отделка. Только я не помню, как она называется, но если искать где скачать программу для проектирования деревянных домов, то её не найдешь. Эта программа вообще была для дизайнерских целей.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Где скачать программу проектирование деревянных домов?
Нельзя вообще искать, где скачать программу для проектирования деревянных домов. Это всё равно, что искать, где купить глобус Белоруссии. Есть просто глобус всего мира, и есть программа, для проектирования всех домов, любых. Значит надо просто зайти на рутреккер, и оттуда скачать любую подобную программу. Вообще очень неплохой ресурс, где можно программы по скачивать.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Где скачать программу проектирование деревянных домов?
stepan писал(а):Вот действительно, где скачать программу проектирования домов, только не вот эти инженерные, а простые дизайнерские. .

Вы считаете что работа дизайнера проще работы конструктора? И программы соответственно проще? :)
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: