Где заказать чертежи

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 июн 2012, 18:56
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Где заказать чертежи
В Интернете и оффлайне достаточно часто встречаются объявления с предложениями по изготовлению чертежей. Их оставляют, как профессиональные инженеры, так и преподаватели, а также студенты технических вузов, ищущие дополнительный заработок. Попробуем разобраться, где заказать чертежи, чтобы получить наилучший результат за наименьшую стоимость.

Как показывает практика, не стоит стремиться искать самых дешевых исполнителей. Ими, скорее всего, окажутся частники, которые не дают никаких гарантий. Что касается качества выполнения заказанных чертежей, то это традиционная русская рулетка, вероятность успеха – 50/50.

Лучше всего заказывать чертеж в компании, которая занимается этим уже не один год, а ее сотрудники заработали репутацию добросовестных и ответственных исполнителей. Конечно, стоимость выполнения работ в таком случае будет значительно выше. Но, вместе с ней увеличиваются и гарантии на качество и своевременность выполнения чертежей. Как же отличить респектабельную и надежную компанию? Да очень просто. Фирмы, дорожащие своей репутацией и клиентами, как правило, принимают заказы без предоплаты, оговаривают все нюансы в двухстороннем договоре, соглашаются на бесплатные доработки и исправления чертежей. Достаточно взглянуть на главную страницу сайта, чтобы получить представление о благонадежности компании.
где заказать чертежи.jpg
Привлекательный перечень услуг с главной страницы сайта компании
Аватара пользователя
0
Alex125
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать чертежи
Подскажите пожалуйста, где заказать чертежи? Потому что в этой теме я ничего конкретного не увидел, что меня немного огорчило. Я пытался самостоятельно начертить, но, к сожалению, ничего не вышло, и теперь единственный выход, это купить чертеж. Я посетил множество сайтов, но безрезультатно. Надеюсь на вашу помощь.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать чертежи
Alex125 писал(а):Подскажите пожалуйста, где заказать чертежи? Потому что в этой теме я ничего конкретного не увидел, что меня немного огорчило. Я пытался самостоятельно начертить, но, к сожалению, ничего не вышло, и теперь единственный выход, это купить чертеж. Я посетил множество сайтов, но безрезультатно. Надеюсь на вашу помощь.

Боюсь, что для конкретного ответа слишком мало исходных данных. Какой именно чертеж Вас интересует - реального объекта или стандартная студенческая контрольная? Какова сложность чертежа и срочность его изготовления. Чертить нужно вручную или это компьютерная графика? Все эти факторы являются решающими при выборе исполнителя и формировании конечной стоимости.
0
Полина94
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать чертежи
Лучше через знакомых заказывать, если таковые есть. У меня друг закончил Лесопилку, работает в Метрострое, до этого конструировал прицепы.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать чертежи
Вы, задали свой вопрос на форум строительной компании Древград, есть смысл заказать или получить консультацию у специалистов этой компании.
0
Maria-arx
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где заказать чертежи
Могу помочь с планировками, и рабочей документацией. Проконсультирую по планам и несущим конструкциям.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать чертежи
Maria-arx писал(а):Могу помочь с планировками, и рабочей документацией. Проконсультирую по планам и несущим конструкциям.

@Maria-arx
Простите, а кто вы, и почему к вам стоило бы обратиться? Образование, диплом, примеры готовых работ, отзывы заказчиков довольных... Почему именно к вам?:-) Если вы рекламируете свою услугу, небось платную, то хоть расскажите о своем опыте и квалификации, а то это достаточно ответственная работа, и как-то доверять ее незнакомым людям не то чтобы неохота, а просто неправильно и нерационально!
А если намерены работать на форуме, собирать заказы и помогать нам, зарегистрируйтесь через администрацию, а то сейчас начнете ссылки ставить и рекламу, так вас еще и забанят за нарушения))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где заказать чертежи
Maria-arx писал(а):Могу помочь с планировками, и рабочей документацией. Проконсультирую по планам и несущим конструкциям.

...и я тож самое могу ...найдите три различия... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Где заказать чертежи
Чертежи лучше заказывать у проектных компаний, архитектурно-конструкторских бюро с многолетним опытом работы, это лучше. :) По поводу репутаций компаний - много всякой фигни сейчас в интернете пишут, отзывов ложных, и всей писанине лучше не доверяться. Рекомендации знакомых -тоже хороший вариант. Рекомендации экспертов форума - лучший вариант. :D
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: