Готовые проекты домов

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2011, 18:48
  • Автор: and41728
0
and41728
Отзывов: 0
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Готовые проекты домов
Готовые проекты европейских домов. В состав проекта входит: архитектурные и строительные планы, фундамент, стены, кровля, столярка + все коммуникации.
Стоимость проекта от 700 до 1 500 у.е.

eurоdomproekt.ru
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 3,698.25
Благодарил (а): 512 раз
Баллы репутации: 3808
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Готовые проекты домов
Вобщем то не дешево для стандартного проекта. Выложите пример, как выглядят чертежи на коммуникации. И узлы зданий.
0
Romule
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Тема: Re: Готовые проекты домов
Да, действительно суммы приличные. Это получается независимо от размеров здания берется такая стоимость или есть какие-то тарифы за квадратный метр например? И еще, берется ли ваша организация за перепланировку квартир? Чтобы рассчитать, какие стены можно убирать, какие - нет. У меня в принципе почти самый верхний этаж, так что ничего сложного думаю не будет.
-20
Василий Пупкин
Эксперт
Бонусы: 310.84
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Кто знает где можно взять готовые проекты домов бесплатно? В хорошем качестве и грамотные чертежи. Или может можно купить проект дома готовый?
Нет времени заниматься разработкой новых архитектурных решений, поэтому согласен на любой добротный проект.
0
Егорка Кгин
Эксперт
Бонусы: 282.04
Личное сообщение
and41728, Что то вы пойму ценник загнули это стоит купить дом проект столько? Да по моему можно сделать проще поискать выпускников строительных вузов и у них дипломные работы это готовые проекты домов бесплатно практически, у некоторых выпускников есть реально удивительные проекты и не стоят практически не чего. А некоторым вообще будет приятно если по ихней работе построят здание, как первое портфолио получается.
0
Виталий баламут
Эксперт
Бонусы: 191.57
Личное сообщение
Егорка Кгин писал(а):and41728, Что то вы пойму ценник загнули это стоит купить дом проект столько? Да по моему можно сделать проще поискать выпускников строительных вузов и у них дипломные работы это готовые проекты домов бесплатно практически, у некоторых выпускников есть реально удивительные проекты и не стоят практически не чего. А некоторым вообще будет приятно если по ихней работе построят здание, как первое портфолио получается.

Добрый вечер. Я с вами не особо согласен. Не думаю что выпускники ВУЗов сделают вам готовые проекты домов бесплатно . При этом ещё неизвестно, какая у них квалификация и есть ли вообще опыт работы.
Я бы не стал так рисковать, а то в итоге и деньги на ветер пустите и хороший проект дома не получите.
Лучше купить дом, проект которого уже разработан, либо где уже ведет строительство. в данном случае будут хоть какие-то гарантии и вы будете представлять, какой дом в дальнейшем получится.
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 255.15
Личное сообщение
Я уже писал на это форум что ищу сайты где есть готовые проекты домов бесплатно. Может кто купил дом проект для своего строительства и уже построил и вам он не нужен в принципе отдайте мне его пожалуйста буду вам признателен. А кто знает где можно бесплатно достать проекты домов покидайте ссылки или напишите как сайт называется. Спасибо
0
Артём Конев
Эксперт
Бонусы: 313.80
Личное сообщение
Костя котов писал(а):Я уже писал на это форум что ищу сайты где есть готовые проекты домов бесплатно. Может кто купил дом проект для своего строительства и уже построил и вам он не нужен в принципе отдайте мне его пожалуйста буду вам признателен. А кто знает где можно бесплатно достать проекты домов покидайте ссылки или напишите как сайт называется. Спасибо

Здравствуйте, костя когда я искал проекты для своего дома тоже искал на разных сайтах вот нашел на одном вот вам ссылка модерация форума (гиперссылка)посмотрите может найдете что интересное подходящий проект. и там проекты нужно покупать так как там дается только часть потом покупка ,но а бесплатных проектов домов нет, даже не очень домишки требуют оплаты. Так что бесплатно только сыр в мышеловки и что бы не переплачивать много раз закажите один достойной проект у проетировщика. И если нужно будет то он переделает.
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 238.85
Личное сообщение
Артём Конев, Ну тоже не до конца согласен с вами, может человек многодетный отец и хочет построить дом на материнский капитал и на землю полученную от государства. И заказать проектировщика будет большими затратами для него, хотя на эти деньги он допустим мог установить двери в доме уже. Готовые проекты домов можно найти уж в сети и под кроить его под свои нужды уже не проблема и самому. А купить дом проект может любой, а тут ещё и фантазию проявить нужно будет.Я в принципе так и сделал нашел готовый вариант и его переделал под свои нужды.
0
Мистер Твистер
Эксперт
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Личное сообщение
Костя котов писал(а):Источник цитаты Я уже писал на это форум что ищу сайты где есть готовые проекты домов бесплатно

Я прошу прощения, но вам не кажется рисковым брать чужие проекты из интернета?

Да, действительно, выбор готовых проектов домов бесплатно в интернете есть, но кто берет на себя ответственность за их адекватность? Гугл? Яндекс? Правильно — никто. :( Знаете как говорят - «кроило ведет к попадалову» :lol:

Лучше уж тогда готовый (типовой) купить дом. Проект никакой не потребуется + моментальное новоселье :)
0
Андрей Минин
Эксперт
Бонусы: 225.87
Личное сообщение
Мистер Твистер, ну не соглашусь с вами уважаемый готовый проект домов бесплатно все таки можно использовать, только подходить нужно с умом и сначала его изучить и в случае необходимости доработать, а это все равно куда дешевле выйдет, чем вам с нуля будут проект делать. Купить дом, проект которого разработан можно уже сразу и не париться и не придумывать и не искать готовые проекты. Купил готовый дом и не мучаешься не с чем и заезд почти мгновенный.
0
Вася Скворцов
Эксперт
Бонусы: 258.97
Личное сообщение
Андрей Минин писал(а):Источник цитаты проект домов бесплатно

Знаю я одного такого скачивальщика — горемыку :lol:

Вот вы сами подумайте, кто за него возьмет ответственность в случае чего? Вензельки свои с печатью поставит?

Я уж молчу, что это не совсем легально и по сути - воровство.

Я убежден, что бесплатный сыр только в мышеловке, так вот готовый проект дома бесплатно — мышеловка! 8-)

В чем сложность купить дома проект — не понимаю. К чему все эти квесты и риски.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: