Жидкая резина для гидроизоляции

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 мар 2016, 14:57
  • Автор: SEM93
0
SEM93
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Жидкая резина для гидроизоляции ДеЛЬС ВР легко наносится на влажные основания! Предварительное высушивание не требуется, при этом прочность сцепления с обрабатываемой поверхностью не меняется;

Работы гидроизоляционной мастикой ДеЛЬС ВР можно выполнять при отрицательной температуре окружающей среды на объекте (до -20оС). Похолодание, замозозки или зима - теперь не помеха для строительства и ремонта;


Простота в самостоятельном использовании и нанесении гидроизоляционной мастики ДеЛЬС ВР. Достаточно воспользоваться любой кистью, шпателем или валиком;


Срок эксплуатации нанесенной жидкой резины для гидроизоляции ДеЛЬС ВР достигает 30 лет, при этом отмечается максимальная устойчивость к температурным колебаниям окружающей среды: от -50оС до +215оС и не подверженность УФ излучению;
ВСЁ ЭТО ЕСТЬ НА дельс.рф
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
@SEM93
Привет! А не могли бы вы более подробно рассказать о гидроизоляции фундаментов вашим материалом? Как наносится на фундаментные блоки, каким образом обрабатывается ленточный фундамент? По сути, понимаю, как наносить гидроизоляцию, но вот как быть с вашим материалом? Лучше набрызгом через установку или же дважды-трижды кистью, а быть может, достаточно одного раза? Интересна просто технология обработки фундаментов, а также особенности. На сколько материал соответствует подобной работе вообще? Подходит ли? Если есть дополнительная информация, буду благодарен!
0
1Вадим
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Спасибо за полезную информацию.
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Есть те, кто пользовался жидкой резиной? Интересует вопрос, как она ведет себя после года-двух эксплуатации, особенно в плане растрескивания. На сайте красиво написано как всегда, но хорошо бы услышать тех, кто уже пользовался ею хотя бы несколько лет назад.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Jacek писал(а):Есть те, кто пользовался жидкой резиной? Интересует вопрос, как она ведет себя после года-двух эксплуатации, особенно в плане растрескивания. На сайте красиво написано как всегда, но хорошо бы услышать тех, кто уже пользовался ею хотя бы несколько лет назад.

Использовали жидкую резину на крыше. На шифере через год полезла клаптями, а на бетоне отлично держалась несколько лет без видимых изменений. Теперь уж точно не могу сказать. Работы выполняли много лет назад и после того на объекте мы не были.
Знаю, что и на фундаментах используют, напыляют жидкую резину, но везде ведь и установки разные, и сам состав напыления для гидроизоляции, да и руки мастера. По идее, должно неплохо получаться, а как на самом деле будет у выбранной конторы, это уже мало кому известно, шансы разные.
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Ростов олег писал(а):Использовали жидкую резину на крыше. На шифере через год полезла клаптями, а на бетоне отлично держалась несколько лет без видимых изменений. Теперь уж точно не могу сказать. Работы выполняли много лет назад и после того на объекте мы не были.
Знаю, что и на фундаментах используют, напыляют жидкую резину, но везде ведь и установки разные, и сам состав напыления для гидроизоляции, да и руки мастера. По идее, должно неплохо получаться, а как на самом деле будет у выбранной конторы, это уже мало кому известно, шансы разные.

Я вот думаю от рук мастера и машинки тут наименее зависит, наверное главное состав, ее же и кисточкой мажут и шпателем. "На шифере через год полезла клаптями, а на бетоне отлично держалась несколько лет" - вот это настораживает, пользовались одной и той же резиной?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Jacek писал(а):"На шифере через год полезла клаптями, а на бетоне отлично держалась несколько лет" - вот это настораживает, пользовались одной и той же резиной?


А это вообще состав для шифера или для плоской кровли?! Я лично не пользовался, но по описанию больше похоже на второе, чем на первое.

Словечко забавное кстати - клапоть. Придумают же хохлы! :shock:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
pavlovbox писал(а):А это вообще состав для шифера или для плоской кровли?! Я лично не пользовался, но по описанию больше похоже на второе, чем на первое.

Вопрос кстати хороший :!:
pavlovbox писал(а):Словечко забавное кстати - клапоть. Придумают же хохлы! :shock:

Да ладно, распространенное кстати, я даже не придал значения, думал русское, от лаптей пошло :lol:
Аватара пользователя
0
nikolay454
Отзывов: 1
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Ростов олег писал(а):Использовали жидкую резину на крыше. На шифере через год полезла клаптями, а на бетоне отлично держалась несколько лет без видимых изменений. Теперь уж точно не могу сказать. Работы выполняли много лет назад и после того на объекте мы не были.
Знаю, что и на фундаментах используют, напыляют жидкую резину, но везде ведь и установки разные, и сам состав напыления для гидроизоляции, да и руки мастера. По идее, должно неплохо получаться, а как на самом деле будет у выбранной конторы, это уже мало кому известно, шансы разные.

Вроде ЖР в основном на фундаментах и используют на ряду с мастикой..
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
pavlovbox писал(а):
Jacek писал(а):"На шифере через год полезла клаптями, а на бетоне отлично держалась несколько лет" - вот это настораживает, пользовались одной и той же резиной?


А это вообще состав для шифера или для плоской кровли?! Я лично не пользовался, но по описанию больше похоже на второе, чем на первое.

Словечко забавное кстати - клапоть. Придумают же хохлы! :shock:

Ахахах... а вы че ждали, что вам напишут "лоскуток"?:-)) На шифере через год резина на лоскуты распустилась... ахахах. Вот насмешили... Надеюсь, хоть здесь не начнется это все с клаптя-лоскута, как на многих форумах. Думаю, поняли о чем и все вместе пресекли! 8-)
0
gidromaster
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Данной не пользовались, но есть отзывы с другого сайта по ним.
модерация форума*гиперссылка

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Пользуемся в своих работах Жидкой Кровлей, в местах обработки с шифером никаких проблем не протечек и шифер дальше не крошится. И вообще как для ремонта очень советуем, а вот как полностью новое покрытие, так немножко дороговато выходит.
0
DonniDarko
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 59.42
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Очень дорогое удовольствие, все таки есть и другие способы, не менее хорошие. Да и с течением времени все-таки уступает, особенно если была нарушена технология
0
gosha1957
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 49.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жидкая резина для гидроизоляции
Сейчас собираюсь проводить гидроизоляцию подвала и всех стыков в доме. И столкнулся с таким вопросом, какая жидкая резина подойдет для гидроизоляции купить её лучше с запасом или возможность полностью рассчитаться существует? А также проанализировал рынок и заметил, что жидкая резина для гидроизоляции цена везде разная, какая оптимальная. Кто сталкивался с данным вопросом?
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: