Стоит ли заказывать услуги у компании "Центр обслуживания бассейнов"? Ответы в отзыве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 апр 2020, 17:02
  • Автор: Сергей Урбанович

Справка об организации

Центр обслуживания бассейнов
Россия
Москва
Кунцевская улица, д. 2/7
8 (495) 755-46-96
service@hauspool.ru

Аватара пользователя
0
Сергей Урбанович
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли заказывать услуги у компании "Центр обслуживания бассейнов"? Ответы в отзыве
Может кто нибудь знает ... столкнулся с такой проблемой, у меня давно заброшенный огромный котедж на 294 м3, (достался в наследство...:-)) !! На нижнем этаже бассейн!!!по поводу обслуживания его уже обслужила серьезная компания "Центр обслуживания бассейнов" - ребята профессионалы сделали все на высшем уровне занимаются полностью всеми сервисами по очистке, рекомендую, консультации, у них бесплатны кстати, и с этим вопросов не возникло!!! Но вот водоснабжение необходимо перепроектировать и доводить" до ума" - постоянные перебои с водой (должным образом разобраться не могу может кто подскажет фирму)?
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Переоборудование жилых помещений , бассейны и их обслуживание.....
Подскажет конечно. Мы тут и собрались, чтобы разбирать сложные житейские вопросы.
Фото можно глянуть?
Аватара пользователя
0
Сергей Урбанович
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Переоборудование жилых помещений , бассейны и их обслуживание.....
Здраствуйте!! по фото позже отправлю.. я не месте пока, если знаете мне нужна фирма которая по водоснабжению работает? Котедж находится на природной возвышенности, насос не помогает чтоб наполнить бассейн уходит почти неделя...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли заказывать услуги у компании "Центр обслуживания бассейнов"? Ответы в отзыве
Сергей Урбанович писал(а):Источник цитаты давно заброшенный огромный котедж .....бассейн!!!по поводу обслуживания его

Зачем обслуживать бассейн в заброшенном доме?
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли заказывать услуги у компании "Центр обслуживания бассейнов"? Ответы в отзыве
Эксперт писал(а):Источник цитаты Зачем обслуживать бассейн в заброшенном доме?

:lol: Вы поставили человека в тупик :lol: :lol: Теперь он и сам думает "Реально, зачем?" :D
Аватара пользователя
0
damodefan modefan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли заказывать услуги у компании "Центр обслуживания бассейнов"? Ответы в отзыве
Я могу подсказать, фирма занимается строительством бассейнов, у них и ремонт есть. Родители мужа в прошлом году закончили строить коттеджа, а мы подарили им на золотую свадьбу родней бассейн. Посмотрите сами на их сайте (рекламная ссылка удалена модератором), там и чистка и сопровождение.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о строителях бассейнов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: