Перепланировка проекта

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 янв 2020, 23:35
  • Автор: phoeniks
Аватара пользователя
0
olegkonstantinov77
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
Pogarik писал(а):
olegkonstantinov77 писал(а):Если не можете определится с проектом, то всегда на помощь приходит индивидуальный преокт дома со всеми вашими пожеланиями и хотелками. Внесение изменений в готовый вариант по стоимости может быть дороже чем индивидуальный проект. И это будет ваш дом мечты.

а почему внесения изменений дороже индивидуальный проект-- в каком месте Проекта повышение затрат ? :lol:


Если изменений очень большое количество, весть проект перекроить нужно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Перепланировка проекта
olegkonstantinov77 писал(а):
Pogarik писал(а):
olegkonstantinov77 писал(а):Если не можете определится с проектом, то всегда на помощь приходит индивидуальный преокт дома со всеми вашими пожеланиями и хотелками. Внесение изменений в готовый вариант по стоимости может быть дороже чем индивидуальный проект. И это будет ваш дом мечты.

а почему внесения изменений дороже индивидуальный проект-- в каком месте Проекта повышение затрат ? :lol:


Если изменений очень большое количество, весть проект перекроить нужно.

... опять ответ ни о чем... Что за изменения такие в коробке с 6 ю стенами эдакое - перегородку перенести или пару дверей и окон заменить? Вы можете пояснить, как именно вы понимаете?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иван123
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 62.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
Мы закончили ремонт в детской. Тоже и окна меняли, новый линолиум положили. а теперь смотрим новую мебель, хотим обновить все.
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
Pogarik писал(а):Источник цитаты
... опять ответ ни о чем... Что за изменения такие в коробке с 6 ю стенами эдакое - перегородку перенести или пару дверей и окон заменить? Вы можете пояснить, как именно вы понимаете?

вы что.., тут не просто стены перенести да окна ... Тут целый мысленный процесс :D за это и удорожание
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
Иван123 писал(а):Источник цитаты Мы закончили ремонт в детской. Тоже и окна меняли, новый линолиум положили. а теперь смотрим новую мебель, хотим обновить все.

Ну что вы.. надо было в икею сразу идти. Я так подумал, чё париться то? Всё рядом, все на месте и подобрать мебель сразу можно , да решения всякие
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Перепланировка проекта
ГремLLLiн писал(а):
Иван123 писал(а):Источник цитаты Мы закончили ремонт в детской. Тоже и окна меняли, новый линолиум положили. а теперь смотрим новую мебель, хотим обновить все.

Ну что вы.. надо было в икею сразу идти. Я так подумал, чё париться то? Всё рядом, все на месте и подобрать мебель сразу можно , да решения всякие

... Икея, это наше всё! ... там барахла и идей видимо не видимо... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
Pogarik писал(а):Источник цитаты . Икея, это наше всё! ... там барахла и идей видимо не видимо...

А, то! :D эти людишки ...вечно всё усложняют :D
0
BelovVilen1990
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
phoeniks писал(а):Добрый день. Нужна подсказка.
Никак не могу подобрать проект, который мне полностью бы подошел.
При этом я читала, что в проекте главное - несущие стены. Что либо одна длинная, либо две коротких. А остальные стены можно двигать произвольно.
Так вот, достаточно ли будет подобрать проект в СК с длинной несущей стеной и попросить передвинуть стены или есть что-то еще, на что принципиально обратить внимание?

И второй вопрос. Насколько будет дороже/хуже разнести СУ и кухню/котельную в разные углы дома? Я читала, что их рекомендуют ставить рядом из-за вентиляции и воды. Но вентиляция у СУ и кухни всё равно должна быть раздельная из-за запахов. Получается, что дороже только на стоимость труб для воды?

Собственно есть вот такая планировка (не проект). Буду рада конструктивной критике.
Основные критерии: гостинная 25-30кв.м. Эркер на фасад (желательно эркер разместить в гостиной). Выход на террасу из кухни. Терасса внутрь участка. Кухня 10-12 кв.м. совместная с гостиной (и желательно с кладовкой). Одна комната на 1 этаже.
Пояснение. Под лестницей обозначено пространство, в которое можно проползти из прихожей. Для шапок. Высота потолка планируется 270 при пятиметровой лестнице последний метр - выше 2х метров, так что дверь должна поместиться.

Действительно, обратитесь к профессионалам за консультацией. Сейчас полно как готовых решений жилых домов, так и есть возможность сделать необходимую перепланировку. Могу порекомендовать команду профессионалов проектировщиков коттеджей и ндивидуальных жилых домов ООО «Проектный Дом» https://catalog-plans.ru/catalog - недорого и все на высшем уровне
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
BelovVilen1990 писал(а):Источник цитаты ООО «Проектный Дом»

Да чё вы этот проектный дом всё рекламируете. Хотите сказать, что больше нет специалистов? Они тоже не айсы
0
mortar7777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Перепланировка проекта
Если вам потребуется лестница после завершения основных строительных работ, я могу рекомендовать вам обратиться в компанию "Айронлайн" это известная и профессиональная компания, специализирующаяся на дизайне, проектировании, изготовлении и установке лестниц из металла и дерева. Они предлагают широкий выбор стилей, дизайнов и материалов, а также индивидуальный подход к каждому проекту, учитывая пожелания и требования клиента.

Компания "Айронлайн" имеет богатый опыт работы на рынке и отличные отзывы от своих клиентов. Они также предлагают услуги профессиональных дизайнеров, которые могут помочь вам создать уникальный и функциональный дизайн лестницы, соответствующий вашим потребностям и стилю вашего дома.

Если вы ищете надежного и профессионального подрядчика для проектирования и установки лестницы в вашем доме, рекомендую обратиться в компанию "Айронлайн". Они предлагают высокое качество работы, индивидуальный подход к проектам и широкий выбор дизайнов и материалов для вашей лестницы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Перепланировка проекта
mortar7777, Болтовня, а не реклама.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: