Подскажите пожалуйста проект гостиницы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2012, 08:41
  • Автор: Alushtaua
0
Alushtaua
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите пожалуйста проект гостиницы?
Добрый день, коллеги!
У меня на данный момент есть задумка - строительство мини-гостиницы в курортном городе Алушта. Задача - максимально быстро возвести -4х этажное здание, на первом этаже будут располагаться помещения подсобные и -несколько номеров на 2-3этаже и -4мансарда
Посоветуйте, что лучше выбрать, чтобы минимализировать бюджет с одной стороны, и сроки строительства -с другой. Я хотел бы использовать сборную конструкцию, чтобы привезти на место готовый комплект и быстро собрать) Проекта пока нет, ищу организацию, которая сможет сделать эту работу "под ключ" и проект . Связаться со мной можно через ЛС или почту в профиле
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Подскажите пожалуйста проект гостиницы?
Alushtaua писал(а):Добрый день, коллеги!
У меня на данный момент есть задумка - строительство мини-гостиницы в курортном городе Алушта. Задача - максимально быстро возвести -4х этажное здание, на первом этаже будут располагаться помещения подсобные и -несколько номеров на 2-3этаже и -4мансарда
Посоветуйте, что лучше выбрать, чтобы минимализировать бюджет с одной стороны, и сроки строительства -с другой. Я хотел бы использовать сборную конструкцию, чтобы привезти на место готовый комплект и быстро собрать) Проекта пока нет, ищу организацию, которая сможет сделать эту работу "под ключ" и проект . Связаться со мной можно через ЛС или почту в профиле

Просмотрите работы членов Ассоциация домостроительных технологий СИП. В Симферополе у них компания Радом
СИП технология в Симферополе.png
СИП технология в Симферополе
Это из быстрого, но не очень дешевого строительства. Вы собираетесь строить на Украине, потому вам стоит обратиться к компаниям оттуда. Законодательство и действующие нормы могут разниться от тех, что в России. Это вопрос землеотвода, разрешение на строительство дома (гостиницы) более трех этажей. Проект гостиницы, скорее всего, должен будет пройти экспертизу в полном объеме, получить разрешение на строительство в местных органах власти... Поинтересуйтесь местным законодательством. Проект разработанный в компании не из Украины может не пройти экспертизу и не получить разрешение на строительство.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Берест
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подскажите пожалуйста проект гостиницы?
temabud писал(а):Источник цитаты технологий СИП

temabud писал(а):Источник цитаты Это из быстрого, но не очень дешевого строительства

Сип наиболее дешевое строительство, и не самого качественного
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: