Проект дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 фев 2010, 17:29
  • Автор: Юлия
0
Юлия
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Просмотрела проекты типовых Канадских домов на вашем сайте но к сожалению ничего не выбрала.
Хотела бы узнать занимаетесь ли Вы индивидуальным проектированием,если да то что для этого нужно и сколько это стоит?
0
Вячеслав
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Проект дома
Юлия, если Вы не смогли выбрать из нашего каталога проект, возможно заказать в нашей компании индивидуальное проектирование. Для этого Вам необходимо в любой форме отразить свое видение будущего дома в качестве техзадания ( картинка фасада, перечень и функциональное назначение помещений, желательно план участка и т.д.,
в общем побольше информации для начала работы с архитектором; что-то мы сами Вам предложим). Процесс проектирования предполагает 2 этапа:
- эскизы -- планы, фасады, разрезы, аксонометрии (объемное изображение),
выполненные в соответствии с согласованным техзаданием;
- рабочий проект (разработка конструкции) – на основе согласованных с Вами эскизов.
Общая стоимость разработки проекта - 490 руб. за 1 кв.м. площади дома. Приглашаем Вас в офис для более детальных переговоров
0
борис
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Проект дома
Я купил готовый проект дома из кирпича,но строить кирпичный дом передумал, могли бы Вы построить по нему дом по канадской технологии или нет?
0
ИгорьэкспертДревГрад
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Проект дома
Здравствуйте Борис ! Вы сделали правильный выбор решив строить дом по канадской технологии. Ничего страшного что проект разработан под кирпич. Деньги заплаченные Вами на его покупку не пропадут даром. Наши архитекторы и конструкторы адаптируют его под технологию строительства панельного дома кроме этого на Вас будет распространятся акция " Со своим проектом- скидка ". Приглашаю Вас посетить наш офис в любое удобное время . Гарантируем , что Ваш дом будет полностью соответствовать Вашим ожидания и построен согласно действующим СНиПам и ГОСТам.
0
егор
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Проект дома
У меня на участке есть фундамент. Могут ли Ваши архитекторы спроектировать под него дом по канадской технологии?
0
ИгорьэкспертДревГрад
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Проект дома
В штате нашей компании работают квалифицированные архитекторы, которые смогут спроектировать для Вас индивидуальный дом по канадской технологии с привязкой к существующему фундаменту, с учетем всего необходимого состава помещений. Организуем выезд специалиста к Вам на участок для проведения замеров фундамента и проведения фотосьемки места строительства. Разработка проекта осуществляется бесплатно при заключении договора на строительство.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Где могу посмотреть типовые проекты домов по канадской технологии? Дайте ссылку на сайт, пожалуйста. Сейчас стоит вопрос выполнять проектирование коттеджа самостоятельно или взять готовый и довести до ума.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Да такой вопрос вы только коттедж проектирование делаете на основе фото или как правильно составить тз, что бы на выходе получить тот проект который действительно хотелось бы видеть, а не казаться в лице сотрудников невежей заставляющим всё переделывать по миллиону раз. Или же вы берете за основу типовые проекты домов и уже на их основе делаете дома. Просто нужен проект сам делать не буду образование не то, а тз хочется составить грамотно и сразу, что бы было ясно чего именно хочу.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Николай Кондин писал(а):Где могу посмотреть типовые проекты домов по канадской технологии? Дайте ссылку на сайт, пожалуйста. Сейчас стоит вопрос выполнять проектирование коттеджа самостоятельно или взять готовый и довести до ума.


Здравствуйте. честно говоря не могу дать ссылку на сайт, но хочу сказать типовые проекты лучше заказать специальные строительные организации. самостоятельно к данному вопросу подходить не стоит. я также планирую возвести коттедж декатирование обязательно доверю квалифицированным специалистом. Для этого необходимо обладать определенными знаниями , чтобы правильно работать проект и учесть все необходимые нагрузки на конструкцию.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Хотим продать квартиру и хотим купит дом или построить его по типовому проекту домов. Но не знаю когда еще продастся квартира так как там есть небольшие проблемки с документами. У нас конечно есть дачный участок но там ижс есть но нет дороги зимой не чистят, хотя сосед построил коттедж. Проектированием какие компании занимаются покидайте контакты или название фирм чтоб потом выбрать среди них. Спасибо всем заранее кто поделиться контактами.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Всем доброго вечера меня интересует типовые проекты домов .Сам хочу я конечно коттедж. Проектирование коттеджа хочу доверить мастерам своего дела. Так как проетирование дома крайне важный этап в строительстве. И не хочу что бы уже на этапе проетирования возникли большие ошибки, так как потом у же во время строительства исправлять ошибки очень сложно и дорого. У кто знает профессионалов которые делает проекты которые воплотимы в жизнь и при строительстве не возникают проблемы после которых придется все переделывать.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Всем привет подскажите где взять типовые проекты домов. Не хочу заказывать у какой то посторонней фирмы либо что бы мне спроектировал проектировщик мой коттедж. Проектирование очень сложная профессия и не многие справляются достойно с поставленной задачей. Я сам азы компаса не плохо знаю и думал спроектирую сам но что то сложновато пока. Поделитесь у кого есть знакомые проектировщики. Скиньте пожалуйста контакты личными сообщениями. Спасибо всем заранее.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Федор Кезин писал(а):Источник цитаты Всем привет подскажите где взять типовые проекты домов. Не хочу заказывать у какой то посторонней фирмы либо что бы мне спроектировал проектировщик мой коттедж.

Так что вы хотите получить в конечно результате?Контакты «посторонней фирмы» которой вы изначально не доверяете и которой обращаться не хотите? :) Какой-то замкнутый круг!
Или вы хотите на халяву получить типовой проект дома и дальше думать, что с ним делать?

Если вы всерьез, для пмж, планируете строить коттедж, проектирование лучше доверить профи своего дела.

Доверие — вот самая ценная и самая хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получится (с) Марк Леви
0
Ludmila76x
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 42.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Найдите на сайтах "ходовые" проекты, только там вряд ли будут учитаны нюансы
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
ИгорьэкспертДревГрад, Я так понял что это не все дома которые представлены на сайте, которые вы можете построить? Просто типовые проекты домов они все походят до боли друг на друга, а хочется что то индивидуального. На данный момент какая стоимость будет коттедж проектирование сделать и по срокам сколько всё это займет? Просто реально ли все работы уместить в три месяца пока зима не настала? Буду благодарен за ответ.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Добрый день!

В интернете можно скачать разные типовые проекты домов. Но, скажите, насколько это легально? Получается ведь в некотором смысле воровство? :?

И еще момент с печатью, подписями? Кто на себя возьмет ответственность за скаченный проект? :o

Мне кажется, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке..
Коттеджа проектирование из интернета – это не серьезно, его можно рассматривать как образец (ориентир), но не более.

Покритикуйте мои мысли, если ошибаюсь.
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Егор Марч,
фактически вы можете взять и скачать проект и ничего вам за это не будет
ну это же не авторские права на песню
Другое дело, если ск подсовывает вам проект разработанный не ими, а другой строительной компанией
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Проект дома
ИльNч писал(а):Егор Марч,
фактически вы можете взять и скачать проект и ничего вам за это не будет
ну это же не авторские права на песню
Другое дело, если ск подсовывает вам проект разработанный не ими, а другой строительной компанией

..дык вам и холодильники и авто, и т.д. тоже продают магазины , но они их тоже не разрабатывают... :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Егор Марч писал(а):Добрый день!

В интернете можно скачать разные типовые проекты домов. Но, скажите, насколько это легально? Получается ведь в некотором смысле воровство? :?

И еще момент с печатью, подписями? Кто на себя возьмет ответственность за скаченный проект? :o

Мне кажется, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке..
Коттеджа проектирование из интернета – это не серьезно, его можно рассматривать как образец (ориентир), но не более.

Покритикуйте мои мысли, если ошибаюсь.

..."кажутся" не мысли, а фантазмы и дурость...зачем же критиковать чужую дурость..ведь дурня критиковать,только портить... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
olga olga
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома
Егор Марч писал(а):Добрый день!

В интернете можно скачать разные типовые проекты домов. Но, скажите, насколько это легально? Получается ведь в некотором смысле воровство? :?

И еще момент с печатью, подписями? Кто на себя возьмет ответственность за скаченный проект? :o

Мне кажется, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке..
Коттеджа проектирование из интернета – это не серьезно, его можно рассматривать как образец (ориентир), но не более.

Покритикуйте мои мысли, если ошибаюсь.

полностьу соглассна с вами
Аватара пользователя
0
Константин Торопов
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 34.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома
борис писал(а):Я купил готовый проект дома из кирпича,но строить кирпичный дом передумал, могли бы Вы построить по нему дом по канадской технологии или нет?
Расчет может быть другой несущих конструкций
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: