Проектирование

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2010, 12:49
  • Автор: Timur007
0
Timur007
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проектирование
Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто, фирм полно, цены у всех разные и обмануть могут я думаю легко, так как я в этом не особо разбираюсь!;) Поделитесь советами, кто куда обращался? От себя могу по опыту сказать только про информационный центр, правда туда я обращался для получения БТИ, но как я понял вроде они и проектами занимаются. Если кто туда обращался по проектам отпишитесь плз, потому что по БТИ претензий нету, а вот с проектами конечно хочется сначала убедиться! Спасибо!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Проектирование
По проектированию дома лучше обратиться к компании, которая потом будет этот дом строить, в этом случае Вы будете уверены в отстутствии конфликтов между проектировщиком и строителем, если Вы хотите увеличить степень надежности проекта, то следует после проектирования перед его строительством заказть экспертизу проекта, так Вы убьете двух зайцев.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проектирование
Timur007 писал(а):Народ, подскажите ,пожалуйста, куда лучше обратиться по проектам? Не могу понять просто, фирм полно, цены у всех разные и обмануть могут я думаю легко, так как я в этом не особо разбираюсь!;) Поделитесь советами, кто куда обращался? От себя могу по опыту сказать только про информационный центр, правда туда я обращался для получения БТИ, но как я понял вроде они и проектами занимаются. Если кто туда обращался по проектам отпишитесь плз, потому что по БТИ претензий нету, а вот с проектами конечно хочется сначала убедиться! Спасибо!


Добрый вечер. В настоящее время существует много компаний, которые занимаются таким вопросом, как проектирование дома. Если говорить о моём личном опыте, то проектирование своего загородного коттеджа Я заказывал в фирме Стройцентр.
Это довольно надёжная организация, которая помогла мне осуществить весь процесс строительства и разработку проекта с учётом всех моих желаний и требований. Если вы ещё не нашли достойную организацию, которая занимается проектами домов, могу скинуть ссылку на сайт той фирмы в личные сообщения.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проектирование
В свое время когда строил дом заказывал проект дома. Да и проектирование дома заказывал я у частника он мне за хорошие деньги оформил мне всё в лучшем виде. Сделал чертежи как в проекциях так и точные планы двух этажей фундамента и начертил план коммуникаций, а вообще проектирование зданий это большая объемная работа и делать её должен профессионал, а вы что считаете?
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проектирование
Всем добрейшего суботнего дня. Ищу человека который занимается проектированием домов. Мой земельный участок находиться на склоне и многие архитекторы отказываются от проектирования не объясняя причин. Ищу профессионала своего дела который сможет со всеми недостатками спроектировать достойный дом. Скидывайте свои работы и номера телефона. Если мне понравиься ваши работы я с вами свяжусь. Спасибо за внимание.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: