программа проектирования деревянных каркасных

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 ноя 2013, 10:47
  • Автор: skrat
Аватара пользователя
0
Берест
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Мир0н, да почти все программы для проектирования деревянных каркасных домов оснащены таким перечнем.
НО хорошо, когда лучше
Есть программы для проектирования домов, которые рендерят в 3D макс, не отличишь от реальности
вот на такое я бы посмотрел, а не игрушечный домик.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Берест писал(а):Мир0н, да почти все программы для проектирования деревянных каркасных домов оснащены таким перечнем.
НО хорошо, когда лучше
Есть программы для проектирования домов, которые рендерят в 3D макс, не отличишь от реальности
вот на такое я бы посмотрел, а не игрушечный домик.

...компкартинку всегда Мастер строитель отличит от реального построенного дома,это у стройлохов и строймудаков не бывает отличий...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Мир0н писал(а):Источник цитаты Если честно, то мне, как клиенту, было бы абсолютно все равно на все эти палочки и закорючки, всякие штуки в программах для проектирования деревянных каркасных домов.
Я бы хотел увидеть как выглядит дом снаружи и внутри. Чтобы не голые стены, а немного уюта добавить.
Здорово бы было увидеть еще и сроки проведения строительства, сколько материала нужно, ну и примерную стоимость.

Вы не знаете ни капли о возможностях программ для проектирования деревянных каркасных домов.
Например, после планировки в Autodesk revit с помощью дополнительного модуля можно спроектировать каркас в считаное время и получить расход материала, и стоимость проекта.
Вы не знаете о программах для проектирования деревянных каркасных домов НИ-ЧЕ-ГО. :?
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Помогите, не могу найти в Sketch up материал для проектирования, нужно расширение что ли приобрести?
Знаю что есть еще Arcon программа для проектирования деревянных каркасных домов, но не пробовал ее
Скачал недавно демо- версию "К3- Коттедж" тоже программа для проектирования деревянных каркасных домов, расстроило, что там не сохраняется проект((( :roll:
Аватара пользователя
0
Famil1985
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 44.56
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
использую программу для проектирования деревянных каркасных домов и не только Autodesk revit architecture, но она достаточно сложная и стоит немало.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Famil1985 писал(а):использую программу для проектирования деревянных каркасных домов и не только Autodesk revit architecture, но она достаточно сложная и стоит немало.

.. а че еще ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Мир0н писал(а):Если честно, то мне, как клиенту, было бы абсолютно все равно на все эти палочки и закорючки...


5+. Это больше важно для автора, как вам свою работу подать. К примеру, не использую вышеперечисленные программы, кроме Скетча, есть другие примочки, как показать и преподнести дом и внутрянку красиво и уютно. Для каркасников эти проги полезны, как для эскизов, так и создания конструкторской документации.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
mitunah
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
а есть бесплатные программы?
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Бесплатных проектов множество. Толковых мало. Pogarik говорил о каком-то 3д дизайне, мне показалось что это planoplan. Не стал переспрашивать. Удобный, но пригодился мне один раз
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Грозный писал(а):Источник цитаты Бесплатных проектов множество. Толковых мало. Pogarik говорил о каком-то 3д дизайне, мне показалось что это planoplan. Не стал переспрашивать. Удобный, но пригодился мне один раз

Вы самостоятельно спроектировали дом? Покажите?
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Mitek в свое время написали пот каркас и перфокрепеж. Но она платная всегда была.
Впрочем, как и всё узко-специальное.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Архивариус писал(а):Источник цитаты Mitek в свое время написали пот каркас и перфокрепеж. Но она платная всегда была.
Впрочем, как и всё узко-специальное.

Так, великие умы работают над программами для того чтобы облегчить труд дальнейшего творца. Но, любой труд должен оплачиваться и окупаться. Разве нет?
0
Алексей Алексеевич
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 42.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Хочу тоже плюс поставить проектировке в электронном виде. Когда заказывали каркасник в Дома № 1 нам как раз проект делали в 3д модели. Мне, как клиенту, безусловно понятнее проект в компе, чем на бумаге. Можно внести коррективы, наглядно выглядит практически так же, как и в реале потом) Хотя, реальность, конечно, превзошла ожидания) Очень рад, что попал на добросовестного подрядчика компании Дома))!
Так что, если и заказывать проект, то только в 3д!
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Стар я . Засланщика пытался разговорить.
Аватара пользователя
0
Сергей Фетисов
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Мир0н писал(а):Если честно, то мне, как клиенту, было бы абсолютно все равно на все эти палочки и закорючки, всякие штуки в программах для проектирования деревянных каркасных домов.
Я бы хотел увидеть как выглядит дом снаружи и внутри. Чтобы не голые стены, а немного уюта добавить.
Здорово бы было увидеть еще и сроки проведения строительства, сколько материала нужно, ну и примерную стоимость.

Обратитесь в строительную фирму, они Вам все это и сделают)) Мне преокт делали Дома №1, строили они же.остались довольны.
Аватара пользователя
0
ФилипЛис
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 127.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
Сейчас рекламируют Skriptum . Все архи работают в одной программе над проектом и все всё видят. Кто пользовался?
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа проектирования деревянных каркасных
ФилипЛис писал(а):Источник цитаты Сейчас рекламируют Skriptum . Все архи работают в одной программе над проектом и все всё видят. Кто пользовался?

я первый раз слышу. В основном автокад, архикад
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: