Программа проектирования каркасных домов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2012, 10:05
  • Автор: karolinabychek
0
karolinabychek
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -7.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Программа проектирования каркасных домов
В наше время существует довольно много программ, предназначенных для проектировки каркасных домов. Одна из них имеет особое место. Название ей - Steel FrameMasterTM..
Что же это такое? Это такая программа, предназначена для создания металлических панелей, которые используются для строительства каркасных домов и производства других металлических конструкций. Пакет состоит из программного обеспечения FrameCAD, который используется для непосредственного проектирования нужных деталей, и устройства, которое предназначено для обработки рулонной стали, Steel FrameMaster. Этот продукт предоставляет возможность предельно точного изготовления тех конструкций, которые спроектированы в программе FrameCAD. Высокая точность достигается за счет устройства, а не опытных работников. От работников требуется только указать нужные параметры, будь-то количество или масштаб изготовляемых деталей. Программа не имеет абсолютно тесной привязки к аппаратному обеспечению и может работать и без устройства, обрабатывающего листы металла. Программа имеет патент, так что она защищена авторскими правами. Также в ее функционал входит работа с объектами AutoCAD.
517.jpeg
517.jpeg (8.3 КБ) 2556 просмотров
0
vais
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: программа для проектирования деревянных домов
На данный момент, деревянные строения пользуются большой популярностью и имеют большой спрос. Что бы упростить задачу по подсчету необходимого леса на строительство дома, была придумана программа по проектированию строений из бруса. Она прекрасно вычисляет размеры бревен и предоставляет полную информацию о количестве необходимого материала, из расчета введенных размеров. Так же просчитывает все перекладины и брусья, дверные и оконные проемы и предоставляет все необходимое, для того, чтобы перемножить весь строительный материал на стоимость товара. Программа достойна уважения и многим пойдет на пользу. Естественно, что полностью все мелочи подсчитать нельзя, но весь необходимый товар просчитает и предоставит полный результат. Имея такую программу, теперь каждый человек может без каких либо проблем произвести подсчет необходимого строения. По окончательной сумме можно ориентироваться по средствам и решать, стоит ли начинать строительство и хватит ли на это денег. А при желании немного уменьшить проект и пересчитать все заново.
imgres.jpg
programma dlja proektirovanija derevjannyh domov
imgres.jpg (7.75 КБ) 2335 просмотров
0
Anton87
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Программа проектирования каркасных домов
Знаю программку, которая выдает информацию по абсолютно всему материалу, задействованному в проекте, вплоть до последнего шурупа! программа Дитрих. Она позволяет подсчитать предварительную себестоимость проекта уже на этапе создания архитектурного проекта.
Кроме того, при проектировании брусовых домов dietrichs автоматически выполняет расстановку розеток, выключателей и т.д. с автоматической генерацией кабельных каналов, отверстий под коробку и выводом на чертежи для выполнения электро-монтажа.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: