Re: Составление проекта кухни

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 фев 2016, 20:31
  • Автор: Mashaa

Справка об организации

Конструктор дома beta

0
Mashaa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Составление проекта кухни
а я с мужем долго искала проектировщик онлайн, в конечном итоге остановились на одном.. сейчас попробую его найти, был где-то в закладках вроде бы...
Мы довольны остались :D и посчитали все, и с дизайном определились (это очень сложно и важно для меня, потому что мне очень сложно угодить), в общем очень удобно, советую здесь спланировать то, что надобно. сначала только долго я думала, как управляться с этим сайтом, но благо, мне повезло, муж помог :D при чем он сказал, что разбираться-то тут не с чем :? но да ладно, главное, что все же разобрались (ну, муж скорее, нежели я). быстрая регистрация, ничего лишнего, да и быстро все, что очень обрадовало. в конечном итоге я определилась, что мне нужно: бело-черные оттенки, натяжной потолок, плитку обязательно, а то мы любители покурить кальян, столик для кальяна маленький и низенький и красивую черную люстру - это просто мечта ( главное найти бы еще такое)
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Конструктор дома beta
Отзывы
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Составление проекта кухни
Здравствуйте!
Честно скажу, что на указанный сайт сходил, но специально не регистрировался, чтобы попробовать данный конструктор. А вот без регистрации там ничего сделать нельзя! Но скажу по собственному опыту, что на некоторых сайтах нет необходимого результата, а на некоторых запрашивает оплату результата. Поэтому будьте осторожны))
Что еще хотелось бы сказать? На самом деле, уже давно все знают, что бесплатный сыр только в мышеловке, и то его там чаще нет! Я, к примеру, не встречал в своей жизни настолько хороший софт для проектирования и дизайна интерьеров на бесплатной основе. Все, что более-менее толковое, стоит денег. Купить такие программы можно на специализированных сайтах. Стоят они по-разному. Есть и около 10 долларов, и далеко за сотню. Поэтому нужно думать.
Если же хочется побыстрее получить результат, всегда есть несколько выходов из ситуации. Можно попробовать собственные силы в проектировании и дизайне, выборе материалов и попытках их комбинирования, сочетания. А можно обратиться к специалистам! Собственно, что я и предлагаю. Консультации по строительству и ремонту - специальный раздел форума, где вы обязательно получите помощь! Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: