С чего необходимо начинать строить дом?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 21 май 2014, 13:33
  • Автор: Анютка555
Аватара пользователя
0
mams55999
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Главное быть уверенным в финансах и в том что сможешь как начать так и окончить в полную меру весь обьем работ,я вот недавно сделал крупный ремонт и мне требовались огромные средства,так я перед этим всем нашел одного российского брокера (удалено модератором форума),который помог мне выйти на новый уровень финансов и быть независимым
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Анита09
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
mams55999 писал(а):Главное быть уверенным в финансах и в том что сможешь как начать так и окончить в полную меру весь обьем работ,я вот недавно сделал крупный ремонт и мне требовались огромные средства,так я перед этим всем нашел одного российского брокера (удалено модератором форума),который помог мне выйти на новый уровень финансов и быть независимым

Какие брокеры, ну ё-маё!!!?? Вы заблудились? Идите на финансовый форум и там своих брокеров рекламируйте. Тут строителей ищут и строительные компании, которые могут помочь получить качественное и комфортное жилье, а вы тут такие глупости нам задвигаете.
И если вы стали финансово независимыми, зачем же вы по 10 рублей отзывы пишете компаниям-заказчикам, да еще и мимо кассы? А?:-) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
mams55999 писал(а):Главное быть уверенным в финансах и в том что сможешь как начать так и окончить в полную меру весь обьем работ,я вот недавно сделал крупный ремонт и мне требовались огромные средства,так я перед этим всем нашел одного российского брокера (удалено модератором форума),который помог мне выйти на новый уровень финансов и быть независимым

..дык телефончик и рекомендации брокера скиньте...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Алексеев Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
:idea: Так же необходимо продумать освещение вашего дома, мы закупили уличные фонари под старину.
Аватара пользователя
0
Бормалей
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -68.81
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Точно на беседку уж чертежи обязательны?
0
pavel1979
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Анютка555 писал(а):Мы строим деревянный дом, но не решили какой он будет? Интересно с чего начинают строить такие дома?


Анюта, как же вы решились строить дом, а не знаете какой он будет):-) Вам проще посмотреть хотя бы для начала готовые объекты, определится чего вы хотите, а тогда уже начинать стройку. А еще проще, купить готовый дом и не утруждать себя проблемами строительства. Сейчас очень много новостроек в Новой Москве, по приемлемой цене.
Я живу в http://oliu.ru/199-zhk-pyatnitskie-kvartaly
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
pavel1979 писал(а):
Анютка555 писал(а):Мы строим деревянный дом, но не решили какой он будет? Интересно с чего начинают строить такие дома?

Анюта, как же вы решились строить дом, а не знаете какой он будет):-) Вам проще посмотреть хотя бы для начала готовые объекты, определится чего вы хотите, а тогда уже начинать стройку...

...дешевле купить 4-8 соток в ближнем Подмосковье и построить собственный дом, чем мучиться первые 25 лет в жилье Новой Москвы--аналог конца 80-х годов Митино и Солнцево с Юж.Бутово...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Pogarik писал(а):...дешевле купить 4-8 соток в ближнем Подмосковье и построить собственный дом, чем мучиться первые 25 лет в жилье Новой Москвы--аналог конца 80-х годов Митино и Солнцево с Юж.Бутово...


Мороки все-таки многовато с постройкой дома для первого жилья... :roll:

Обычно, когда квартира есть, только тогда мысли по поводу дома приходят.

Дом построить - это еще и риски всевозможные, что денег не хватит, потому что первые цифры надо умножать минимум на 2, а то и больше; что получится швах и жить невозможно; что вообще не получится, а фирма забьет сваю на тебя, и ищи потом правды... Нет, первое жилье должна быть квартира: проще, надежнее, быстрее, уже готово. (Мое мнение ;) )
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):...дешевле купить 4-8 соток в ближнем Подмосковье и построить собственный дом, чем мучиться первые 25 лет в жилье Новой Москвы--аналог конца 80-х годов Митино и Солнцево с Юж.Бутово...


Мороки все-таки многовато с постройкой дома для первого жилья... :roll:

Обычно, когда квартира есть, только тогда мысли по поводу дома приходят.

Дом построить - это еще и риски всевозможные, что денег не хватит, потому что первые цифры надо умножать минимум на 2, а то и больше; что получится швах и жить невозможно; что вообще не получится, а фирма забьет сваю на тебя, и ищи потом правды... Нет, первое жилье должна быть квартира: проще, надежнее, быстрее, уже готово. (Мое мнение ;) )

...непуганные идиоты и понторезы из нью-босоты всегда в конце стройки дома умножают всё на 2 , а то и больше...рынок без лохов, это как в презервативе воду носить (с)...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Pogarik писал(а):...рынок без лохов, это как в презервативе воду носить (с)...


....а этот форум без Погарика погрязнет в разговорах по делу и утонет в комментариях со смыслом (с)...

...всем сразу захочется высказывать свое мнение и спокойно разъяснять свою позицию, потому что диалог будет строится на взаимном уважении без необоснованного перехода на личности и закидывания экскрементами; интересные опытные люди не будут уходить с форума, видя, как ценят их комментарии даже несогласные с ними...

(мечты-мечты)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):...рынок без лохов, это как в презервативе воду носить (с)...


....а этот форум без Погарика погрязнет в разговорах по делу и утонет в комментариях со смыслом (с)...

...всем сразу захочется высказывать свое мнение и спокойно разъяснять свою позицию, потому что диалог будет строится на взаимном уважении без необоснованного перехода на личности и закидывания экскрементами; интересные опытные люди не будут уходить с форума, видя, как ценят их комментарии даже несогласные с ними...

(мечты-мечты)

...а ты не чеши так часто мечты свои, а по теме че-нить умное ляпни...а то толку от тебя тут, как от "радужного сундука" нафталинного... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
nofia
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Купить участок - зонировать его, что под дом определить, что под отдых (баня, сад, игровая площадка и т.п).
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя vic-mara
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
nofia писал(а):Купить участок - зонировать его, что под дом определить, что под отдых (баня, сад, игровая площадка и т.п).

...и это всё ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ivan91
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Постройку дома нужно начинать с его проекта. Сам проект, если у Вас нет соответствующего образования и опыта, разработать невозможно. Проект - это не дизайн. Здесь нужно учитывать все: и нагрузку на опоры, и материал изготовления, и прочее. Сам проект бесплатно никто не будет делать. Хотя, возможно, некоторые фирмы и разработают его бесплатно, если строиться будете у них.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Ivan91 писал(а):Постройку дома нужно начинать с его проекта. Сам проект, если у Вас нет соответствующего образования и опыта, разработать невозможно. Проект - это не дизайн. Здесь нужно учитывать все: и нагрузку на опоры, и материал изготовления, и прочее. Сам проект бесплатно никто не будет делать. Хотя, возможно, некоторые фирмы и разработают его бесплатно, если строиться будете у них.

...еще один сказочник из бытовки притопал... :lol:
"улыбнитесь фантазеры!"(с)
kniga-machaon-fantazeri.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
nofia
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Pogarik писал(а):
Ivan91 писал(а):Постройку дома нужно начинать с его проекта. Сам проект, если у Вас нет соответствующего образования и опыта, разработать невозможно. Проект - это не дизайн. Здесь нужно учитывать все: и нагрузку на опоры, и материал изготовления, и прочее. Сам проект бесплатно никто не будет делать. Хотя, возможно, некоторые фирмы и разработают его бесплатно, если строиться будете у них.

...еще один сказочник из бытовки притопал... :lol:
"улыбнитесь фантазеры!"(с)

Что это , к чему это?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя vic-mara
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Ivan91 писал(а):Сам проект бесплатно никто не будет делать.

Конечно, уже никто делать не будет, ведь в Интернете их сотни и тысячи. Берите и стройте на здоровье, с минимальными корректировками. Можно так любой под свои желания проект найти и буквально немного его переделать уже силами компании, которая непосредственно строительством будет заниматься.
nofia писал(а): Pogarik писал(а):

Ivan91 писал(а):
Постройку дома нужно начинать с его проекта. Сам проект, если у Вас нет соответствующего образования и опыта, разработать невозможно. Проект - это не дизайн. Здесь нужно учитывать все: и нагрузку на опоры, и материал изготовления, и прочее. Сам проект бесплатно никто не будет делать. Хотя, возможно, некоторые фирмы и разработают его бесплатно, если строиться будете у них.


...еще один сказочник из бытовки притопал... :lol:
"улыбнитесь фантазеры!"(с)


Что это , к чему это?

Мне кажется, я знаю, к чему это)) Как это вы не поняли)
Аватара пользователя
0
Dostoevskiy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 43.61
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Нужно денег заработать на дом
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя vic-mara
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
Dostoevskiy писал(а):Нужно денег заработать на дом

...заработать в нашей стране на дом невозможно !...можно только "украсть"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Shashkova Ekaterina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -71.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: С чего необходимо начинать строить дом?
готовые срубы домов
Срубы домов цены
http://www.ema-srub.ru/
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: