Сколько стоит чертеж А1

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 авг 2012, 12:27
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит чертеж А1
Приближение начала нового учебного года воспринимается студентами и школьниками по-разному. Кто-то с нетерпением ждет встречи с друзьями, а кого-то откровенно напрягает, что придется каждый день ходить на учебу, вместо того чтобы поваляться в постели. Поэтому многие уже с первых дней учебного года ищут, как бы облегчить свою участь, переложив часть нагрузки на платного исполнителя. Будущих инженеров и строителей в этой связи всегда волновало и продолжает интересовать сколько стоит чертеж А1. Почему такой интерес именно к первому формату? Все очень просто. Он является базовым при выполнении графической части курсовых и дипломных работ. Что же мы имеем на сегодняшний день?

Как-то так сложилось, что в большинстве обсуждаемых тем за основу всегда брались столичные цены. В этот раз предлагаю отступить от этой традиции и изучить стоимость на изготовление чертежей в регионах. Например, в Воронеже перевод бумажного варианта чертежа формата А1 в один из электронных форматов (большинство заказываемых чертежей делаются именно так) стоит от 200 рублей до полутора тысяч. При этом задание по начертательной геометрии, как правило, стоит дешевле, чем, скажем, сборочный чертеж.

А какие цены в Вашем регионе? Пользуются ли подобные услуги спросом у студентов?
сколько стоит чертеж а1.jpg
Цены на чертежи
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит чертеж А1
Когда я приехал по делам в г. Сочи мне по работе нужно было распечатать чертеж. Зашел я в интернет кафе и в окне браузера забил сколько стоит чертеж А1 в Сочи. Долго я открывал разнообразные ссылки. На первых 10 страница, но так и не нашел места и стоимости где распечатать чертеж. Расстроился конечно, но что поделать если такой услуги нету. Это же город курорт и тут нужно отдыхать, что я и сделал.
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит чертеж А1
Сколько же стоит распечатать чертеж А1 в разных городах я не знаю. Но у нас рядом с работой есть копировальный центр и мы всем офисом туда частенько наведываемся. Т.к. работа у нас связана с черчением проектов, но большие форматы нужны не часто. Тем не менее стоимость зависит от заливки листа и цвета. Т.е. чем больше цветных картинок тем дороже. В среднем у нас получается где-то 350 рублей за лист.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит чертеж А1
Расскажу свою историю сколько мне стоило распечатать чертеж А1 для собственных нужд. Сама я дизайнер и нарисовала классную картину в Корел Дро формата А1. Осталось дело за малым – распечатать. Сунулась я в копировальный центр и там мне загнули стоимость 1500р. Я конечно же не согласилась и стала искать дальше. И мне повезло. Мой сосед работает в архитектурном бюро и он мне за тортик распечатал мое творение.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит чертеж А1
mariska писал(а):Расскажу свою историю сколько мне стоило распечатать чертеж А1 для собственных нужд. Сама я дизайнер и нарисовала классную картину в Корел Дро формата А1. Осталось дело за малым – распечатать. Сунулась я в копировальный центр и там мне загнули стоимость 1500р. Я конечно же не согласилась и стала искать дальше. И мне повезло. Мой сосед работает в архитектурном бюро и он мне за тортик распечатал мое творение.

Вам действительно очень повезло со знакомым. И дело не только в высокой цене, которую выставляют копицентры (1500 р. - это действительно запредельно дорого). Они, как правило, просто не хотят возиться с файлами, сделанными в Corel Draw и требуют их конвертировать в TIFF или JPEG.
Аватара пользователя
0
Анастасия А
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -68.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выполняем студенческие заказы. Гарантия на работы. Подробнее
Вы студент и хотите заказать контрольную или другую работу?

«Всё сдал!» - это онлайн-биржа студенческих заказов.
Без посредников. С гарантией на выполненные работы.

* Цены в 2-3 раза ниже, чем в агентствах.
* На бирже работают проверенные и надёжные исполнители.
* За 3 года к нам обратилось более 38000 студентов.

Подробнее на сайте Помощь студентам

#курсовые работы #контрольные работы #решение задач
#рефераты #отчет по практике #чертежи
#дипломы, ВКР #презентация #эссе
#РГР, РГЗ #онлайн-помощь #тесты дистанционно
#экономика #физика #высшая математика
* и многие другие предметы

vsesdal.com
Вложения
баннер для ВК.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Выполняем студенческие заказы. Гарантия на работы. Подро
Анастасия А писал(а):Вы студент и хотите заказать контрольную или другую работу?

«Всё сдал!» - это онлайн-биржа студенческих заказов.
Без посредников. С гарантией на выполненные работы.

* Цены в 2-3 раза ниже, чем в агентствах.
* На бирже работают проверенные и надёжные исполнители.
* За 3 года к нам обратилось более 38000 студентов.

Подробнее на сайте Помощь студентам

#курсовые работы #контрольные работы #решение задач
#рефераты #отчет по практике #чертежи
#дипломы, ВКР #презентация #эссе
#РГР, РГЗ #онлайн-помощь #тесты дистанционно
#экономика #физика #высшая математика
* и многие другие предметы

vsesdal.com

...эх...Настя...Настя...предупреждение те сейчас влепят и в баньку м.б....

Добавлено после 1 минута 7 секунд:
Pogarik писал(а):
Анастасия А писал(а):Вы студент и хотите заказать контрольную или другую работу?




vsesdal.com

...эх...Настя...Настя...предупреждение те сейчас влепят и в баньку м.б....
[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=DuKcjdPhmbs[/bbvideo]
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: