Сколько стоит дизайн проект

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:42
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дизайн проект
Для тех, кто мало-мальски научился держать в руках инструменты и выполнять отделочные операции, вопрос, сколько стоит дизайн проект, кажется несерьезным. Дескать, я сам себе дизайнер и незачем выбрасывать деньги на ветер. Однако похвастаться действительно продуманным и стильным дизайном отремонтированных помещений могут далеко не все домашние мастера. Не становятся украшением квартиры и дорогостоящие материалы, и крутая бытовая техника.

Именно поэтому с каждым днем появляется все больше дизайн студий, которые готовы взять на себя воплощение ваших грез и мечтаний в грамотный проект. Причем, многие из них имеют только виртуальные офисы, укомплектованные коллекциями выполненных работ и познавательно-информационными статьями. Как правило, визуализация интерьера осуществляется в программе 3D Studio Max или подобных ей.

Если поинтересоваться, сколько стоит дизайн проект квартиры в среднем по Московскому региону, то полный проект «под ключ», заказанный в студии, обойдется порядка 2000 – 3000 рублей за квадратный метр. Конечная стоимость напрямую зависит от «раскрученности» фирмы. У частных дизайнеров ценовая планка будет пониже (1200 – 1500 рублей за квадрат). На биржах фрилансеров можно найти исполнителей, которые готовы сделать проект и за 200 – 300 рублей, но здесь следует подумать, нужен ли вам такой проект.
сколько стоит дизайн проект.jpg
Примеры дизайнерских решений в оформлении интерьера
Аватара пользователя
0
Alex125
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит дизайн проект
Не думаю, что кто-то сможет четко ответить на вопрос "сколько стоит дизайн проект", ведь во всех организациях, которые занимаются этим, разная цена. Плюс она зависит от сложности проекта и сроков исполнения. Но я думаю, что самый надежный вариант, это сделать его самому, если вы владеете чертежными навыками или специальной программой.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит дизайн проект
Alex125 писал(а):Но я думаю, что самый надежный вариант, это сделать его самому, если вы владеете чертежными навыками или специальной программой.

Самое интересное, что и дружба с черчением не всегда помогает сделать качественный дизайн-проект. Все дело в том, что сегодня чуть ли не каждый день на рынке появляются новые строительные материалы и технологии. Они позволяют значительно экономить средства и добиваться наилучшего эффекта при минимальных затратах. Поэтому надо постоянно держать руку на пульсе и интересоваться последними новинками в области строительства.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: