Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 ноя 2017, 17:08
  • Автор: ДядюшкаСэм

Справка об организации

Бэст Мебель
Россия
Москва
Киевское шоссе, 1, корпус А
+7 (499) 110-71-09
sale@bestmebelshop.ru

Что Вы можете сказать о магазине "Бэст Мебель"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
Подскажите информацию по мебельной компании. Стоит ли заказывать кровать за 3 390 р из дуба (вообще может мебель из дуба стоить 3 тр?) на дачу. Решил скинуть всю древнюю мебель и привезти новую, стоимость у них 35 р за км, к меня 68. То есть, 2380 тр я в любом случае отдам за просто так. Поблизости с дачей подобных магазов нет. 5770 за кровать - нормально или дорого? давно мебель не покупал.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
Такая цена за кровать, в принципе, нормально, если не хотите 10 метров бруса покупать, ЛДСП, кромку, ламели и самостоятельно делать кровать несколько дней.
Если вы в такой отдаленности от торговой точки, то ничего не остается, только заказывать доставку. У частников вряд ли сильно цена поменяется... а так, не на горбу же тянуть, правильно.
А вот насчет кровати из дуба за 3 тыщи... не знаю, не знаю... это какой-то развод. Там или ЛДСП под дуб, или дешевенький шпон на изголовье, или изголовья вообще нету и из дуба там только силовой каркас))
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
ДядюшкаСэм, Честно, вот вообще не понимаю я подобного. Есть дом, участок земли, а люди хотят икеевское барахло. Сделайте сами, не так уж это и сложно. Рассчитайте на двуспальную кровать место, купите несколько паллет подходящего размера. Зашкурьте, чтобы занозу под ноготь не влепить, лаком покройте и скрепите всё ровненько, чтобы не разбегались. Один паллет стоит до 300 р, 1000 (максимум) за лак и матрас 2000 р (зависит от размера) = 4000 (даже меньше) потратите, зато будете знать, что всё так, как вы хотели.

вот интересный пример:
https://www.youtube.com/watch?v=V8yOI7rBO1c

(видео не моё, первое попавшееся в ютубе)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
@АнтонТамаев
Насчет сделать самому, тут как-то не особо липнет к людям. Знаю человек 10 за все время присутствия на форуме, которые реально проникаются подобной идеей)) А вообще, хорошая идея как для дачи. Натуральные материалы, интересный внешний вид, минимум вложений, какая-то хоть занятость для городского человека, который только и знает, что такой дом-работа, дом-работа, социальные сети и кино на выходных.
А так, приехал на дачу, сделал себе кровать, потом пару диванов или кресел, набросал подушек, на летнее время или перенес в беседку, под навес, или сделал дополнительно такую мебель, и наслаждайся. Если это не мажорная деревня, как сегодня упоминалось за 10 км от столицы, и по 25 мильйонов минимально за дом, то такие предметы мебели более чем подходят. Если весной на даче ремонт мелкий, то взяли спринтер, погрузили туда все для ремонта и для производства мебели, за пару дней сделали, и красота))
А нет, "дубовую" кровать за 3 тыщи придется тащить из города))
thumb-1.jpg
мебель из поддонов

mebel1-1.jpg
мебель из поддонов

327747263_w640_h640_1967_ht26.jpg
мебель из поддонов


А еще вот недавно где-то увидел эту фотографию, сохранил себе и рассказываю всем, что как только руки свободны будут, сразу сплету себе такой стол)) куплю крючок и свяжу):-) Очень хочется сделать!
20b0861e9047f5d7fe71580346719e99.jpg
крутой стол))
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
ДядюшкаСэм, посмотрел я вашу кровать. В принципе - нормальная из ЛДСП, для такой ценовой категории вполне подходит, но не дуб) Насколько долго прослужит даже и не знаю.
кровать рондо.JPG
кровать рондо


Старший,
Старший писал(а):Источник цитаты Насчет сделать самому, тут как-то не особо липнет к людям. Знаю человек 10 за все время присутствия на форуме, которые реально проникаются подобной идеей)) А вообще, хорошая идея как для дачи. Натуральные материалы, интересный внешний вид, минимум вложений, какая-то хоть занятость для городского человека, который только и знает, что такой дом-работа, дом-работа, социальные сети и кино на выходных.
А так, приехал на дачу, сделал себе кровать, потом пару диванов или кресел, набросал подушек, на летнее время или перенес в беседку, под навес, или сделал дополнительно такую мебель, и наслаждайся. Если это не мажорная деревня, как сегодня упоминалось за 10 км от столицы, и по 25 мильйонов минимально за дом, то такие предметы мебели более чем подходят. Если весной на даче ремонт мелкий, то взяли спринтер, погрузили туда все для ремонта и для производства мебели, за пару дней сделали, и красота))
А нет, "дубовую" кровать за 3 тыщи придется тащить из города))

да, полностью с вами согласен. Честно говоря, очень хочется сделать подобную конструкцию дома, в квартире. Очень уж нравится урбанистический дизайн. Правда не знаю краской покрывать или тёмным лаком.
Все эти кровати дорогущие (или дешёвые) сделаны из одного материала - дсп. Если конечно не от итальянских производителей. Что-то банальное, вроде кровати из паллетов уже интересно смотрится в помещении.

Старший писал(а):Источник цитаты А еще вот недавно где-то увидел эту фотографию, сохранил себе и рассказываю всем, что как только руки свободны будут, сразу сплету себе такой стол)) куплю крючок и свяжу):-) Очень хочется сделать!


Честно вам сказать, это просто замечательно. Мне всегда нравилась плетённая мебель. Расскажите, как она производится. Не обладаю технологией. Было бы интересно из первых рук услышать)
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
АнтонТамаев, Старший, переубедили. Раз уж так всё плохо с дсп, то посмотрю что-то ещё. поддоны не для меня. может есть другие варианты?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
ДядюшкаСэм писал(а):Источник цитаты АнтонТамаев, Старший, переубедили. Раз уж так всё плохо с дсп, то посмотрю что-то ещё. поддоны не для меня. может есть другие варианты?

Не, вы неправильно поняли. Вам просто говорят, что за такие деньги никакого дуба не будет))
А ЛДСП кровать, чем не кровать? Сейчас абсолютное большинство всей мебели на рынке - ЛДСП - так как дешевый и популярный сегмент. И кровать ЛДСП будет жить нормально, если собрана качественно и на сухой, толковый каркас. Кстати, о сухости и влажности. Если дом не влажный, можно ЛДСП, если промерзает зимой насквозь и влага там постоянно, то ненадолго может быть. ЛДСП боится влаги больше чем огня))
А насчет поддонов, это вы зря. Кровать ЛДСП... что вы там видите? Изголовье? Все остальное под матрасом и постелью. Из поддонов можно также сделать, и красивое изголовье. Или вообще без него. Какая разница, что под матрасом, если это что-то надежное и для длительного срока эксплуатации!!

АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты
Честно вам сказать, это просто замечательно. Мне всегда нравилась плетённая мебель. Расскажите, как она производится. Не обладаю технологией. Было бы интересно из первых рук услышать)

Дык и я о чем, уважаемый)) Я плел мебель раза 2 в жизни под чутким руководством и присмотром)) И не сказал бы, что у меня хватает на это дело терпения. Тонкостей технологии не знаю, так как не вкушал, а только пробовал. А показанный мной столик не пробовал еще, все руки не доходят. Вот как сделаю, покажу и расскажу в подробностях. Но там ведь не лоза, а веревашки))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? кровать со скидкой в "Бэст Мебель".
Здравствуйте!
Люблю вопросы, которые подразумевают не один ответ, а несколько вариантов, с возможностью перейти к производству, сборке, любым другим действиям своими руками. Это всегда увлекательно и познавательно, дает необходимый опыт, применимый в последующих подобных работах.
По теме покупки или производства мебели, тут выбирать только автору вопроса. В принципе, ему уже ответили форумчане, среди которых есть практики с опытом. Мебель из ЛДСП, поддонов... но также варианты мебели из стали, деревянной, комбинированных материалов, все это хорошо для дачи. Но действительно правильно подходить не только со стороны стоимости и могу/не могу, но также и со стороны эксплуатации и условий, в которых будет находиться мебель. Этот вопрос подняли не зря.
С удовольствием помогу вам решить, на чем остановиться, а также с инструкциями, расчетами, материалами, применимыми технологиями, с решением вопроса минимизации расходов и при этом чтобы без потери качества.
Пишите в раздел Консультаций, и мы сможем пообщаться конструктивно и продуктивно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
Старший,
Старший писал(а):Источник цитаты Не, вы неправильно поняли. Вам просто говорят, что за такие деньги никакого дуба не будет))
А ЛДСП кровать, чем не кровать? Сейчас абсолютное большинство всей мебели на рынке - ЛДСП - так как дешевый и популярный сегмент. И кровать ЛДСП будет жить нормально, если собрана качественно и на сухой, толковый каркас. Кстати, о сухости и влажности. Если дом не влажный, можно ЛДСП, если промерзает зимой насквозь и влага там постоянно, то ненадолго может быть. ЛДСП боится влаги больше чем огня))
А насчет поддонов, это вы зря. Кровать ЛДСП... что вы там видите? Изголовье? Все остальное под матрасом и постелью. Из поддонов можно также сделать, и красивое изголовье. Или вообще без него. Какая разница, что под матрасом, если это что-то надежное и для длительного срока эксплуатации!!


по вашему ответу. Да к сожалению домик летний и не сказал бы что очень уж там сухо. Осенью-зимой уж точно. брать ЛДСП не буду.Какой материал лучше ?
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
У меня на даче очень долго простояли панцерки СССР, просто в какую-то белую краску окрашены. Десятки лет. И все с ними в порядке.
Насчет ЛДСП, да, есть проблема, но я не думаю, что она такая серьезная. Вода же с потолка не бежит. Понятно, что не нужно сравнивать мебель тех еще времен и современные материалы, но с теми же кроватями какая-то допотопная мебель лакированная полированная из ДСП была. Так на ней только сколы механического характера были. нигде не пузырилось, не набухало, хотя дом тоже зимой максимум 1-2 раза топился за весь холодный сезон.

Если точно в отказ насчет ЛДСП, то деревянный брус на каркас, стальную профильную трубу. Какое изголовье кровати сделать, я не знаю. Есть вариант взять кусок фанеры или ОСП, затянуть тканью и набить синтепоном, поролоном, холлофайбером через нитку и гвоздь какой-то декоративный.
Сейчас покажу картинку, чтобы было понятно))
Stand-Alone-Headboard-With-Chesterfield-Upholstered-2017-Picture.jpg
изголовье кровати своими руками

Понятнее будет 100%. Это не так трудно, скажу я вам. Я как-то по свободе за полдня сделал с первого раза.

А вообще, зря что с деревом не хотите работать. Во, какие прикольные вещи получаются. Но тут уж опять на любителя. На следующем фото изголовье кровати из дерева:
102_idei_dlya_izgolovya_krovati_idei_izgolovya_krovati_svoimi_rukami_oformit_izgolovye_krovati_svoimi_rukami.jpg
изголовье кровати из дерева
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
Хорошие варианты. И с деревом, и с плитой, наполнителем и тканью. Или ту же доску можно в щит сбить и уже вам готовая основа для обшивки.
Можно просто панно на всю стену деревянное сделать, оно будет и изголовьем. Чтобы еще не тратить время на становление навыков по прикручиванию к кровати. На стену ведь куда проще поместить. Если панно на плите, то на 4 анкера посадил, и держится.
В общем, тема классная и проверенная собственным опытом не раз. Если действительно нужно, спрашивайте... когда начнете производство, если срастется, тоже задавайте вопросы, с удовольствием расскажу о собственном опыте, помогу избежать ошибок и растрат))
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
А я намедни вот такую кроватку смастерил:

Photo_395.jpg
Photo_396.jpg
Photo_397.jpg
Photo_398.jpg
FREE YOUR MIND!!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
ДядюшкаСэм, попробуйте всё же самостоятельно, дело же не хитрое. руки есть, а молоток купить можно :-) сэкономите, ещё и чувство удовлетворения получите)
4 года назад купил кровать в ужасном месте хофф, как раз лдсп был. Развалилась через год. Качество просто ужасное... теперь не сильно тянет покупать, вот сколотить это уже вариант )

Yurabbb, ну это прям очень хорошо. Материалы сами подбирали ? Лаком покрывали и шкурили ? ПРочто отлично Получилось! Расскажите подробнее как делали. Правда интересно.

Старший, к сожалению, даже не представляю как оно всё это происходит. Часто видел мебель такого типа, но всенгда думал, что как раз лоза. Что за "веревашки" ? простите не понял, что за материал?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты "веревашки" ? простите не понял, что за материал?

Да ну веревочки):-) Все банально. Это я так исковеркал слово просто)
0
AriLari
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 113.33
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
Переехали в новую квартиру и пока из мебели у нас только стул, а спим мы на матрасе. На нём хоть и мягко, но хочется кровать. Всю жизнь мечтала о кровати с встроенным ящиком. Предполагаемая кровать будет стоять в нише комнаты в окружении трех стен, поэтому стандартный подъемный механизм это не наша история. Нужно чтобы кровать поднималась сбоку. Но таких вариантов на рынке не много, да и стоят прилично. Может можно купить кровать со стандартным подъемным механизмом и самим его просто прикрепить сбоку? Или конструкция не позволит? С выдвигающимися ящиками тоже не вариант - рядом будет стоять шкаф.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
:) Прикрепляю фото:

кровать.JPG
Кровать с боковым подъемом
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
На рынке хватает кроватей с подъемными механизмами разной конфигурации, поэтому можете не переживать, вы сумеете найти, что необходимо... нужно только потратить чуть больше времени.
Если же будете делать кровать на заказ, это еще проще. Механизм используется тот же самый, что и при "вертикальном взлете":-) Ну, типа прямой, стандартный. Устанавливается механизм на нужные стороны кровати, и закрепляется сам подъемный каркас.

То, что у вас на фото, не подъемный механизм кровати. Вот сам подъемный механизм:
кровать.JPG
подъемный механизм кровати


Понимаете, о чем речь?:-)
Можно купить просто коробку кровати, и дальше уже крутить механизм, как угодно и как удобно. Их в продаже разных размеров под разный вес, гидравлических и прочих огромный ассортимент!
0
AriLari
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 113.33
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
Николаев111 писал(а):На рынке хватает кроватей с подъемными механизмами разной конфигурации, поэтому можете не переживать, вы сумеете найти, что необходимо... нужно только потратить чуть больше времени.
Если же будете делать кровать на заказ, это еще проще. Механизм используется тот же самый, что и при "вертикальном взлете":-) Ну, типа прямой, стандартный. Устанавливается механизм на нужные стороны кровати, и закрепляется сам подъемный каркас.

Можно купить просто коробку кровати, и дальше уже крутить механизм, как угодно и как удобно. Их в продаже разных размеров под разный вес, гидравлических и прочих огромный ассортимент!


Спасибо за подробный ответ. Очень пригодится. уже весь интернет прошерстила, а кровать по нашим параметрам с боковым механизмом и по подходящей цене на нашла. Но всё гораздо проще оказалось. Хоть с этим не будем париться. Спасибо еще раз. И, с наступающими праздниками!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
AriLari, Кстати, интересный вопрос у Вас. Вот я думаю, а не сорвёт ли этот механизм если его вмонтировать в боковую часть кровати? вполне может и такое произойти. Нужно максимально закрепить часть подъемного механизма, который находится в боковых частях кровати. Как это можно сделать, тут надо по факту смотреть...
Аватара пользователя
0
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
Кто скажет, во сколько обойдется кровать с подъемным механизмом, если делать ее на заказ?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сколько вы готовы отдать за мебель? Кровать со скидкой в "Бэст Мебель". Честные отзывы о компании
АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты AriLari, Кстати, интересный вопрос у Вас. Вот я думаю, а не сорвёт ли этот механизм если его вмонтировать в боковую часть кровати?

Если толковый каркас, а не фанерка пятого сорта или ДСП стандартная даже не Л, а просто ДСП, то все нормально будет. Можно заложить усиление просто, и будет все хорошо. А вообше, в каркас априори и нужно монтировать, а не в стенки, потому как от постоянного раскладывания/складывания, типа постель сложить, взят и так далее, будет расшатываться, понесет стружку, разобьет отверстия под крепление, и будет вава кроватке))

PavelRakov писал(а):Источник цитаты Кто скажет, во сколько обойдется кровать с подъемным механизмом, если делать ее на заказ?

Я могу сказать, но нужно понимать следующее:
Размер кровати, ее форма, материал изготовления, материал отделки, какая комплектация, какой механизм раскладки и подъема (он ведь не один, уж будьте уверены):-), да и вообще, хотя бы примерный ориентир на бюджет должен быть. А так, навскидку, ну и за 8 тысяч можно, но при этом и за 400 тысяч тоже не вопрос))
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: