Сложное проектирвание дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2020, 15:08
  • Автор: PolinaWest
0
PolinaWest
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 33.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сложное проектирвание дома
Ребятки, а подскажите пожалуйста мне проверенную строительную компанию которая берётся за сложные проектирования домов. У нас с мужем просто есть своё виденье дома, но никто не берётся за него.
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сложное проектирвание дома
Интересно что там такое сложное, что никто ещё не взялся.. У Вас есть возможность описать задуманное? Пишите в личку, подскажу специалистов.
Аватара пользователя
0
Polar Bear
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 35.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сложное проектирвание дома
PolinaWest писал(а):Ребятки, а подскажите пожалуйста мне проверенную строительную компанию которая берётся за сложные проектирования домов. У нас с мужем просто есть своё виденье дома, но никто не берётся за него.


На самом деле очень странно, что большинство строительных фирм не хотят браться за сложные проекты. Я вот тоже долгое время не мог найти никого, кто бы захотел делать дом по моему желанию.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Сложное проектирвание дома
Polar Bear писал(а):Источник цитаты Я вот

туфта .
PolinaWest писал(а):Источник цитаты Ребятки, а подскажите пожалуйста мне проверенную строительную компанию которая берётся за сложные проектирования домов. У нас с мужем просто есть своё виденье дома, но никто не берётся за него.

Полиночка, мы ничего не боимся. Давайте свой проект, что у Вас там? Посмотрим-построим :)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сложное проектирвание дома
PolinaWest писал(а):Источник цитаты У нас с мужем просто есть своё виденье дома, но никто не берётся за него.

Не всегда желания, совпадают с возможностями. Определено, просто что то конструктивно нельзя сделать, а Вы настаиваете. От хороших и стоящих проектов, не один проектировщик не откажется.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: