Теплый пол XL PIPE

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 май 2020, 15:57
  • Автор: Autodoc161
Аватара пользователя
0
Autodoc161
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплый пол XL PIPE
Вопрос задан от физического лица

Кому адресован вопрос:

Количество экспертов: 1

Тема вопроса: Теплый пол XL PIPE

Текст вопроса: Здравствуйте. У меня большая лоджия в монолитном жилом доме. На балконе присутствует "аппендицит" 5 м2. Хочу отсечь это "закуток" от основного балкона пластиковой дверью и сделать теплый пол XL Pipe финишное покрытие после стяжки - специальный линолеум для теплого пола. Весь балкон включая эту маленькую комнату будет утеплен пеноплексом. Дополнительно в холодные дни воздух буду греть электрическим радиатором. Что скажите как поведет себя xl pipe для теплого пола в маленькой комнаты на лоджии. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Теплый пол XL PIPE
Autodoc161 писал(а):Источник цитаты Что скажите как поведет себя xl pipe для теплого пола в маленькой комнаты на лоджии.

Добрый день.
Тут просто, выбранный Вами xl pipe это электрический теплый пол совмещенный с теплоносителем.
Он себя поведет ни плохо, ни хорошо, а как обычный теплый пол. То есть можно класть.
Только самое основное, видно, что Вы хотите утеплить данный участок балкона, но не видно, что Вы хотите утеплить пол - вот это обязательно. Берите жесткий пенополистирол и на него сверху стяжку в которой будет вмонтирован Ваш xl pipe - тогда нормально.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: