Цемент с истекшим сроком годности

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2015, 03:25
  • Автор: otlichnik
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Цемент с истекшим сроком годности
Самая свежая история по теме цемента с истекшим сроком годности. Привезли нам со старого склада еще весенний цемент. Понятно, что сроки ушли, марка ушла, качество ушло. Но я придерживаюсь того мнения, что еще можно применить! И применил. У нас около нового склада была площадка. Там просто инвентарь хранили, остатки стройматериалов под пленкой и так далее. Там как-то был и песок насыпью... вот и остался его слой, чуть ли не в 20 см. Решили убрать остатки стройматериалов и битой неликвидной тротуаркой там вымостить площадку, как раз по слою песка. Что и сделали, а цемент просроченный вперемешку с песком пустили на сухую просыпку в швы. Думаю, там ему вообще самое место))
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Цемент с истекшим сроком годности
Как то раз за купился цементом по привлекательной цене так вот. Не знаю зачем но купил я 100 мешков, акция снесла мне голову. Так вот осталось у меня около 30 мешков а что с ними делать не знаю. Срок годности цемента скоро выходить и я понимаю что его свойство будут уже не те, подскажите где можно такой цемент применять? Вот думал сарай сделать но боюсь данный цемент использовать так как если фундамент будет плохим все придется переделывать и влечу я в копеечку. подскажите мне буду признателен!
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: