Фундамент отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2011, 16:36
  • Автор: Консультант
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Фундамент отзывы
Без возведения фундамента невозможно вообще строительство любого дома. Фундамент должен быть прочным и крепким, чтобы он мог выдержать вес всей верхней части постройки. Фундамент относится к несущей конструкции здания, поэтому к его возведению нужно подойти очень ответственно. В нашей стране фундамент закладывают ниже глубины промерзания почвы, иначе может произойти вспучивание или растрескивание. Если размер дома маленький, и его стены будут сооружены из дерева, то допускается возведение мелкозаглубленного фундамента. На форуме мы неоднократно обсуждали разные виды фундамента, и пришли к выводу, что каждый фундамент отзывы получил как положительные, так и отрицательные. Меньше всего хороших сведений про «Фундамент на винтовых сваях отзывы». Кроме свайного фундамента различают так же ленточный, плитный, стакановый и столбчатый тип несущей конструкции. Все они применяются для возведения разных домов и сооружений. Вид фундамента выбирается с учетом многих особенностей. Тут учитывается и тип почвы, и площадь постройки, и даже, материал, из которого будет построен дом. Некоторые типы фундамента возвести самостоятельно просто невозможно, поэтому придется привлекать специалистов в этом вопросе.
фундамент отзывы.jpg
возведение фундамента специалистами
фундамент отзывы.jpg (25.9 КБ) 636 просмотров
0
sensergy
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фундамент отзывы
Ремонт фундамента, в случае неправильного выбора или нарушения технологии закладки, просто не сравним с ремонтом других составных частей дома. Если думать, что фундамент видно не будет (т.е. не видна будет халтура) - то это фундаментальное заблуждение! Поэтому знать про фундамент отзывы и советы специалистов необходимо.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Фундамент отзывы
Консультант писал(а):Без возведения фундамента невозможно вообще строительство любого дома... Меньше всего хороших сведений про «Фундамент на винтовых сваях отзывы». Кроме свайного фундамента различают так же ленточный, плитный, стакановый и столбчатый тип несущей конструкции. ....Вид фундамента выбирается с учетом многих особенностей. Тут учитывается и тип почвы, и площадь постройки, и даже, материал, из которого будет построен дом. Некоторые типы фундамента возвести самостоятельно просто невозможно, поэтому придется привлекать специалистов в этом вопросе.

Фундамент отзывы немногочисленны по одной причине - вопросы задают до начала его возведения, когда еще ничего не ясно и не видно. После устройства фундамента, при его хорошем качестве необходимость в вопросах просто отпадает. Винтовые фундаменты для индивидуальных застройщиков стали применяться относительно недавно. Потому они пока еще не получили широкого распространения. Вторая причина - наш менталитет строит жилые дома с подвальными помещениями, вот тут возникает и вопрос целесообразности применения винтовых свай. Хотя их использование на косогорах и склонах позволяет малозатратное устройство подвального помещения.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Фундамент отзывы
Странно как-то рассматривая тип, конструкцию фундамента видеть отзывы о нем пользователей, владельцев дома. Ведь каждый тип имеет право на существование. Другой вопрос его рациональное и оптимальное применение. Ведь нельзя хорошую конструкцию столбчатого фундамента применять на слабых и просадочных, слабых грунтах. Необходим выбор иного решения - мелкозаглубленный, плитный или свайный, свайно-винтовой. Отзывы можно давать качеству исполнения работ, а не о самой конструкции фундамента.
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: