Фундамент

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2010, 11:15
  • Автор: Артур
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.
0
Артур
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фундамент
У меня скоро будет готовый сруб. Могут ли ваши проектировщики спроектировать под этот сруб фундамент,а ваши строители его залить?
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: фундамент
Здравствуйте! Вам следует обратиться в наш офис и принести все бумаги, касающиеся вашего сруба. Архитекторы просмотрят документацию и найдут правильное решение этой проблемы.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: фундамент
Артур писал(а):У меня скоро будет готовый сруб. Могут ли ваши проектировщики спроектировать под этот сруб фундамент,а ваши строители его залить?

Макс-экспертДревГрад писал(а):... следует обратиться в наш офис и принести все бумаги, касающиеся вашего сруба. Архитекторы просмотрят документацию и найдут правильное решение этой проблемы.

Совершенно верно. Очень часто обращаются с подобными вопросами: у меня есть кирпич, доски, брус, сруб - какой сделать фундамент. Нельзя к такому ответственному сооружению как жилой дом относиться так небрежно. Необходимо просчитать и найти проектное решение, а советовать без учетов грунтов, расчетов вид и тип конструкции фундамента - неправильно.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: