Несъемная опалубка форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2011, 21:32
  • Автор: Специалист
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.
0
grishaschukin
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
alekseewanatolij писал(а):откаты есть везде. и в мебели, и в отделке, и в сантехнике. давеча в балтоптторг душевую кабину вознамерился купить - испытал много стресса :lol: мало того, что цену завышали ради якобы такого нужного мне дисконта (ей-богу я цену заметил уже практически расплатившись),так еще и приехал забирать - они ее собрали полюбоваться наверное! :lol: :lol:
ну и слава яйцам, т.к. я увидел дефекты, потертости, более грубые моменты.. попросил денег назад - нет их в кассе, говорят :evil:
короче, напсиховался. потом мне дошло, что наверное и тут что-то нечисто. реализуют какашкокачество не просто так

а у вас чеки остались? письма на почте и т.д.? я нашел группу СТОП ОТКАТ — откаты в строительстве и ремонте
напишите список магазинов этих, приведите доказательства - их внесут в черный список и будет всем счастье. пока не многие о группе знают, но сколлько там того Питера? скоро разнесется весть и надо будет на руках доказательства все же иметь. и не будет больше такой частоты "разводов"
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
grishaschukin писал(а):
alekseewanatolij писал(а):откаты есть везде...

...нашел группу ...СТОП ОТКАТ — откаты в строительстве и ремонте...
напишите список магазинов этих, приведите доказательства - их внесут в черный список и будет всем счастье. ..."

Уважаемый grishaschukin
Вопрос... Эта группа в социальной сети создается для того что бы быда информация или есть некие рычаги, которые работают по проверке, подаче исков и т.д. используя эти списки :?:
Если нет, то в инете и так полно всяких "черных списков," в которые частенько попадают порядочные фирмы и компании по "заказу" конкурентов....зачем еще плодить?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
shuravi писал(а):Вопрос... Эта группа в социальной сети создается для того что бы быда информация или есть некие рычаги, которые работают по проверке, подаче исков и т.д. используя эти списки :?:
Если нет, то в инете и так полно всяких "черных списков," в которые частенько попадают порядочные фирмы и компании по "заказу" конкурентов....зачем еще плодить?

Сдается мне, что Ваше второе утверждение гораздо ближе к истине. Насмотрелся я на подобных "правдолюбцев", которые преследуют только одну цель - создать видимость бурной деятельности и срубить по-легкому деньжат. Буду рад, если ошибаюсь.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Петр Петрович писал(а):
shuravi писал(а):Сдается мне, что Ваше второе утверждение гораздо ближе к истине. Насмотрелся я на подобных "правдолюбцев", которые преследуют только одну цель - создать видимость бурной деятельности и срубить по-легкому деньжат. Буду рад, если ошибаюсь.

Это точно. Из социальных сетей сделали вселенскую помойку, в которой комфортно себя чувствуют только представители спецслужб и разнообразные мошенники :D Остальным надо держать нос по ветру, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
0
tehnoblok
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Консультации по строительству частных домов. Бесплатно, комплексно.
Без ограничений по времени. Не обусловлено покупкой наших материалов и работ! Никаких скрытых условий!
Консультируем заказчиков и их строителей, всех кто строит дачи, дома, домики и скворечники.
При покупке несъемной опалубки ТЕХНОБЛОК бесплатно: проектный эскиз дома, он-лайн консультации вашей стройплощадки по телефону от начала до завершения строительства.
Любые вопросы, от выбора основных материалов до монтажа коммуникаций, от разметки фундамента до конька кровли.
Все про стены наружные и внутренние, перегородки и перекрытия.
Задумали строить дом? Как взяться за дело, чтобы не допустить критических ошибок, чтобы не обманули в материалах, работах и деньгах.
Нанять известную фирму, частного прораба с бригадой или рулить самому, наняв рабочих напрямую?
Мы знаем и вам покажем как реально построить монолитный капитальный дом с готовой облицовкой искусственным камнем и эффективным утеплением за 13000-15000 руб. за кв.м. полезной площади.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
tehnoblok писал(а):Консультации по строительству... Бесплатно, комплексно... заказчиков и их строителей...
Любые вопросы, от... материалов до монтажа коммуникаций, от разметки фундамента до конька кровли.

Что-то это напоминает...
стоит помнить о дешевом сыре....png
стоит помнить о дешевом сыре...

tehnoblok писал(а):... знаем и вам покажем как реально построить монолитный капитальный дом ...

Так кто вам мешает показать на страничках форума "как реально построить монолитный капитальный дом с готовой облицовкой искусственным камнем и эффективным утеплением за 13000-15000 руб. за кв.м. полезной площади" :o :?: Выложите документацию и ход работ в фотографиях строительства реального дома в Подмосковье в 2014 году и комментарии владельца дома... Желательно не тот "глянцевый", что уже есть в «портфолио» компании на сайте...

Неплохо увидеть рабочий проект дома с приложениями: календарный план- график строительства, итоговые акты выполненных работ с расценками и ценами, фотографии хода этапов работ... Выделите акценты на скрытые и сложные виды работ, принцип и выбор решений устройства внутридомовых инженерных коммуникаций. На форуме это оценят, обсудят, поспорят... потенциальному застройщику будет как энциклопедия по строительству монолитного капитального дома...
А так :? это - рекламный ход - свяжитесь, мы вам ВСЕ и ВСЯ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
shuravi писал(а): ... Выделите акценты на скрытые и сложные виды работ, принцип и выбор решений устройства внутридомовых инженерных коммуникаций. На форуме это оценят, обсудят, поспорят... потенциальному застройщику будет как энциклопедия по строительству монолитного капитального дома...

Эх, что-то меня терзают смутные сомнения. Боюсь, что настолько подробную информацию мы будем ждать долго и безрезультатно. Даже, если бы речь шла о действительно мощной и проверенной компании. А в нашем случае речь идет, скорее всего, о попытке раскрутить новичка и не более того :( .
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Монтажник писал(а):
shuravi писал(а): ... Выделите акценты на скрытые и сложные виды работ, принцип и выбор решений устройства внутридомовых инженерных коммуникаций. На форуме это оценят, обсудят, поспорят... потенциальному застройщику будет как энциклопедия по строительству монолитного капитального дома...

Эх, что-то меня терзают смутные сомнения. Боюсь, что настолько подробную информацию мы будем ждать долго и безрезультатно. Даже, если бы речь шла о действительно мощной и проверенной компании. А в нашем случае речь идет, скорее всего, о попытке раскрутить новичка и не более того :( .

... не знаю, как за каменный дом с полной отделкой и внутренней инженерией в 13000-15000 р/м2( знать бы еще, что там у них внутри и снаружи), но каркасный дом для ПМЖ в "эконом комфортности" 130 м2-150 м2 вполне реально построить и даже в 2014 г...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Kuchera
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Давно хотел свой дом, на поиск подходящих вариантов потратил несколько лет. Много читал о техноблоках и решил остановить свой выбор именно на них. В компанию пошел соответствующую с с символичным названием «Техноблок». Удалось съэкономить на строительстве, хотя и не в этом дело даже. Не пришлось штробить стены оказывается всю проводку можно проложить между стенами. Строительство обошлось дешевле примерно на 20% чем если бы я выбрал другие материалы. В доме нет усадки так что сразу занялся отделкой. Начал строительство весной, осенью уже въехал в дом. И после зимовки там могу сказать что не жалею о выборе совершенно. Из минусов хочу отметить долгие сроки сдачи и непридвиденные расходы на дополнительные материалы.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Kuchera писал(а):Давно хотел свой дом, на поиск подходящих вариантов потратил несколько лет. Много читал о техноблоках и решил остановить свой выбор именно на них. В компанию пошел соответствующую с с символичным названием «Техноблок». Удалось съэкономить на строительстве, хотя и не в этом дело даже. Не пришлось штробить стены оказывается всю проводку можно проложить между стенами. Строительство обошлось дешевле примерно на 20% чем если бы я выбрал другие материалы. В доме нет усадки так что сразу занялся отделкой. Начал строительство весной, осенью уже въехал в дом. И после зимовки там могу сказать что не жалею о выборе совершенно. Из минусов хочу отметить долгие сроки сдачи и непридвиденные расходы на дополнительные материалы.

Несколько лет выбирать дом и остановиться на определенном только из-за того, что можно проводку удобно проложить - это необъяснимый, но одновременно и нереальный героизм. Мне просто интересно, какие вы еще варианты рассматривали, что среди них наилучшим оказался дом из техноблоков...
И дальше тоже чуть вы заплутали в собственных мыслях. Начали весной строительство, а осенью уже въехали в дом (значит, отделка, ремонт, обустройство уже выполнено). Тогда как же вас не устраивают сроки сдачи? Вы ожидали дом за минуту, как в игре Веселая Ферма?:-)
И что за дом то вообще. Покажите, раз он такой хороший.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Грозный 55 писал(а):
Kuchera писал(а):Давно хотел свой дом, на поиск подходящих вариантов потратил несколько лет. Много читал о техноблоках и решил остановить свой выбор именно на них. В компанию пошел соответствующую с с символичным названием «Техноблок». Удалось съэкономить на строительстве, хотя и не в этом дело даже. Не пришлось штробить стены оказывается всю проводку можно проложить между стенами. Строительство обошлось дешевле примерно на 20% чем если бы я выбрал другие материалы. В доме нет усадки так что сразу занялся отделкой. Начал строительство весной, осенью уже въехал в дом. И после зимовки там могу сказать что не жалею о выборе совершенно. Из минусов хочу отметить долгие сроки сдачи и непридвиденные расходы на дополнительные материалы.

Несколько лет выбирать дом и остановиться на определенном только из-за того, что можно проводку удобно проложить - это необъяснимый, но одновременно и нереальный героизм. Мне просто интересно, какие вы еще варианты рассматривали, что среди них наилучшим оказался дом из техноблоков...
И дальше тоже чуть вы заплутали в собственных мыслях. Начали весной строительство, а осенью уже въехали в дом (значит, отделка, ремонт, обустройство уже выполнено). Тогда как же вас не устраивают сроки сдачи? Вы ожидали дом за минуту, как в игре Веселая Ферма?:-)
И что за дом то вообще. Покажите, раз он такой хороший.

...тут главное не быстрый дом, отделка и даже не удобная проводка...а главное--хвост!, пардон, блок под названием "Техноблок" !...
2015-06-05 13-09-56 Скриншот экрана.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Kuchera писал(а): о техноблоках

По русски монолит с пенопластом и фанерой, а что хорошего в монолите и пенопласте?
0
VeraMark
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Отлично, что наткнулась на эту тему, я тоже работала с этой фирмой.Поскольку я сама работаю в строительной компанией, то в этой отрасли разбираюсь. Сестра построила себе дом из техноблоков, после этого и я решила сделать также, выбрав компанию «Техноблок». Могу четко и как профессионал сказать: сроки строительства сокращаются в два раза, на обогрев уходит меньше газа и денег, поскольку теплоизоляция в доме просто замечательная! Хороша и звукоизоляция, я не люблю шум, поэтому хотела ставить дополнительную защиту. Но этого не понадобилось, поскольку материал в этом плане просто замечательный! Да и общие затраты меньше, чем обычно, удалось сэкономить примерно 25%. Единственное, что не радует, долгое согласование проекта, очереди в офисе, пришлось долго ждать всего ((.
Аватара пользователя
0
Бакулин Даниил
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -101.30
Откуда: Украина, Енакиево
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
кто не рискует, тот не пьёт шампанского
Даня
0
володя1973
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Этот материал хорошо использовать при заливке цокольного этажа. Можно сразу сделать монолит с утеплением и облицовкой, потом залить плиту перекрытия и строить из любого другого материала.
Вообще не понимаю с чего у вас такая предвзятость. Идея опалубки, которую не надо утеплять и облицовывать хорошая. Если человек хочет построить себе надежный дом из бетона, то это очень хороший и дешевый вариант для него. Уж точно дешевле, чем заливать бетон в обычную опалубку, потом утеплять и облицовывать.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
володя1973 писал(а):Уж точно дешевле, чем заливать бетон в обычную опалубку, потом утеплять и облицовывать.

Ну, это далеко не так. Вообще, стоит смотреть на проект, где и что необходимо, и далее уже сравнивать ценники. Просто сказать, что это дороже, а это дешевле - это неправильный подход к делу. Вполне возможно, что вариант несъемной опалубки очень даже неплох даже для фундамента и самого начала строительства, но опять же, строго от проекта нужно смотреть.
Не знаю, у меня есть какие-то негативные мысли почему-то по поводу строительства дома по данной технологии. Вот сам фундамент - не спорю, тут много плюсов. А дом весь... ну не знаю, мнение такое.
Аватара пользователя
0
Завалень Роман
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -65.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Несъемная опалубка форум
Нужен проет опалубки
0
1Вадим
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка форум
Очень интересно.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка форум
Здравствуйте!
Сегодня перечитал массу сообщений в теме о несъемной опалубке, и имею желание обновить ее, так как считаю, что общий материал содержит массу полезной информации для человека, который не может определиться с технологией строительства будущего дома для своей семьи.
Как повелось, есть и свои плюсы, и свои минусы. Но все относительно, и поэтому рекомендую не только прочесть мнения специалистов и отзывы о несъемной опалубке, но также, если остаются сомнения, задать вопросы специалистам форума в разделе Консультаций. Ответим оперативно и строго по делу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: