Несъемная опалубка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 14 июл 2011, 22:51
  • Автор: Специалист
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.

Ваше мнение о несъемной опалубке?

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Скорее это дополнительное утепление фундамента.
0
Колокольчиков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 31.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Привет форумчанам. Задумались недавно по поводу постройки дома. Опыта строительства особо не у кого нет, но прибегать к услугам строителей хочется по минимуму. Может кто строил дом из несъемной опалубки и может отзывы дать на эту тему. Хочется послушать, что говорят люди, которые уже пробовали, знают как всё это выглядит, т.е. отзывы владельцев о несъемной опалубки. Были бы очень благодарны!
Аватара пользователя
0
Евгения Удодова
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 30.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Колокольчиков писал(а):Привет форумчанам. Задумались недавно по поводу постройки дома. Опыта строительства особо не у кого нет, но прибегать к услугам строителей хочется по минимуму. Может кто строил дом из несъемной опалубки и может отзывы дать на эту тему. Хочется послушать, что говорят люди, которые уже пробовали, знают как всё это выглядит, т.е. отзывы владельцев о несъемной опалубки. Были бы очень благодарны!

Для начала я бы советовал проконсультироваться с опытными продавцами. Мы будем рады Вам помочь Опалубка Барнаул.модерация форума (гиперссылка) Получили квалифицированную консультацию бесплатно, доставить опалубку в короткие сроки, когда удобно ВАМ!
"ТехКомплектСтрой" предлагает: системы вентиляции, отопление; диз. и бенз. ДГУ, сварочное и строительное оборудование, компрессоры.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
вот задумался чтоб построить дом по технологии теплый дом так вот строят их из пополистерольных блоков точных размеров не знаю и с помощью несъемной опалубки. Купить где ее вот проблема.подскажите где ее можно приобрести.Хотелось, бы услышать отзывы владельцев и специалистов-строителей по этому сравнительно новому способу строительства. и правда ли что влажно дома и нужно делать дополнительную вентиляцию.
Аватара пользователя
0
Алексей Глушко
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 36.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Вариант как по мне отличный, и бетон после застывания будет отличного качества и вопрос теплоизоляции решен одним махом.
Аватара пользователя
0
Женя Рябоконь
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Я себе для постройки дачи заказывал опалубку у http://kronosrent.com/ . Качество отличное . Советую Вам обратиться к нем .
0
genaddy
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 41.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
проще на авито или ремонтнике найти исполнителя, и удобно и недорого будет
Аватара пользователя
0
Виталик Костин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 51.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Так не мы же доводим до пожара - а такое просто совпадение.
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
В отзывах о несъёмной опалубке больше говорят о преимуществах (быстрота монтажа, отличная теплоизоляция, экономичность), однако никто не упоминает о необходимости хорошей вентиляционной системы, иначе в таком доме будет сыро и душно.
0
Alikless
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 65.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Несъемная опалубка отзывы
Что можно сказать об этом - в день 2-3 ряда, не больше, ибо при заливке бетоном выдавит опалубку. Не смертельно, конечно, но потом шпаклевать трудно будет. Кроме того, конструкцию с точки зрения теплопроводности нужно просчитывать для конкретной климатической зоны. У нас это дело шпаклюют клеем для пенопласта, потом сетку-серпянку на всю площадь, и потом ещё раз шпаклюют, таким образом подготавливая поверхность под чистовую отделку. Единственное что, я бы не решился на пенопласт внутри моего дома, мнение субъективное, но я считаю, что пенопласт внутри крайне вреден для человека, ибо это ж нефть...
Ещё один момент - есть у меня сосед, который наклеил пенопласт внутри дома. Дома у него теперь хоть и тепло, но очень влажно из-за отсутствия нормальной вентиляции. Дело в том, что стены перестали дышать, да и из подвала дома тянет сырость. Решать, конечно, Вам, но я для себя лично эту технологию не приемлю.
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: