Обсуждение статьи о ленточном фундаменте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2013, 09:28
  • Автор: toyota
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.
0
toyota
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение статьи о ленточном фундаменте
Здравствуйте!Недавно столкнулся с данной проблемой.Не мог выбрать какой фундамент лучше.Мне посоветовали ленточный,но я не мог найти хорошей информации про ленточный фундамент.Потом нечаянно наткнулся на данную статью

statja o lentochnom fundamente.png


оттуда много нужной и полезной информации.Кстати на этом сайте есть информация обо всем.Спасибо данному сайту и автору статьи...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обсуждение статьи о ленточном фундаменте
toyota писал(а):Здравствуйте!Недавно столкнулся с данной проблемой.Не мог выбрать какой фундамент лучше.Мне посоветовали ленточный,но я не мог найти хорошей информации про ленточный фундамент.Потом ...

и в чем полезность этой инфы с этого сайта , вы можете огласить ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение статьи о ленточном фундаменте
toyota писал(а):...не мог найти хорошей информации про ленточный фундамент.Потом нечаянно наткнулся на данную статью ....Кстати на этом сайте есть информация обо всем...

Статью можно почитать как аннотацию темы о фундаментах в малоэтажном строительстве...
Она более подходит для размещения в социальных сетях, для общего развития, а не для сайта, посвященному ведению ремонтных работ. Да и сам сайт несет в себе новостной, информационный, а не технический характер. Посмотреть, почитать для общего развития, можно :? ...и только...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обсуждение статьи о ленточном фундаменте
Единственное что надо добавить, так это то, что с того сайта на котором была размещена рекламируемая статья, надо сделать ссылку на этот сайт. И если там человек заинтересуется, то здесь он может уже найти профессиональные ответы на интересующие вопросы.
А там действительно так - анонс этого сайта.
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: