Помогите с выбором облицовки фундамента

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2019, 15:02
  • Автор: Мото Жизнь
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.
0
Мото Жизнь
Отзывов: 0
Бонусы: 40.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Помогите с выбором облицовки фундамента
Всем привет! Хелп! Пришла пора облицовки цоколя. Он из кирпича. Высота около метра с кепкой. Хочу очень декоративный камень применить. Тот который нравится очень тяжелый правда... https://fabrikadk.ru/catalog/leon/leon-11/ Но круто смотрится и углы к нему есть. Еще плюс в том что у меня крыша такого цвета (коричневый пурал металлочерепица) Как приклеить прапвильно?? Три бригады было и все разное говорят... Одни говорят штукатурить другие прямо на кирпич пердлагают налепить... Не знаю даже... Кому верить. Кто реально сталкивался посоветуйте пожалуйста
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 71 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Помогите с выбором облицовки фундамента
Мото Жизнь писал(а):Всем привет! Хелп! Пришла пора облицовки цоколя. Он из кирпича. Высота около метра с кепкой. Хочу очень декоративный камень применить. Тот который нравится очень тяжелый правда... https://fabrikadk.ru/catalog/leon/leon-11/ Но круто смотрится и углы к нему есть. Еще плюс в том что у меня крыша такого цвета (коричневый пурал металлочерепица) Как приклеить прапвильно?? Три бригады было и все разное говорят... Одни говорят штукатурить другие прямо на кирпич пердлагают налепить... Не знаю даже... Кому верить. Кто реально сталкивался посоветуйте пожалуйста

Привет!камень классный фактурный, понравился. А в чем собственно сложность у бригады положить такой, или вы просто сомневаетесь в принятии?Вам ведь предлагают несколько решений и технологий.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать. Изобразить нельзя, как одушевляют действия ума движения.
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: