Стеклопластиковая арматура.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (10 голосов)
  • Опубликована: 25 авг 2011, 04:51
  • Автор: nikidim84
Правила форума
Если у Вас вопрос: Какой тип фундамента для Вас нужен? или Вам нужен совет: Что выбрать и предпочесть? - то все обсуждение в теме посоветуйте фундамент.

Ваше мнение о стеклопластиковой арматуре?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
-1
srutnev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.03
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Мы композитную арматуру вот уже как год закупаем в компании Erste, ответственный поставщик мы довольны.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
srutnev писал(а):Мы композитную арматуру вот уже как год закупаем в компании Erste, ответственный поставщик мы довольны.

Ну ну и что в ней хорошего?
0
AtrurK
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 138.44
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Хорошее решение сделать фундамент и обрешетку на века, без коррозии.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
AtrurK писал(а):Хорошее решение сделать фундамент и обрешетку на века, без коррозии.

...обрешетку для кого ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
antonivlev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Работаю в строительной бригаде. Строим разные малоэтажные здания, бани, гаражи. Сейчас в Москве успехом пользуется компания Нано-Ск по стеклопластиковой арматуре, поэтому в своих проектах пользуемся их арматурой. Хороший аналог металлической, дешевле, все строго по ГОСТ.
Аватара пользователя
0
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Данный вариант арматуры буду использовать однозначно. Много хороших отзывов яитл о ней и слышал от знакомых...
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Здравствуйте, дорогие форумчане ! В настоящее время занимаюсь ремонтом дома. Решил использовать стеклопластиковую арматуру, отзывы прочитал, но хотелось бы побольше узнать о способах крепления пластиковой арматуры. Слышал, что она надежна в использовании, а так же дешевая по ценовым параметрам. Подскажите так ли это?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Евгений Словин писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане ! В настоящее время занимаюсь ремонтом дома. Решил использовать стеклопластиковую арматуру, отзывы прочитал, но хотелось бы побольше узнать о способах крепления пластиковой арматуры. Слышал, что она надежна в использовании, а так же дешевая по ценовым параметрам. Подскажите так ли это?

...для загородного малоэтажного строительства "пластиковая арматура" вполне добротно зарекомендовала себя за последние 8-10 лет , дешевизной (экономия на доставке,т.е на фундамент дома можно всю арматуру привести в багажнике автомобиля, быстротой укладки) и не уступает ни в чем в прочностных характеристиках, а в иных применения даже превосходит классическую арматуру...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Всем здравствуйте, возникли вопросы по данной теме! надеюсь мне помогут знатоки этого форума. так вот хочу построить дом с помощью стеклопластиковой арматуры. Отзывы практически все положительные, но все таки есть какая то доля сомнения. Конечно может они появились и давно но я столкнулся только с ними недавно.По мне так пластик он хрупкий или это мои червки просто не понимаю как они могут быть надежными это же пластик. Переубедите меня если сможете!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Сергей Панов писал(а):Всем здравствуйте, возникли вопросы по данной теме! надеюсь мне помогут знатоки этого форума. так вот хочу построить дом с помощью стеклопластиковой арматуры. Отзывы практически все положительные, но все таки есть какая то доля сомнения. Конечно может они появились и давно но я столкнулся только с ними недавно.По мне так пластик он хрупкий или это мои червки просто не понимаю как они могут быть надежными это же пластик. Переубедите меня если сможете!

...на вашем уровне знаний "сам такой модерация форума (цензура)" - переубеждаю ! ПАТАМУШТА!:lol:
ходим парой.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Хаха может мне тоже ответите на мои вопросы про пластиковую арматуру, какие у них преимущества в отличие от обычной арматуры? сколько лет им пользовались вроде все прекрасно, тут какой то "умный" придумал и всё все начали устанавливать стеклопластиковые арматуры. отзывы в интернете различные но большинство положительные объясните чем луче то данная арматура?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Артем Буранов писал(а):Хаха может мне тоже ответите на мои вопросы про пластиковую арматуру, какие у них преимущества в отличие от обычной арматуры? сколько лет им пользовались вроде все прекрасно, тут какой то "умный" придумал и всё все начали устанавливать стеклопластиковые арматуры. отзывы в интернете различные но большинство положительные объясните чем луче то данная арматура?

Артемка, а на кой те арматура ?..давай лучше попи..здим о вечном и бренном...в крайняк- о бабах или рыбалке... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Артем Буранов писал(а):Хаха может мне тоже ответите на мои вопросы про пластиковую арматуру, какие у них преимущества в отличие от обычной арматуры? сколько лет им пользовались вроде все прекрасно, тут какой то "умный" придумал и всё все начали устанавливать стеклопластиковые арматуры. отзывы в интернете различные но большинство положительные объясните чем луче то данная арматура?


Здравствуйте. Я тоже читал про такой строительный материал, как стеклопластиковая арматура отзывы. Да, кто что пишет о ней. Просто понимаете он очень лёгкий, этот материал пластиковый, арматура из него тоже обладает меньшим весом. А значит что? С ней легко будет производить монтаж конструкции. Это самое главное преимущество, нежели например, использовать металлическую арматуру. Но и Вы должны понимать, что из металла арматура она намного прочнее. Это все закономерно, на самом деле. Решать уже Вам какую арматуру выбрать.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Читал о таком строительном материале, как стеклопластиковая арматура отзывы самые различные. Например, кто то говорит, что материал пластиковый, арматура из которого готовится слишком мягкий и быстро ломается. Кто-то наоборот хвалит такую арматуру, так как она проста в монтаже и доступна. Я вот не знаю покупать ее или нет для строительства своего дома. Но мне кажется все таки это не до конца надежный материал. Подскажите кто владеет информацией об этом.
0
Ludmila76x
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 42.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Виталий баламут писал(а):Читал о таком строительном материале, как стеклопластиковая арматура отзывы самые различные. Например, кто то говорит, что материал пластиковый, арматура из которого готовится слишком мягкий и быстро ломается. Кто-то наоборот хвалит такую арматуру, так как она проста в монтаже и доступна. Я вот не знаю покупать ее или нет для строительства своего дома. Но мне кажется все таки это не до конца надежный материал. Подскажите кто владеет информацией об этом.

Я бы не советовала
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Ludmila76x писал(а):
Виталий баламут писал(а):Читал о таком строительном материале, как стеклопластиковая арматура отзывы самые различные. Например, кто то говорит, что материал пластиковый, арматура из которого готовится слишком мягкий и быстро ломается. Кто-то наоборот хвалит такую арматуру, так как она проста в монтаже и доступна. Я вот не знаю покупать ее или нет для строительства своего дома. Но мне кажется все таки это не до конца надежный материал. Подскажите кто владеет информацией об этом.

Я бы не советовала

...ну и дура! (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Pogarik писал(а):
Ludmila76x писал(а):
Виталий баламут писал(а):Читал о таком строительном материале, как стеклопластиковая арматура отзывы самые различные. Например, кто то говорит, что материал пластиковый, арматура из которого готовится слишком мягкий и быстро ломается. Кто-то наоборот хвалит такую арматуру, так как она проста в монтаже и доступна. Я вот не знаю покупать ее или нет для строительства своего дома. Но мне кажется все таки это не до конца надежный материал. Подскажите кто владеет информацией об этом.

Я бы не советовала

...ну и дура! (с) :lol:

А зря горячитесь, вот с одного сайта, который отстаивает, что стеклопластиковая арматура лучше
вранье про стеклопластиковую арматуру.JPG
С сайта http://met-all.org/metalloprokat/sortovoj/sravnenie-metallicheskaya-stekloplastikovaya-armatura-kakaya-luchshe.html

Дописались, что у стальной арматуры относительное удлинение 25% :twisted: ?
Бред сивой кобылы
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):
Ludmila76x писал(а):
Виталий баламут писал(а):Читал о таком строительном материале, как стеклопластиковая арматура отзывы самые различные. Например, кто то говорит, что материал пластиковый, арматура из которого готовится слишком мягкий и быстро ломается. Кто-то наоборот хвалит такую арматуру, так как она проста в монтаже и доступна. Я вот не знаю покупать ее или нет для строительства своего дома. Но мне кажется все таки это не до конца надежный материал. Подскажите кто владеет информацией об этом.

Я бы не советовала

...ну и дура! (с) :lol:

А зря горячитесь, вот с одного сайта, который отстаивает, что стеклопластиковая арматура лучше
вранье про стеклопластиковую арматуру.JPG
Дописались, что у стальной арматуры относительное удлинение 25% :twisted: ?
Бред сивой кобылы

..уже не удивительно...скрепы,мондиаль и смерть всем пенсионерам...тут как в анеке известном---дважды два это где то сэмь-восэмь,но точно не дэвять..но в войну до 21 доходит...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
Хочу сделать нержавеющую теплицу из стеклопластиковой арматуры. Как это сделать?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковая арматура отзывы
АНефёдов писал(а):Хочу сделать нержавеющую теплицу из стеклопластиковой арматуры. Как это сделать?

...покупаете арматуру и вперед... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Фундаменты»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: