Газовый счетчик форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:09
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
Газовый счетчик форум.jpg
газовый счетчик форум
Газовый счетчик форум.jpg (15 КБ) 18748 просмотров
К нам в деревню провели газ, газовики сказали: "Приобретайте газовые счетчики и газовые котлы, будем летом ходить по домам устанавливать". Прежде, чем ехать покупать все необходимое оборудование, решил заглянуть на газовых счетчиков форум. Посмотреть, какой счетчик подойдет под мой дом, сколько будет стоить, также задать несколько вопросов, чтобы по ним получить ответы. После моего посещения и изучения форума много интересного узнал, на что надо обратить внимание при покупке газового счетчика для частного дома. Получил ответы, какой счетчик подойдет под мой дом, где можно в нашем городе купить подешевле, потому что некоторые предприниматели, просто, можно сказать, совести не имеют. Устанавливают цены, какие кому захочется, думают у народа денег намеренно. Также на этом форуме подсказали, какой лучше всего купить газовый котел под мой дом, за что был очень благодарен пользователям.
Для небольшого сельского дома подойдет газовый счетчик марки СГК-1,6, цена не большая - 1400 рублей. После еще у газовиков уточнил насчет марки, сказали, что будет нормально. После этого поехал в город стал закупать все необходимое оборудование, после этого на форуме написал свое мнение о покупке оборудования. Если кому интересно, может задать вопросы, здесь на форуме отвечу, потому что уже есть опыт в этом вопросе.
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый счетчик форум
У нас стоит газовый счетчик, могу сказать что это очень экономит наши деньги
0
Павликов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 33.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
asd, У меня такой вопрос насчет газового счетчика. Приходили газовики и сказали в обязательном порядке установить газовый счетчик так как его нет. Как установить газовый счетчик в Москве. И как происходить установка газового счетчика? Какой счетчик лучше мне установить? Очень много вопросов что, где, как, сколько? Кто знает ответы на эти вопросы, буду очень признателен вашим ответам.
0
Алекс_Гармаш
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 167.19
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
Слышал, что с этого года установка газовых счётчиков станет обязательной не только в частных домах, но и квартирах. Интересует, можно ли купить газовый счётчик по цене в пределах 1,5-2 тыс. руб. Или они теперь стали дороже намного?
0
Shitti
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -68.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
Имел ли кто-то дело с газовыми счетчиками Delta?
Теплообменники Теплосила: описание...
Аватара пользователя
0
Glinna
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
asd писал(а):Газовый счетчик форум.jpgК нам в деревню провели газ, газовики сказали: "Приобретайте газовые счетчики и газовые котлы, будем летом ходить по домам устанавливать". Прежде, чем ехать покупать все необходимое оборудование, решил заглянуть на газовых счетчиков форум. Советую установить счетчик газамодерация: рекламная ссылка на сторонний сайт от СтримГаз. Посмотреть, какой счетчик подойдет под мой дом, сколько будет стоить, также задать несколько вопросов, чтобы по ним получить ответы. После моего посещения и изучения форума много интересного узнал, на что надо обратить внимание при покупке газового счетчика для частного дома. Получил ответы, какой счетчик подойдет под мой дом, где можно в нашем городе купить подешевле, потому что некоторые предприниматели, просто, можно сказать, совести не имеют. Устанавливают цены, какие кому захочется, думают у народа денег намеренно. Также на этом форуме подсказали, какой лучше всего купить газовый котел под мой дом, за что был очень благодарен пользователям.
Для небольшого сельского дома подойдет газовый счетчик марки СГК-1,6, цена не большая - 1400 рублей. После еще у газовиков уточнил насчет марки, сказали, что будет нормально. После этого поехал в город стал закупать все необходимое оборудование, после этого на форуме написал свое мнение о покупке оборудования. Если кому интересно, может задать вопросы, здесь на форуме отвечу, потому что уже есть опыт в этом вопросе.




а что скажете о таких продвинутых счетчиках газа Gallus iv psc G4??
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
нормальный газовый счетчик Газдевайс NPM G4 . Работает бесшумно
0
prometey2016
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Иваново
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
Самые распространенные газовые счетчики - камерные типа ВК. У них межповерочный интервал 10 лет. По статистике отказов очень мало.
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый счетчик форум
prometey2016 писал(а):Источник цитаты Самые распространенные газовые счетчики - камерные типа ВК. У них межповерочный интервал 10 лет. По статистике отказов очень мало.

Все газовые счетчики подразделяются по этому показателю. Чтоб подобрать счётчик., необходимо обратить внимание на технические характеристики устройства, которые должны соответствовать требуемым вам показателям
Поделиться:

Вернуться в «Газоснабжение в доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: