Подключение газа в Воскресенском районе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 июл 2019, 19:35
  • Автор: Алекс Пан
Аватара пользователя
0
Алекс Пан
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 60.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подключение газа в Воскресенском районе
Скажите пожалуйста по мимо Мособлгаза кто может провести газ в Дом там что-то очень высокие тарифы и мы не можем уже год добиться оправдания ценовой категории спо подключению газа .Дом находиться в Воскресенском районе Подмосковья.Заранее Спасибо!
Аватара пользователя
0
Игорь Нечаев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подключение газа в Воскресенском районе
Я понимаю Вас, Алекс, сам сталкивался с проблемой по проведению газа к себе в дом. Компании, которые этим занимаются выставляют, порою, такие тарифы, что, мама не горюй! Я сам живу в Воскресенском районе и потому не понаслышке знаком с этой проблемой. По интернету я стал заниматься мониторингом разных фирм и нашёл интересный, как мне кажется, вариант. Компания Инженерные системы предлагала проведение газа до дома, с подключением и всем необходимым по вполне разумным, как мне кажется, тарифам! Я позвонил по указанному телефону в эту компании и узнал все подробности. Специалист спокойно ответил мне на все мои вопросы, включая и вопрос о том, возможна ли газификация в нашем, Воскресенком, районе. Он подтвердил, что такая возможность имеется и затем я оставил свою заявку. Мы с ним выбрали удобное для меня время и свободное для работников компании, когда они начнут проводить работы по прокладке газа ко мне домой. К работе бригада мастеров приступила в оговорённый день, в первой половине дня, без опоздания и затягивания со сроками. Перед тем, как специалисты преступили к выполнению плана газификации, со мной был составлен договор. В нём был перечислен подробный перечень всех проводимых работ, в который вошла сама прокладка газа до моего дома и сроки начало выполнения работ. Вместе с этим в договоре была прописана вся стоимость работ, открыто и честно, без каких-либо подводных камней. Я сразу провёл оплату и к договору прикрепили чек, свидетельствующий об оплате. После этого начались работы по прокладке газа ко мне в дом. От меня во время проведения работ потребовалось минимальное присутствие. Каждый сотрудник знал, что ему нужно делать, был заметен опыт работы. Мастера всё делали чётко и грамотно, на профессиональном, как я считаю, уровне! Газ до моего дома провели быстро, как и было обещано вначале, перед выполнением работ. Сейчас, после газификации, я спокойно пользуюсь газовой плитой и газовым котлом для нагрева воды. Газ поступает бесперебойно и никаких не возникает проблем с линией по которой идёт газ. Оплачиваю газ по установленным тарифам. Могу откровенно сказать, что выходит неплохая экономия относительно того, как я раньше платил за газ в баллонах. Считаю, что Инженерные системы это добросовестная компания, которая честно и по приемлемой цене прокладывает газ у нас в Воскресенком районе. И, главное, делает свою работу качественно и на совесть!
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Подключение газа в Воскресенском районе
Игорь Нечаев писал(а): И, главное, делает свою работу качественно и на совесть!

А, какие они у Вас запросили документы, чтоб подключить?
Поделиться:

Вернуться в «Газоснабжение в доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: