Счетчики газа форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 16:07
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
Счетчики газа форум.jpg
Счетчики газа форум.jpg (4.27 КБ) 19727 просмотров
Хочу рассказать, как купил себе газовый счетчик для своего дома. Когда построил дом сделал отопление встал вопрос о подключении к газовой магистрали, чтобы не платить за общую площадь обогрева дома. Это по деньгам выходит дорого, встал вопрос по установки газового счетчика, чтобы правильно подобрать чрез Интернет обратился на счетчики газа форум. Здесь получил подробную информацию обо всех типах счетчиков. Узнал, какие надежные счетчики могут быть и работать при любой температуре. Потому что организация, обслуживающая подачу газа, рекомендует ставить счетчики на улице. У себя поставил внутри дома, чтобы не платить лишние деньги на поправочный коэффициент, который ввела организация. Если счетчик находится на улице, газ не так поступает в дом, так объясняют газовики, хотя по законам физики, чтобы изменилась плотность газа, нужна более низкая температура, чем у нас бывает зимой.
Тематические форумы чем хороши - здесь любой пользователь может высказать любые претензии к любому типу газового счетчика. Рассказать об их слабых сторонах, это позволяет другим пользователям форума узнать об этих проблемах, не покупать некачественные устройства. Если кто не согласен со мной, можем обсудить эту проблему здесь на форуме.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики газа форум
Я согласен, что счетчики газа форум помогает выбирать, однако, на мой взгляд, не маловажною роль в этом вопросе играет фирма производитель, от которой напрямую зависит качество и надежность оборудования.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики газа форум
zxc писал(а):... Если счетчик находится на улице, газ не так поступает в дом, так объясняют газовики, ...

Счетчики газа форум поднял вопрос системы учета потребляемого газа. В связи с ростом цен на этот вид топлива, повышается точность системы учета газа. Объем потребляемого газа не зависит от места расположения газового счетчика, а зависит от давления в системе газопровода и температуры самой смеси.
корректор объема газа.png
корректор объема газа
Для внесения поправок и устанавливаются газовые корректоры (чтобы вручную не проводить перерасчет).
Электронный корректор объема газа ЕК260.png
Электронный корректор объема газа ЕК260
Выпускаются ультразвуковые (УЗ) счетчики УБСГ с газовым корректором, которые в автоматическом режиме выполняют перерасчет.
Счетчики газа ультразвуковые (УЗ).png
Счетчики газа ультразвуковые (УЗ)
Счетчики газа ультразвуковые (УЗ).png (71.42 КБ) 19593 просмотра
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Hugoboss
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики газа форум
@zxc

мы турбинные поставили счетчики газа Tz Fluxi - неплохо себя показали.
Огнезащита металлоконструкций
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики газа форум
Hugoboss писал(а):мы турбинные поставили счетчики газа Tz Fluxi - неплохо себя показали.

Во как можно бан получить интересно)) И как же так можно было натупить - взять и устроить попытку нелепой рекламы для человека, который был здесь 4 года назад :lol: :lol: :lol: Я всегда говорю - какая реклама, такой и товар!! Удачи с продажами ваших мега крутых счетчиков для газа. Форумчане, обратите внимание!!
Аватара пользователя
0
Шевченко Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Счетчики газа форум
@zxc

ставят корректоры газа, чтобы привести к заданному объему.
МА "Системсервис"
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
Я когда ставил себе газовый счетчик в начале далеких 2000-х, даже не задумывался о походах на разные форумы, да их и не было тогда наверно)) Сходил в первый же магазин газовых приборов, обрисовал что нужно и сразу же купил, работает и по сей день, тьфу тьфу тьфу) Даже фирмы не знаю и не задумывался о каких тьо корректорах.
0
f3fqz
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
Всем привет, хочу приобрести электронный ультразвуковой газовый счётчик
меня интересует такой вопрос, если у любых данных приборов сдохнет батарейка, показание сохраняются у него в памяти или пропадают?
Или есть конкретные модели, есть опыт у кого нибудь.
0
nikolskijgosha
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.83
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
И газовый счетчик, и газовые краны, и даже сигнализатор угарного газа ставили российского производства. Брали все в магазине "газ-проект". Установкой занимались их же ребята. Удобно, все в одном месте. Получилось и по цене нормально, и ждать долго не пришлось.
0
Shitti
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -68.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
Старший писал(а):Источник цитаты мы турбинные поставили счетчики газа Tz Fluxi - неплохо себя показали.


Во как можно бан получить интересно)) И как же так можно было натупить - взять и устроить попытку нелепой рекламы для человека, который был здесь 4 года назад :lol: :lol: :lol: Я всегда говорю - какая реклама, такой и товар!! Удачи с продажами ваших мега крутых этих диафрагменных счетчиков для газа. Форумчане, обратите внимание!!


как сейчас ситуация?
Какой лучше выбрать счетчик газа? Диафрагменный?
Теплообменники Теплосила: описание...
Аватара пользователя
0
Вадим Стус
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
что думаете о счетчиках газа Delta?
Аватара пользователя
0
Beggis
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -71.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Счетчики газа форум
prostroi писал(а):Я согласен, что счетчики газа форум помогает выбирать, однако, на мой взгляд, не маловажною роль в этом вопросе играет фирма производитель, от которой напрямую зависит качество и надежность оборудования.


А имели дело с диафрагменными счетчиками газа??
Поделиться:

Вернуться в «Газоснабжение в доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: