Нужна информация об Элитстрое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:39
  • Автор: Компания

Справка об организации

Элитстрой, многопрофильная компания
Россия
Хабаровск
Тихоокеанская, 73
(4212) 24-37-36
elitstroydv@yandex.ru

Ваше мнение о работе Элитстроя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Элитстрое
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Элитстрое многопрофильная компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Элитстрое
Элитстрой в Хабаровске предлагает много чего купить или сделать, но я более заинтересован в установке системы безопасности в своем дворе. Да, знаю, тема поднималась неоднократно, и даже общались здесь с кем-то из форумчан по данному поводу. Но теперь уж не помню, что именно писал, поэтому не найду своих сообщений, а соответственно, и ответов на них. Поэтому и задаю вопрос...
Помню, ранее эксперты говорили, что одна сигнализация отдельно или только видеонаблюдение - это пустая трата денег, и подробно объясняли, почему это так. Так вот хотел бы узнать, как бы правильно обезопасить свою дачу))
Это не просто 6 соток с огородом и сарайчиком под инструменты, а нормальный кусок земли с жилыми и хозпостройками. Есть забор, есть сад, но есть и слепые территории, есть то, что можно унести. Короче много чего есть, а охраны нет. Да и поселок сам заселен частично, так что на соседей особенно не поручишь. Хотя бабки ответственные, рассказывают и сплетнями делятся, если кто чужой шастает по поселку))
В общем, как правильно, как недорого, как эффективно, если можно все это поиметь в куче? Спасибо!
IMG_0663-vi.jpg
сигнализация на даче
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Элитстрое
Да тут решений может быть много. Но все зависит от того, насколько густо заселен поселок, много ли соседей вокруг, как те самые деды и бабули реагируют на чужих. Дело в том, что если отношения с соседями не очень, это одно, а когда соседи присматривают, то другое. Бывает, что дежурные старички сразу звонят, если кто-то не тот, могут полицию вызвать и так далее. А бывают завистники, которые увидели, что у вас по двору чужие ходят, и нарадоваться не могут, что ненавистных соседей обносят!
По системам безопасности нужно от бюджета решать, а также от индивидуальных особенностей территории, построек. Понятное дело, что максимально обезопасить слепые зоны, но это не значит, что только там нужна система безопасности, на открытые зоны тоже ведь не сидит какой-то надсмотрщик и не наблюдает круглосуточно.
Видеонаблюдение, сигнализация, собака во дворе, умасленные соседи, типа присматривайте за домом, и урожай из сада себе забирайте, пульт-охрана, куча мульмимедиа-промочек и так далее. Просто перечислять все не вижу смысла, так как не знаю, от чего отталкиваться.
Вот там где говорили темы, что читали, снова к ним вернитесь, они ведь развиваться продолжают!
Поделиться:

Вернуться в «Хабаровск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: