Отзывы об интернет сайте Готовые бани

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 мар 2021, 09:50
  • Автор: Андрей Зомов

Справка об организации

Готовые Бани
Хабаровск
+7 914 189 5346;
contact@bani-habarovsk.ru

Аватара пользователя
0
Андрей Зомов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Мы в Хабаровске брали такую готовую баню 2х4, сделана хорошо, аккуратно, ни к чему не придерешься. Работает все уже долго. Да, доставка по нашим узким улочкам добавляет проблем. А сосед брал в другой компании (не помню название), у него двери заклинило и вагонка начала отваливаться (сэкономил 25 тысяч и купил развалюху, хотя я ему рекомендовал где купить, так ему и надо). Тут как игра в рулетку - как повезет. Читайте отзывы о фирме и проблем не будет, и не забывайте договор оформлять.
P.S. Хотел построить баню из бруса, так она обошлась бы мне в два с половиной раза дороже. Я не думаю что оно того стоит, тем более меня эта устраивает вполне.
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Идея интересная, и для Хаба это что-то новое. Но вот по компании ничего не понятно. КТо такие, сколько существуют. Только один телефон и всё
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
На сайте всего 3 квадратные бани, причем нет ни одного плана,
как приобретать товар за 200-300 тысяч, не понимая, что внутри, я не знаю.
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Jessie писал(а):Источник цитаты На сайте всего 3 квадратные бани, причем нет ни одного плана,
как приобретать товар за 200-300 тысяч, не понимая, что внутри, я не знаю.

Да это обычные хитрожопые мошенники. Каждый уважаемый понимающий человек понимает, что это просто коробка. Точнее бывшая бытовка с лавкой и печкой
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Глобус писал(а):Источник цитаты а это обычные хитрожопые мошенники. Каждый уважаемый понимающий человек понимает, что это просто коробка. Точнее бывшая бытовка с лавкой и печкой

Да это и не так плохо, Утеплить, красиво отделать, и вот тебе баня из старой бытовки.
Но понять то нужно, какие размеры у лавки :) стоя там париться, лежа, или сидя.
А планов нет... А стоит 300 т.р.
Одним словом, на скорую руку сколоченный сайт до добра не доведет :)
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Jessie писал(а):Источник цитаты А планов нет... А стоит 300 т.р.

Это мы здесь знаем, что чего-то не хватает. А первопроходцы? Компания отлично делают деньги, и 100% покупают же
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Owen_g писал(а):Источник цитаты Это мы здесь знаем, что чего-то не хватает. А первопроходцы? Компания отлично делают деньги, и 100% покупают же

не глядя? кота в мешке?
Вот чтобы все так жили, 300 т. непонятно за что отдавали :)
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Jessie писал(а):Источник цитаты не глядя? кота в мешке?

Ну, а почему нет то. Может у них там где-то выставочный стенд стоит, и они приглашают посмотреть
Аватара пользователя
0
Игорь Петров
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Такие глупости тут пишут, типа из старой бытовки - вы серьезно? Еще скажите что из соломы и навоза их делают.. Я сам строю дома и баньки, и знаю что говорю. Если боитесь что вас обманут - просите фотоотчет, приезжайте на место сборки, проверяйте вас никто не выгонит. Или покупайте свои материалы, кто запрещает? Если бы вы товарищи так называемые "эксперты" сами хоть раз бы построили своими руками, то вы бы не считали что 300 тысяч - это дорого. Себестоимость такой бани на вскидку 240-260 тысяч, вам строят почти бесплатно, а вы еще не довольны. Вы вообще были в строительных магазинах? За последних три месяца утеплитель с 800 рублей подорожал до 1200, доска и брус с 9000 рублей за куб до 19500 рублей за куб, ОСП с 800 до 2400р., ПВХ сайдинг с 300 до 500 руб.кв.м, вагонка, имитация бруса, профнастил, ветрозащита, пароизоляция, гвозди, саморезы, окна и двери - ВСЕ подорожало и уже дешевле не станет, т.к. это россия(нефть дешевеет во всем мире - а в россии бензин дорожает). Привыкайте к новым ценам.

С планами в маленьком помещении 2х4, 2х5 метра особо не разбежишься - предбанник и парилка вот и весь план - размеры можно свои или согласовать с подрядчиком, как захотите, так и будет, фото в сети достаточно чтобы понять план такой бани.

Про кота в мешке. Вы же покупаете б/у авто за 300-900 тысяч, кто вам даст гарантию что оно не сломается на следующий день? Диагностика только покажет компрессию, а генератор, стартер, автомат, компьютер и т.п.? А тут вы можете ткнуть договором и потребовать исправить косяки, если они есть и если они не возникли по вашей вине (неправильная эксплуатация: отсутствие проветривания после использования, слишком высокая температура, оставление без присмотра работающей печи и так далее).

Мой совет как реального эксперта: если хотите вечную баню - стройте из бруса, без отделки. А за вагонкой тоже уход нужен (красота требует жертв), иначе она быстро почернеет и сгниет, хоть дешевая, хоть дорогая. Только из бруса будет уже не 300 тыс, а все 400 (без отделки), с отделкой 500. Ну и срок строительства минимум 6 месяцев.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Игорь Петров, добрый день! С праздником Вас! С днём строителя. Подскажите , Вы представитель этой компании?
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
A_megre писал(а):Источник цитаты Подскажите , Вы представитель этой компании?

Да видимо,да. Залетел, высказался и пропал. Я зашёл ещё раз на их сайт):-) обновили, фото добавили. Еслиб он не написал, даже бы не переходил. Это чисто рекламный трюк.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Игорь Петров писал(а):Источник цитаты С планами в маленьком помещении 2х4, 2х5 метра особо не разбежишься - предбанник и парилка вот и весь план - размеры можно свои или согласовать с подрядчиком, как захотите, так и будет, фото в сети достаточно чтобы понять план такой бани.

Да.да. А, подскажите пожалуйста вы по нормам пожарной безопасности строите? Я вот вижу что печь получается слишком близко расположена к лавочке.
хабаровские бани.png
хабаровские бани.png (96.36 КБ) 5057 просмотров
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Малый бизнес. Думаю построили одну для себя, понравилось и решили умножить. Не думаю, что они кого-то могли обидеть качеством своего продукта.
Аватара пользователя
0
Игорь Петров
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Глобус писал(а):Источник цитаты луйст

A_megre писал(а):Источник цитаты Игорь Петров, добрый день! С праздником Вас! С днём строителя. Подскажите , Вы представитель этой компании?

Здравствуйте, нет, я просто сам строитель-плотник

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Глобус писал(а):Источник цитаты Да видимо,да. Залетел, высказался и пропал. Я зашёл ещё раз на их сайт):-) обновили, фото добавили. Еслиб он не написал, даже бы не переходил. Это чисто рекламный трюк.

Здравствуйте, опять вы ерунду пишите. Какой трюк? Я строитель, просто высказал свое мнение, так как знаю что такое строить и сколько это стоит. Сидеть в чатах и форумах нет времени, работаю руками а не языком)

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Глобус писал(а):Источник цитаты Да.да. А, подскажите пожалуйста вы по нормам пожарной безопасности строите? Я вот вижу что печь получается слишком близко расположена к лавочке.

Здравствуйте. По фото если примерно судить 35-40см до лавочки(полок называется). По правилам, от печи до возгораемого материала (чем лавочка и является) должно быть расстояние 38см или еще меньше, если есть дополнительная защита (минерит и т.п.). Также зависит от материала древесины, например лиственница более плотная и устойчивая к возгоранию, чем ель или сосна. Также сейчас печи многие идут двухстенные у которых внешний кожух почти не нагревается. В общем лучше расспросите своего подрядчика, он вам расскажет и покажет, это лучше чем гадать правильно или не правильно сделано.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет сайте Готовые бани
Игорь Петров писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, нет, я просто сам строитель-плотник

Только в своём городе продаете? Или в другие города уже была практика отправки?
Поделиться:

Вернуться в «Хабаровск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: