Нужна информация об Анастасии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 13:55
  • Автор: Компания

Справка об организации

Анастасия, оптовая база
Россия
Ижевск
Буммашевская, 7/8
(3412) 60-13-24
moi-dodir-opt@mail.ru

Ваше мнение о работе Анастасии?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Анастасии
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Анастасии оптовой база
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Анастасии
ООО "Анастасия" предлагает много чего по теме сантехники. Но есть здесь и то, что нужно именно мне - недорогая подводка на воду. Но много раз говорил с товарищами, компаньонами и просто общался на форуме о том, какая гибкая подводка на водичку лучше.
Мнения разделились, но все говорят о том, что стандартную подводку комплектационную к смесителям. Например, лучше вообще сразу выбрасывать. Почему так, и какую подводку по вашему мнению стоило бы ставить?
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Анастасии
На сайте этой компании или интернет-магазина (не особенно понял, что это), нашел только пару видов подводки. И то, это не 2 вида, а 2 разных назначения - для смесителей и для стиральных машин.
Гибкая подводка в нержавеющей оплетке.
Ну, это как раз тот вариант, который не стоит брать. Очень редко приобретаем подобную подводку, и то только по настоянию заказчика. Если дают право выбора, берем цельную гофротрубку, она как-то уже много лет показывает себя очень хорошо. Может, раза 2-3 за много лет работы выезжали что-то подправить, и то, точно помню, что в одном из этих случаев заказчик решил само дожать немного крепление и сорвал подводку))
А гибкая подводка, что в комплекте, это вообще смеситель проверить)) А потом выбрасывайте не задумываясь. Бывает, что могут к дорогим смесителям что-то толковое дать в комплекте, но редко. Это просто монтажные наборы. Там резина внутри пересыхает и у вас уже протечка...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Анастасии
Не увидел здесь ассортимента по хорошим гибким подводкам, а также в частности согласен с тем, что цельнометаллические лучше, чем с оплеткой. Но, сказать честно, сегодня это уже больше стереотип, так как и с другими мастерами общаюсь, и сам точно знаю, что есть и первые, и вторые хорошего качества. Да и наоборот, и первые, и вторые откровенное УГ, что брать вообще не стоит. Поэтому дайте список производителей, посмотрим, подумаем, а мож и че посоветуем сразу же.
3_420658.jpg
гибкая подводка для воды
3_420658.jpg (42.71 КБ) 2307 просмотров

А почему именно насчет этого магазина узнаете? Вам нужна гибкая подводка на воду, или вам нужно здесь купить?:-))
Тут ассортимент по продукции слабый (смотрел несколько разделов, смесители и подводки, в частности), а самое главное, что меня часто бесит, это отсутствие цен. Написано - позвоните, чтобы уточнить стоимость!! Вы серьезно?? Да мне проще вбить в поисковике любом нужный товар и уже на первой странице я найду цены, которые меня устроят. А тут позвони, потрать время и деньги. Опять же неуважение к клиенту, заказчику, покупателю, человеку. Сорри, неинтересны такие магазины и предложения от них...
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Анастасии
Старший писал(а):самое главное, что меня часто бесит, это отсутствие цен. Написано - позвоните, чтобы уточнить стоимость!!


Да ладно. Конечно, на некоторые позиции цены нужно уточнять по звонку, но в большинстве каталогов цены указаны. Кроме того, наверху есть вкладка СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ. Там можно, как говорится, всех посмотреть.
000скрин.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Анастасии
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):самое главное, что меня часто бесит, это отсутствие цен. Написано - позвоните, чтобы уточнить стоимость!!


Да ладно. Конечно, на некоторые позиции цены нужно уточнять по звонку, но в большинстве каталогов цены указаны. Кроме того, наверху есть вкладка СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ. Там можно, как говорится, всех посмотреть.
000скрин.png

Я говорил, что посмотрел несколько разделов, а именно смесители и гибкие подводки. И именно тут цен нет. Почему и возразил...
Проверьте сами, чтобы убедиться. На остальные товары, которые меня не интересуют, мне то и цены не нужны, верно?:-)
Кроме того, нет цен на ванны, санфаянс, водосливную арматуру, полки в разделе Аксессуары, трубопроводные системы, в том числе и на канализацию. Поэтому, наверное, я все же прав. Далеко не в большинстве каталогов есть цены!!
Дальше смотреть просто не стал, так как не вижу смысла еще больше тратить времени, чтобы понять, есть ценники или их нет. Увидел сразу, что на определенные группы товаров они отсутствуют - все, уже не интересно. А это значит, что сайтом люди не хотят заниматься, не хотят тратиться на специалиста, который будет вовремя обновлять цены на сантехнику.
Идем дальше... качают прайс-лист Анастасии, в нем цены... Откуда я могу знать, насколько они актуальны, если на сайте говорится - Позвоните и уточните. И, кроме того... сначала надо на сайте посмотреть наличие нужного мне товара, потом найти его в прайсе, если он там присутствует, а это не прайс лэндин-пейджа с максимум несколькими позициями, а сотни товаров. Поэтому, простите, но я как-то останусь при своем мнении - неудобно!
Поделиться:

Вернуться в «Ижевск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: