втб 24 ипотека отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 22:39
  • Автор: Resta

Справка об организации

ВТБ24
Россия
Москва
ул. Авиамоторная, д. 14
8 (800) 100-24-24

Ваше мнение о кредитах банка "ВТБ24"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Resta
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: втб 24 ипотека отзывы
Бабушка решила оформить на меня свой домик в деревеньке недалеко от города Шатура. Участок ИЖС, небольшой. И домик там старенький и не большой. Решили с мужем перестроить дом, что бы увеличить площадь. Хотели своими силами, но посчитали и ой…

Стали смотреть программы в различных банках и читать отзывы. Пересмотрели и на сайтах и в газетах. Повыбирали, подумали, пришли к выводу, что отзывы об ипотеке ВТБ 24 самые нормальные. Заполнили заявочку на сайте. Позвонили нам, пригласили прийти в ближайшее отделение банка. Ближайший к нам офис располагался по адресу ул. Авиамоторная, 14. По предварительному одобрению мы могли рассчитывать на восемьсот тысяч рублей на десять лет. Но в банке нам предложили миллион четыреста пятьдесят тысяч рублей и на пятнадцать лет, (хотя там можно взять и на пятьдесят), но для этого попросили принести справки с работы моих родителей. Оказывается, этот банк учитывает и то, сколько зарабатывают родственники заемщика. И нам даже не надо ехать в Шатуру, для оформления кредита. В залог они оформляют квартиру. Мы оформили квартиру моих родителей. И это счастье называется «Построй свою мечту».

Получается, что надо собрать такие документы:
Паспорта (мой и мужа, моих родителей), справки 2 НДФЛ (тоже 4), копии трудовых, свидетельство о праве собственности на квартиру родителей, свидетельство о рождении ребенка, ИНН, пенсионные свидетельства, загранпаспорта, водительские удостоверения и дипломы из института. Написали мы анкеты, а сами стали собирать все оставшиеся документы. За 3 дня все подсобрали, а у нас уже одобрена ипотека. ВТБ 24, отзывы о банке оказались оправданы. Мы так радовались. Всего то пару раз в банке появились, бумажки подписывать, и вот уже зачисление произвели. И денежки нам перечислили сразу всю сумму.

Благодаря этому банку, мы теперь не только домик построим, что бы туда на лето приезжать, но еще и различные коммуникации проложим и отопление сделаем. Хочется поделиться своей радостью о банке ВТБ 24 ипотека отзывы я оставляю только положительные. Если мы все таки решим купить квартиру большей площадью, то обратимся только в этот банк.
0
fantom50
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: втб 24 ипотека отзывы
Я в банке ВТБ брал потребительских кредит.Увидел рекламу,решил сходить узнать. Пришел с паспортом. Оформил заявку за десять минут на 40 тысяч,на 12 месяцев.Через 2 дня мне позвонили,чтоб я подошел в офис. Подписал договор и в мне сразу выдали деньги на руки. Я уже почти выплатил. Собираюсь еще оформить,но на большую сумму.
0
ange4i
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ВТБ ипотека отзывы
В прошлом году пытался в ВТБ (в Москве, в офисе "Мосфильмовский" на ул. Мосфильмовская, д.70) взять кредит под строительство своего нового дома. Почитал отзывы ипотека втб, вроде неплохо, да и в целом банк достаточно известный и стабильный. Зарабатываю я очень даже хорошо, более 2000 условных единиц, однако 80% из них - это так называемая "серая" зарплата. В принципе, точно так же, как и у 70% менеджеров среднего звена в Москве. Я довольно много времени потратил только лишь на попытки дозвониться до кредитного инспектора, целых четыре дня были убиты впустую лишь для того, чтобы дать возможность банку заработать на мне-)) Тетка отвечала мне крайне недовольным голосом, что его нет и другого тоже нет, что, если мне это надо, то пытайтесь дозвониться и дальше, а передать ему хотя бы мои координаты она не может и не будет-)) Очень актуальный вопрос для топ-менеджера, которому не хватает времени на ерунду.
Попыток своих я не оставил и все-таки дозвонился. Выяснилось, что для получения кредита помимо кучи бумаг, удостоверяющих, что я являюсь собственником земельного участка, на котором и будет строиться в будущем дом, требуется документальное подтверждение всех моих доходов. Конечно же, ни одна бухгалтерия не даст такого подтверждения, так как любой хоть маленько здравомыслящий человек понимает, что уход от налогов - это уголовное преступление.
В разговоре я позволил себе заметить сотруднику кредитного отдела, что у ВТБ крайне мало шансов на кредитном рынке, потому как практически 70% денег России в Москве, а в большинстве московских компаниях основную часть заработной платы выплачивают по серым схемам, соответственно, эта аудитория полностью у них выпадает. На мое замечание кредитный инспектор предложил написать письмо руководству банка, что это, может быть, изменит их точку зрения в нужном мне направлении. Письмо написал. Ответа, конечно же, не получил-)) Теперь втб ипотека отзывы пополнится еще одним отрицательным мнением, ну а я буду искать для себя более сговорчивый и заинтересованный во мне банк.
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: втб 24 ипотека отзывы
Решил как-то приобрести двухярусную кровать для детей в крупной торговой сети своего города. В отделе сразу два банка предложили кредит: Русьфинанс и ВТБ. Про 1-й знаю только плохое, поэтому подошел к стойке ВТБ. Банк лояльный, паспорт с заявлением и 3 дня на рассмотрение. Но переплата 36% - это из моих денег. В итоге я купил за наличные.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: втб ипотека отзывы
:shock:

Не знаю, не знаю. Лично нам с женой в прошлом году дали добро на потребительский кредит в этом банке. Оформляли, конечно, долго, но вполне вежливо и учтиво отнеслись к нам. Зарплата что у меня, что у нее, почти полностью серая.

Правда, сумма кредита была всего лишь 45 000 рублей. Мы даже подумывали насчет ипотечного варианта. Но если там действительно все так запущено, как вы говорите, то скорее всего придется искать банк сговорчивее...

Спасибо, что предупредили, и не скрыли свои про ВТБ отзывы.
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: втб 24 ипотека отзывы
Поскольку банк "ВТБ - 24" является одним из финансово - кредитных учреждений, которые государство всегда поддержит, поможет и спасет, поэтому в нем мной была оформлена ипотека. Условия займа и порядок погашения мне кажутся средними, есть свои достоинства и недостатки. Отзывы о нем очень нейтральные.
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: втб 24 ипотека отзывы
На мой взгляд ВТБ24 один из самых дорогих банков в нашем регионе. Хотел взять кредит посмотрел договор, вроде ставка нормальна, но уж больно мелко все написано. Видно подвох.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: кредит на дом в банке ВТБ24
Родители купили участок без подряда в Подмосковье. Теперь собираются построить дом. Денег не очень много, поэтому рассматриваем ипотеку в банке ВТБ 24. Хороший ли банк? И стоит ли туда вообще обращаться. Поделитесь отзывами.
0
loginza3339
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
Мне кажется, Вы сделали правильный выбор, остановив свое внимание на этом банке. У меня сестра брала ипотеку именно в ВТБ24. Так очень довольна - практически из всех предложений на рынке кредитования жилья - именно этот банк предоставляет условия, самые оптимальные. Я в марте сама буду оформлять ипотеку, и не сомневаюсь - пойду только в ВТБ, т к меня устраивает график и сумма платежей, в отличие от требований других банков.
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
у меня наоборот только одни негативные эмоции. Я тут деньги переводил со счета на счет. С начала они не правильно указали отчество получателя. Потом принимающий банк не принял деньги. К слову, переводил я деньги из ВТБ в ВТБ. Просто в другой филиал. Потом нужно было придти написать заявление. Я пришел, а они не знают какое именно нужно заявление. Потратил 2 часа на заявление от отмене перевода. В итоге перевел я деньги только на следующий день.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
dok писал(а):у меня наоборот только одни негативные эмоции. Я тут деньги переводил со счета на счет. С начала они не правильно указали отчество получателя. Потом принимающий банк не принял деньги. К слову, переводил я деньги из ВТБ в ВТБ. Просто в другой филиал. Потом нужно было придти написать заявление. Я пришел, а они не знают какое именно нужно заявление. Потратил 2 часа на заявление от отмене перевода. В итоге перевел я деньги только на следующий день.

Сбой, ошибка в работе бухгалтера, оператора возможна в любом банке. Пользуюсь услугами этого банка более семи лет - особых претензий к его работе сказать не могу. Кредит не оформлял, только перевод, выдачу средств и текущие операции.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
АннаЛуговая
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
Моему мужу втб одобрил кредит на 1560000 в январе, но планы поменялись и воспользоваться кредитом не удалось( он до 13 марта действителен был
А на прошлой неделе решили снова обратиться за кредитом,так они ему только 160 тысяч одобрили!!!Это как? почему? очень обидно(
может обиделись,что не взял тогда(
будем на меня пробовать взять,но у меня их карта кредитная,думаю,что не дадут большую сумму.
а вообще банк очень хороший.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя АлексейКац
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
АннаЛуговая писал(а):Моему мужу втб одобрил кредит на 1560000 в январе, но планы поменялись и воспользоваться кредитом не удалось( он до 13 марта действителен был
А на прошлой неделе решили снова обратиться за кредитом,так они ему только 160 тысяч одобрили!!!Это как? почему? очень обидно(
может обиделись,что не взял тогда(
будем на меня пробовать взять,но у меня их карта кредитная,думаю,что не дадут большую сумму.
а вообще банк очень хороший.

в январе вам одобрили кредит по 24% годовых, а сейчас на 160 т, видимо, под 14%-18% годовых...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
АннаЛуговая
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
в январе вам одобрили кредит по 24% годовых, а сейчас на 160 т, видимо, под 14%-18% годовых...[/quote]

Не совсем так(( в январе было под 18%, а сейчас 20,5%
объяснили это тем, что чем больше сумма, тем меньше процент они выставляют
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя АлексейКац
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
АннаЛуговая писал(а):в январе вам одобрили кредит по 24% годовых, а сейчас на 160 т, видимо, под 14%-18% годовых...


Не совсем так(( в январе было под 18%, а сейчас 20,5%
объяснили это тем, что чем больше сумма, тем меньше процент они выставляют[/quote]
...видимо у вас был другой банк втб-24 :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
АннаЛуговая
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
Pogarik писал(а):
АннаЛуговая писал(а):в январе вам одобрили кредит по 24% годовых, а сейчас на 160 т, видимо, под 14%-18% годовых...


Не совсем так(( в январе было под 18%, а сейчас 20,5%
объяснили это тем, что чем больше сумма, тем меньше процент они выставляют

...видимо у вас был другой банк втб-24 :lol:[/quote]

смешно вот вам(а нам плакать охота( банк тоже над нами посмеялся :lol: :cry:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя АлексейКац
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
АннаЛуговая писал(а):
Pogarik писал(а):
АннаЛуговая писал(а):в январе вам одобрили кредит по 24% годовых, а сейчас на 160 т, видимо, под 14%-18% годовых...


Не совсем так(( в январе было под 18%, а сейчас 20,5%
объяснили это тем, что чем больше сумма, тем меньше процент они выставляют

...видимо у вас был другой банк втб-24 :lol:


смешно вот вам(а нам плакать охота( банк тоже над нами посмеялся :lol: :cry:[/qu тогда в росссельхозбанке попробуйте взять 1500 т под 16%...а ежели вы свою начальную баньку 15 х 16 с иммитируете под будущий дом ( каркас 2 ого этажа под рубероид", тогда может до 3 млн под 14% повезти...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
АннаЛуговая
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
смешно вот вам(а нам плакать охота( банк тоже над нами посмеялся :lol: :cry:[/qu тогда в росссельхозбанке попробуйте взять 1500 т под 16%...а ежели вы свою начальную баньку 15 х 16 с иммитируете под будущий дом ( каркас 2 ого этажа под рубероид", тогда может до 3 млн под 14% повезти...[/quote]

Спасибо огромное! Рассмотрим предложение ваше.
У нас веранда выходит 9 на 6. Вряд ли получится над ней второй этаж...хотя можно попробовать 2 этажа и большую веранду,но над ней ничего не надстраивать.
Хм( надо подумать
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя АлексейКац
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
АннаЛуговая писал(а):Моему мужу втб одобрил кредит на 1560000 в январе, но планы поменялись и воспользоваться кредитом не удалось( он до 13 марта действителен был
А на прошлой неделе решили снова обратиться за кредитом,так они ему только 160 тысяч одобрили!!!Это как? почему? очень обидно(
может обиделись,что не взял тогда(
будем на меня пробовать взять,но у меня их карта кредитная,думаю,что не дадут большую сумму.
а вообще банк очень хороший.


Если у вас по кредитке просрочек выплат нет, история приличная - это преимущество при получении кредита. По крайней мере, у меня в Райффайзен банке так. Я их кредиткойц пользуюсь уже года два-три, и они постоянно шлют мне сообщения о том, что мне предварительно одобрен очередной кредит на довольно существенные суммы, а я даже не обращался к ним с этим вопросом
0
strannik7
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 15.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: кредит на дом в банке ВТБ24
Предварительно я советовал бы вам почитать про подводные камни ипотеки ВТБ 24
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о банках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: